Книга. "P.S. Позволь тебя любить" читать онлайн

P.S. Позволь тебя любить

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
5526
9732 683800

Текущий рейтинг:
#913 в Романтическая эротика
#1089 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

28.02.2021 — 21.05.2021


Аннотация к книге "P.S. Позволь тебя любить"

«Ошиблись мы, душа моя… Наш сын однолюб… Сколько лет прошло, а он всё ещё любит ту русскую. Молчит, ничего не говорит, но я же вижу, что он несчастлив. Весь в работе. И деток у него нет. Дома почти не живет. Всё о ней думает… Были бы детки, другое, а тут… И Ибрагим намекает, что пора ситуацию менять. Может, правда?... Изменить? Вмешаться, исправить то, что натворили? Как же мне не хватает тебя, душа моя»…
Их разлучили. Он не смог отказать умирающей матери. Выбрал долг, не любовь.
Но прошло пять лет. И навстречу бежит малыш, похожий на него, как две капли воды.
Носящий не его фамилию…
#одержимая любовь
#очень откровенно
#'эмоциональ и непросто
Содержит нецензурную брань

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2021, 19:28:48

Да уж, как в кавказской пленник.). Цветок Назару на ухо.)

avatar
11.05.2021, 19:26:27

Им нужно уже перестать оглядываться на прошлое, его уже не исправить, нужно отпустить себя и не скрывать свои эмоции.

Вот права Зоя на все 100%. Кто ему не давал все обсудить дома ( нечего было под дверью стоять), он же даже пробовал. А свои похищение только разозлил и все. Ничего же Назар пока не сделал, чтобы ее завоевать, все, что он делает (с его слов), он делает для сына. А для Зои??? Ну женщина она и не злобная, а ранимая. Внимание ей нужно, понимания, кто она для него. Но ведь Назар молчит (сказал, что безумно хочет ее, и??? Хотят и любовниц), а Зоя боится.

Такое ощущение что два глухих разговаривают, мало того что не хотят понять друг друга, так и выхватывают отдельные фразы и крутят их в голове у себя, надумывают того что нет, обижаются, притом общий смысл не хотят ни понимать и ни слышать. Самый адекватный у них на данный момент это Руслан. Спасибо за продолжение)))

avatar
11.05.2021, 19:03:28

Назар не знал, как к Зое подступиться. И решился на похищение. Видимо не надеялся, что просто поговорить, как Зоя предлагала, не вариант. Убежит, не захочет слушать. А тут точно не убежит и выслушает, он постарается. Удачи ему)

avatar
11.05.2021, 18:27:45

Спасибо большое,Мариночка!0Жестоко они с ней обошлись .

Ситуация нисколько не романтическая. Можно испугаться, что таким образом ребенка забрали. Они ведь люди с большими возможностями, а Зоя сейчас непонятно где, без связи с сыном, запертая в доме. И ребенка сделали соучастником.

avatar
11.05.2021, 17:28:43

Автор???? 127 стр текста , а хождение вокруг да около продолжается, обидно(((

avatar
11.05.2021, 17:23:34

Жалко их так стало, мечутся каждый в своей клетке из угла в угол да и не знают какой верный подход к друг другу сделать правильный.

avatar
11.05.2021, 17:21:33

А-ха-ха!!!
Как иногда полезно знать советские фильмы!
:)))))
Спасибо большое ♥️♥️♥️♥️

avatar
11.05.2021, 17:16:13

ОЧЕНЬ вкусно!... Спасибо

avatar
11.05.2021, 17:07:40

Очепятка:
"Сволочь ты, ВаРаТов!"
:)))(

avatar
11.05.2021, 17:07:36

Зоя!!!! Релакс ))

avatar
11.05.2021, 16:48:41

У Зои куча тараканов подглядывать за ним за шторкой только....... И где горяченькое а не только воспоминания

avatar
11.05.2021, 16:36:40

Зоя непреклонна, неужели ей самой не хочется поговорить откровенно. Невозможно же игнорировать же его отношение, и свои чувства. Он же не переходит границу.

avatar
11.05.2021, 16:35:46

Зоя злобная дамочка оказалась) Да еще ругачая) Мужика сегодня жалко(

avatar
11.05.2021, 16:30:59

Кавказская пленница)))
Спасибо!