Книга. "P.S. Позволь тебя любить" читать онлайн

P.S. Позволь тебя любить

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
5526
9731 683805

Текущий рейтинг:
#1013 в Романтическая эротика
#1206 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

28.02.2021 — 21.05.2021


Аннотация к книге "P.S. Позволь тебя любить"

«Ошиблись мы, душа моя… Наш сын однолюб… Сколько лет прошло, а он всё ещё любит ту русскую. Молчит, ничего не говорит, но я же вижу, что он несчастлив. Весь в работе. И деток у него нет. Дома почти не живет. Всё о ней думает… Были бы детки, другое, а тут… И Ибрагим намекает, что пора ситуацию менять. Может, правда?... Изменить? Вмешаться, исправить то, что натворили? Как же мне не хватает тебя, душа моя»…
Их разлучили. Он не смог отказать умирающей матери. Выбрал долг, не любовь.
Но прошло пять лет. И навстречу бежит малыш, похожий на него, как две капли воды.
Носящий не его фамилию…
#одержимая любовь
#очень откровенно
#'эмоциональ и непросто
Содержит нецензурную брань

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

На сайт меня подсадила знакомая. Часто общаемся, советуемся по чтению, обсуждаем)..Ирина, привет, кстати))) И последний ее комментарий..всё писать нельзя))..Ольга Ивановна! Уже сколько написано!!18+ будет на 300-й странице или во второй книге?
Не знаю ,не знаю)) Все вопросы к Марине)..

avatar
11.05.2021, 16:22:34

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ))) ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

avatar
10.05.2021, 08:12:13

и да! Секса не будет! )))

avatar
11.05.2021, 03:32:23

Назар! с дуба рухнул! А поухаживать, по добиваться любимую женщину... не судьба!?! Ну никак не ожидала такой поворот! Конечно, "восток дело тонкое..." НО не до такой же степени! Назар, всё же не пастух - с гор спустился, образованный, интеллигентный (местами, как выяснилось) человек. Раньше я сочувствовала ему, т.к. Зоя была строга и, даже жестока в своей обиде к нему (правильно - наша девочка - чтоб служба мёдом не казалась!). Теперь Назар упал в моих глазах и за плинтус закатился.

Да, понятно одно, что бы Назар не предпринял, он будет опплёвал, обруган и рассмотрен по лупой большей частью читателей. Норрррмальный он мужик. На контакт Зоя не идет и разговоров за столом не приемлет. Ну, может в горизонтальном получится лучше поговорить. Глаза в глаза, с нежностью, лаской и любовью. Большое спасибо, Мариша!

avatar
10.05.2021, 16:48:17

не будет, я так думаю(

avatar
10.05.2021, 22:39:55

С одной стороны Назар порядочный паршивец , что устроил похищение, да ещё на глазах ребенка. С другой - похоже уже не знает что и придумать, чтобы достучаться. И так и сяк и все никак. Забилась в скорлупу и все. Вот и разбил он эту скорлупу. Что делать, горячая кавказская кровь играет

avatar
10.05.2021, 21:58:36

Свинья он. А ещё тег «адекватный герой». И где же его хвалёная адекватность? Псих, маньяк, и ребёнка тому же учит ((( Не думала, что от мастурбации кукуха сьезжает. А у него она вообще на Альфу Центавра на ПМЖ улетела. Как ему теперь доверять, как доверить сына? И вообще спиной повернуться - как? Разочаровал назарка. Лечиться ему надо, вместе с его папашей. И бром пить. А хлороформ, галоперидол и фенозепам испытать на себе. Плююсь и ухожу валерьянить ((

avatar
11.05.2021, 06:33:20

Да пора бы уже;))) Спасибо! Жду продолжение!

avatar
10.05.2021, 11:27:08

Если Зоя позволит, сама потянется, то всё будет. Спасибо за продолжение)

avatar
10.05.2021, 08:08:56

НУ НАКОНЕЦ ТО! наконец закончилась фисташковая мороженка в городе и парень перешел к действиям
Я за движ! Назар - жги как умеешь, а там разберутся

avatar
10.05.2021, 05:47:04

Ууууу, наглец бессовестный!!!
Прямо слов нет, окружили девочку, как стая волков, и даже тот, кого сама родила!!!
Мариночка, благодарю за продолжение с такой эмоциональной встряской ;-)))

avatar
09.05.2021, 22:27:37

Давайте, пусть будет. Уже пора. Оба в ступоре и в штопоре. Надо встряхнуться, вспомнить... Тела то помнят друг друга и быстро договорятся. Легче будет разумам обоих приходить к согласию

avatar
09.05.2021, 21:56:43

будет, хватит быть дедушкой, расслабиться Зои надо и плыь по течению)))

Не в этот момент, но скоро :)

avatar
09.05.2021, 21:27:46

А меня поступок Назара порадовал)))) да и Зоя сейчас для виду побрыкается и сдастся ему ❤️

avatar
09.05.2021, 18:32:08

Надеюсь, что крепость "Зоя" таки сдастся)))

avatar
09.05.2021, 20:56:58

Капец.....он неандерталец что ли .... как по мне так такие выходки фуфуффуфу.....читала и глазам не верила......простите, но не ожидала......

avatar
09.05.2021, 20:56:47

Делаем ставки , простим мы автора или нет , если секаса не будет! )))

avatar
09.05.2021, 14:44:22

Как вы жестоки,автор,уже сил нет терпеть это ?Пусть уж на что-то решатся