Книга. "P.S. Позволь тебя любить" читать онлайн

P.S. Позволь тебя любить

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
5526
9730 683642

Текущий рейтинг:
#723 в Романтическая эротика
#838 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

28.02.2021 — 21.05.2021


Аннотация к книге "P.S. Позволь тебя любить"

«Ошиблись мы, душа моя… Наш сын однолюб… Сколько лет прошло, а он всё ещё любит ту русскую. Молчит, ничего не говорит, но я же вижу, что он несчастлив. Весь в работе. И деток у него нет. Дома почти не живет. Всё о ней думает… Были бы детки, другое, а тут… И Ибрагим намекает, что пора ситуацию менять. Может, правда?... Изменить? Вмешаться, исправить то, что натворили? Как же мне не хватает тебя, душа моя»…
Их разлучили. Он не смог отказать умирающей матери. Выбрал долг, не любовь.
Но прошло пять лет. И навстречу бежит малыш, похожий на него, как две капли воды.
Носящий не его фамилию…
#одержимая любовь
#очень откровенно
#'эмоциональ и непросто
Содержит нецензурную брань

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2021, 15:50:47

Ну все! тема мороженки, дома и деда раскрыта! оу йес!!! все счастливы! Ждем Ковалей
Марина! Блонди! Спасибо - это было прекрасно

Добрый вечер! А где можно прочитать продолжение? Очень интересная история))))

Очень люблю ваши книги. Читаю и на MyBook и здесь. Спасибо Вам. Удачи.
Будем читать и дальше.

avatar
21.05.2021, 16:08:21

а что там с мороженым?

avatar
21.05.2021, 16:00:10

Спасибо ! Сливочное мороженое ))))

avatar
21.05.2021, 15:31:55

ДЕВОЧКИ, ВСЁ)))) ФИНАЛ)))
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ, КТО БЫЛ СО МНОЙ ВО ВРЕМЯ ЭТОЙ НЕПРОСТОЙ И ОЧЕНЬ ДИСКУССИОННОЙ КНИГИ)))
ВСЕХ ЛЮБЛЮ)))
ДО ВСТЕЧИ В ДРУГИХ ИСТОРИЯХ)))

avatar
21.05.2021, 15:00:51

ДЕВОЧКИ, СЕЙЧАС БУДЕТ ПЕРЕВЫКЛАДКА РОМАНА)

avatar
21.05.2021, 12:51:36

Опять сбежит наверно Зоя, сейчас Олег наплетет про Назара и все ??‍♀️

avatar
21.05.2021, 12:47:44

Непонятно,зачем Олегу она была нужна,неужели так любил?

avatar
21.05.2021, 11:46:09

может все же мама и папа вечером окончательно помирятся?) Что ещё надо Олегу,вроде все выяснили.

avatar
21.05.2021, 00:31:17

Ну этому чего надо то?! *бурчит*

avatar
21.05.2021, 00:00:12

Сын разволновался. Ну... вроде ж виноват и в то же время от нетерпения что же там решили родители. Звонок бывшего скорее всего расстроит Зою. Спасибо за продолжение)

avatar
20.05.2021, 23:58:57

И чего ему понадобилось

avatar
20.05.2021, 22:51:51

"Обязательно надо капнуть свехрху в полный стакан, чтоб уж наверняка";))) Спасибо. Ждем финал!

Видно Олег почувствовал, что у Зои все хорошо. Только вот что скажет...Жду , Мариша, их ужина. Ватаров- младший должен ей сделать предложение этим вечером) кмк)) Это и будет проверка) Огромное спасибо!

avatar
20.05.2021, 22:22:22

роль "самой невинности" - посмеялась)))))
Спасибо!

avatar
20.05.2021, 21:40:27

Оооо, и что это Олег звонит.Узнал про Зою и Назара..
Классная парочка Зоя и Назар.... это любовь))))
Спасибо большое !

avatar
20.05.2021, 21:27:32

Спасибо, Марин, заинтриговала)

Олегу донесли про Зою с Назаром? Неприятный разговор будет, да ещё и с выпившим мужчиной...но это шанс закончить прошлые отношения навсегда и закрыть ту страницу. Спасибо за продолжение))))