- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- P.S. Позволь тебя любить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614486707_41.jpg
P.S. Позволь тебя любить
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, властный адекватный ...
Рейтинг:
5526
5526
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#718 в Романтическая эротика
#828 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
28.02.2021 — 21.05.2021
Аннотация к книге "P.S. Позволь тебя любить"
«Ошиблись мы, душа моя… Наш сын однолюб… Сколько лет прошло, а он всё ещё любит ту русскую. Молчит, ничего не говорит, но я же вижу, что он несчастлив. Весь в работе. И деток у него нет. Дома почти не живет. Всё о ней думает… Были бы детки, другое, а тут… И Ибрагим намекает, что пора ситуацию менять. Может, правда?... Изменить? Вмешаться, исправить то, что натворили? Как же мне не хватает тебя, душа моя»…
Их разлучили. Он не смог отказать умирающей матери. Выбрал долг, не любовь.
Но прошло пять лет. И навстречу бежит малыш, похожий на него, как две капли воды.
Носящий не его фамилию…
#одержимая любовь
#очень откровенно
#'эмоциональ и непросто
Содержит нецензурную брань
Их разлучили. Он не смог отказать умирающей матери. Выбрал долг, не любовь.
Но прошло пять лет. И навстречу бежит малыш, похожий на него, как две капли воды.
Носящий не его фамилию…
#одержимая любовь
#очень откровенно
#'эмоциональ и непросто
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
2012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу,было ощущение,что смотрю фильм. Все очень явственно представлялось❤
Ну,вот все подумали, что Олег позвонил для того, чтобы оговорить Назара, а оказывается, что он изначально "заслал" ее с Русланом в этот отель,чтобы " исправить прошлые грехи" и воссоединить их.Надо сказать, ему это удалось Очень рада, что они помирились, рада,что и Ватаров старший тоже смог найти в себе силы и поговорить с ней и попросить прощение, о том,что она великодушно всех простила, не умоляя,впрочем, и свои ошибки и промахи в прошлом. Назидательный роман. Заставляющий задуматься. Об ошибках. О недостатках.Об их исправлении. О всепрощении. О великодушии. О благоразумии. О детях.О счастье. О любви.
Очень рада, что наши герои счастливы! С большим огорчением прощаюсь с ними.
Был единственный момент, который с трудом, но все же, в конце-концов, обдумав все обстоятельно, я приняла его: это момент похищения матери на глазах ребенка. Но, предположила затем, что все-таки, этот момент был с оговорен с Русланом отцом заранее в деталях, и поэтому не должен был отрицательно на нем сказаться.Читала с удовольствием. Получила огромное наслаждение.И это не первое Ваше произведение, которое произвело на меня неизгладимое впечатление.
Спасибо,Марина! Творческих удач и вдохновения Вам!
Какие они класснючие! Вот обожаю и всё тут!
А к деду Касиму с внучкой это надо обязательно, я тоже согласна поехать, ну чтоб помогать Касиму Вадимовичу *моргает*
Мариша, с завершением тебя, моя любимая Блонди *обнимает*
правильно, зачем ему фисташковое мороженое:))
Марина спасибо вам и музу
С завершением трогательной истории, Марина!!! Плакала вместе с Зоей, когда Назар делал предложение. Фисташковое мороженое теперь есть спокойно не смогу)))))
Новая история тоже очень хорошо "заходит"!) Вдохновения и лёгкого пера!***
Вот это любовь - есть ненавистное фисташковое ;)) Спасибо большое за книгу!!! Вдохновения тебе во всех новых проектах!!! ❤☀❤☀❤
Марина, спасибо огромное за замечательную историю любви ♡
Спасибо большое,Мариночка! Книга понравилась. Рада,0 что герои смогли прийти к пониманию и, самое главное, что Касим Вадимович понял свои ошибки и смог наступить на горло собственной песне и принять Зою.
Спасибо большое♥️
Спасибо за интересную историю. Рада за ХЭ для героев. Творческого вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей!
Спасибо за интересную историю. Самый главный принцип в жизни - не вмешиваться в жизнь детей. Чему и следую))) Много Вдохновения Вам и музу
Трогательно, все по-доброму сложилось. Назар - мужчина-мечта. Приятно про однолюбов читать. Спасибо.
Огромное спасибо, Мариша, за потрясающую историю! Получила колоссальное удовольствие от романа! Каждый признал свои ошибки, сто раз в них раскаялся, но любовь от этого стала только крепче. Безумно рада за наших героев, за их счастье рядом друг с другом, за их крепкую семью. Вдохновения, Мариша, Блонди в новом романе, любви, счастья и благодарных читателей!* сердечки*
Спссибо за интересный роман! Успехов в творчестве!
Спасибо большое!
Спасибо большое за такую великолепную историю!))))
Очень рада за героев))). Спасибо автору за такую историю)))
Спасибо большое за такую замечательную историю!
Марина, спасибо за очередной шедевр ❤️
Очень рада за героев! Олег приятно удивил! Да и батя Касимыч!!!
Очень душевная книга, заставила о многом задуматься!
Удачи и вдохновления в новых работах! ❤️
Книга супер!!! Очень трогательная история любви, написанная прекрасным и очень талантливым автором. Огромное спасибо, дорогая Марина!!!❤ Творческого вдохновения, здоровья и неиссякаемого желания дарить нам прекрасные романы!!!❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена