Книга. "P.S. Позволь тебя любить" читать онлайн

P.S. Позволь тебя любить

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
5526
9729 683633

Текущий рейтинг:
#719 в Романтическая эротика
#839 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

28.02.2021 — 21.05.2021


Аннотация к книге "P.S. Позволь тебя любить"

«Ошиблись мы, душа моя… Наш сын однолюб… Сколько лет прошло, а он всё ещё любит ту русскую. Молчит, ничего не говорит, но я же вижу, что он несчастлив. Весь в работе. И деток у него нет. Дома почти не живет. Всё о ней думает… Были бы детки, другое, а тут… И Ибрагим намекает, что пора ситуацию менять. Может, правда?... Изменить? Вмешаться, исправить то, что натворили? Как же мне не хватает тебя, душа моя»…
Их разлучили. Он не смог отказать умирающей матери. Выбрал долг, не любовь.
Но прошло пять лет. И навстречу бежит малыш, похожий на него, как две капли воды.
Носящий не его фамилию…
#одержимая любовь
#очень откровенно
#'эмоциональ и непросто
Содержит нецензурную брань

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2021, 20:49:51

Спасибо за книгу,было ощущение,что смотрю фильм. Все очень явственно представлялось❤

avatar
21.05.2021, 16:38:19

Ну,вот все подумали, что Олег позвонил для того, чтобы оговорить Назара, а оказывается, что он изначально "заслал" ее с Русланом в этот отель,чтобы " исправить прошлые грехи" и воссоединить их.Надо сказать, ему это удалось Очень рада, что они помирились, рада,что и Ватаров старший тоже смог найти в себе силы и поговорить с ней и попросить прощение, о том,что она великодушно всех простила, не умоляя,впрочем, и свои ошибки и промахи в прошлом. Назидательный роман. Заставляющий задуматься. Об ошибках. О недостатках.Об их исправлении. О всепрощении. О великодушии. О благоразумии. О детях.О счастье. О любви.
Очень рада, что наши герои счастливы! С большим огорчением прощаюсь с ними.
Был единственный момент, который с трудом, но все же, в конце-концов, обдумав все обстоятельно, я приняла его: это момент похищения матери на глазах ребенка. Но, предположила затем, что все-таки, этот момент был с оговорен с Русланом отцом заранее в деталях, и поэтому не должен был отрицательно на нем сказаться.Читала с удовольствием. Получила огромное наслаждение.И это не первое Ваше произведение, которое произвело на меня неизгладимое впечатление.
Спасибо,Марина! Творческих удач и вдохновения Вам!

avatar
21.05.2021, 20:01:30

Какие они класснючие! Вот обожаю и всё тут!
А к деду Касиму с внучкой это надо обязательно, я тоже согласна поехать, ну чтоб помогать Касиму Вадимовичу *моргает*
Мариша, с завершением тебя, моя любимая Блонди *обнимает*

avatar
21.05.2021, 19:42:58

правильно, зачем ему фисташковое мороженое:))
Марина спасибо вам и музу

С завершением трогательной истории, Марина!!! Плакала вместе с Зоей, когда Назар делал предложение. Фисташковое мороженое теперь есть спокойно не смогу)))))
Новая история тоже очень хорошо "заходит"!) Вдохновения и лёгкого пера!***

avatar
21.05.2021, 19:30:19

Вот это любовь - есть ненавистное фисташковое ;)) Спасибо большое за книгу!!! Вдохновения тебе во всех новых проектах!!! ❤☀❤☀❤

avatar
21.05.2021, 19:28:18

Марина, спасибо огромное за замечательную историю любви ♡

avatar
21.05.2021, 19:10:49

Спасибо большое,Мариночка! Книга понравилась. Рада,0 что герои смогли прийти к пониманию и, самое главное, что Касим Вадимович понял свои ошибки и смог наступить на горло собственной песне и принять Зою.

avatar
21.05.2021, 18:46:01

Спасибо большое♥️

Спасибо за интересную историю. Рада за ХЭ для героев. Творческого вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей!

avatar
21.05.2021, 18:34:16

Спасибо за интересную историю. Самый главный принцип в жизни - не вмешиваться в жизнь детей. Чему и следую))) Много Вдохновения Вам и музу

avatar
21.05.2021, 18:08:03

Трогательно, все по-доброму сложилось. Назар - мужчина-мечта. Приятно про однолюбов читать. Спасибо.

Огромное спасибо, Мариша, за потрясающую историю! Получила колоссальное удовольствие от романа! Каждый признал свои ошибки, сто раз в них раскаялся, но любовь от этого стала только крепче. Безумно рада за наших героев, за их счастье рядом друг с другом, за их крепкую семью. Вдохновения, Мариша, Блонди в новом романе, любви, счастья и благодарных читателей!* сердечки*

avatar
21.05.2021, 17:56:26

Спссибо за интересный роман! Успехов в творчестве!

avatar
21.05.2021, 17:55:00

Спасибо большое!

avatar
21.05.2021, 17:45:41

Спасибо большое за такую великолепную историю!))))

avatar
21.05.2021, 17:25:22

Очень рада за героев))). Спасибо автору за такую историю)))

avatar
21.05.2021, 17:23:56

Спасибо большое за такую замечательную историю!

avatar
21.05.2021, 17:22:35

Марина, спасибо за очередной шедевр ❤️
Очень рада за героев! Олег приятно удивил! Да и батя Касимыч!!!
Очень душевная книга, заставила о многом задуматься!
Удачи и вдохновления в новых работах! ❤️

Книга супер!!! Очень трогательная история любви, написанная прекрасным и очень талантливым автором. Огромное спасибо, дорогая Марина!!!❤ Творческого вдохновения, здоровья и неиссякаемого желания дарить нам прекрасные романы!!!❤❤❤❤❤