Книга. "P.S. Позволь тебя любить" читать онлайн

P.S. Позволь тебя любить

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
5525
9725 683527

Текущий рейтинг:
#1147 в Романтическая эротика
#1364 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

28.02.2021 — 21.05.2021


Аннотация к книге "P.S. Позволь тебя любить"

«Ошиблись мы, душа моя… Наш сын однолюб… Сколько лет прошло, а он всё ещё любит ту русскую. Молчит, ничего не говорит, но я же вижу, что он несчастлив. Весь в работе. И деток у него нет. Дома почти не живет. Всё о ней думает… Были бы детки, другое, а тут… И Ибрагим намекает, что пора ситуацию менять. Может, правда?... Изменить? Вмешаться, исправить то, что натворили? Как же мне не хватает тебя, душа моя»…
Их разлучили. Он не смог отказать умирающей матери. Выбрал долг, не любовь.
Но прошло пять лет. И навстречу бежит малыш, похожий на него, как две капли воды.
Носящий не его фамилию…
#одержимая любовь
#очень откровенно
#'эмоциональ и непросто
Содержит нецензурную брань

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2022, 00:30:37

Очень понравилась история, спасибо!

avatar
05.02.2022, 23:27:32

Хорошая книга, даже не ожидала.

avatar
02.02.2022, 14:11:09

Книга замечательная! Спасибо большое!

avatar
14.12.2021, 17:50:34

Марина, спасибо. Мне очень понравилась эта книга. Давно я не читала такую душевную, теплую и эмоциональную историю. Очень понравилась сцена воссоединения молодых и эпилог конечно, эти эмоции, страсть, нежность и тепло просто пропитали эти события.

avatar
23.12.2021, 19:58:19

Отлично написано , впрочем как всегда

avatar
18.10.2021, 07:50:06

Не знаю, история не зашла, почему то Зоя жутко раздражала, а Назар супер терпеливый мужчина.

avatar
17.11.2021, 22:39:28

Спасибо.

avatar
06.09.2021, 19:34:43

Если брать однотомники Марины Кистяевой, то каждая книга - это уникальная история с уникальными героями ( лично для меня). Мною прочитано пока что около 5 историй, и как мне кажется- глупо сравнивать их по силе/слабости и т.д. Есть более сказочные истории, есть более жестокие истории, есть более весёлые и лёгкие истории.. Эта же для меня - самая жизненная и реальная из тех, что прочитаны...и она имеет право на существование!!! И считаю, что писать в данном случае о "слабости" книги неуместно. Лично для меня эта история спокойная, понятная и логичная. Тут и не должно быть розовых единорогов, боевика, триллера, фильма ужасов или комедии...В этой книге - реальная жизнь..для кого-то с элементами сказки, преувеличенной романтики или преувеличенной трагедии...для кого-то может быть обычной...Все мы разные, имеем свои разные истории и больше реагируем на то, что близко нам...Книга понравилась! Для меня не в топе, но читать было приятно и хотелось дойти до конца!

avatar
04.07.2021, 19:52:50

Продиралась через начало, потому что было ощущение, что книга вторая часть - очень запутанно и непонятно. Зоя для меня так и осталась непонятноым персонажем. Ей и в любви признался Назар и объяснил почему он уехал, она его любит постоянно думает о том, что её тянет к нему, но всё равно с маниакальностью отталкивает любимого. Словно автор так и не нашла причины оправдать её замороженное поведение. После остальных книг автора эта полное разочарование

avatar
28.06.2021, 22:32:42

Спасибо!!!

ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Вам!!!! ОЧЕНЬ понравилась Ваша книга!!!!!!

avatar
09.06.2021, 19:59:48

Большое спасибо

avatar
11.06.2021, 19:09:39

Огромное спасибо за такой хороший ХЭ)))))

avatar
03.06.2021, 13:43:47

Марина, вы мой любимый автор, но мой Муж вас не любит))) когда читаю в 3 часа ночи ваш новый роман - он очень злится...Не злите его, не пишите такие классные книги))))?

avatar
27.05.2021, 02:12:34

спасибо! книга понравилась)
ожидается ли книга о семействе Коваль?

Спасибо за чудесную книгу.. Прочитала на одном дыхании. Мудрые герои, показали как нужно исправлять ошибки прошлого. Удачи вам в написании новых романов.

avatar
26.05.2021, 11:31:20

Слабовато (((

avatar
24.05.2021, 11:13:38

Спасибо за книгу, получила массу удовольствия. В меру страсти, в меру горя, в меру воспоминаний - вообщем для меня эта книга ИДЕАЛЬНА! Спасибо автору за произведение желаю вам творческих успехов!

avatar
23.05.2021, 16:50:49

Очень нежная история. Я получила массу удовольствия читая и представляя все события. Спасибо за подаренные впечатления. Жду новых историй от Вас. ;)

avatar
23.05.2021, 16:28:03

Спасибо,прочитала с удовольствием.