Книга. "P.S. Позволь тебя любить" читать онлайн

P.S. Позволь тебя любить

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
5526
9728 683611

Текущий рейтинг:
#1032 в Романтическая эротика
#1156 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

28.02.2021 — 21.05.2021


Аннотация к книге "P.S. Позволь тебя любить"

«Ошиблись мы, душа моя… Наш сын однолюб… Сколько лет прошло, а он всё ещё любит ту русскую. Молчит, ничего не говорит, но я же вижу, что он несчастлив. Весь в работе. И деток у него нет. Дома почти не живет. Всё о ней думает… Были бы детки, другое, а тут… И Ибрагим намекает, что пора ситуацию менять. Может, правда?... Изменить? Вмешаться, исправить то, что натворили? Как же мне не хватает тебя, душа моя»…
Их разлучили. Он не смог отказать умирающей матери. Выбрал долг, не любовь.
Но прошло пять лет. И навстречу бежит малыш, похожий на него, как две капли воды.
Носящий не его фамилию…
#одержимая любовь
#очень откровенно
#'эмоциональ и непросто
Содержит нецензурную брань

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2021, 10:55:03

Спасибо Марина, за очередную историю, когда читаю отдыхаю - лучше чем в отпуске. Удачи.,ждем новых историй о любви, которых не хватает в жизни.....СПАСИБО!!!!!

Подскажите пожалуйста,почему у купленной книги не открывается текст? Что это за неполадка такая?

avatar
22.05.2021, 23:32:53

Прочитала книгу. На одном дыхании.Очень зацепило. В жизни все сложно. Море чувств. Очень сложно исправлять прошлые ошибки, а порой и невозможно. Переступить, понять, простить, принять. Рада, что у героев все получилось . Автору спасибо за книгу.

avatar
22.05.2021, 22:37:22

Такая насыщенная событиями, сочными эмоциями, удивительная книга!!!!!
Огромное спасибо♥️♥️♥️

avatar
22.05.2021, 17:53:21

Дождалась завершения)) бегу читать!!!

avatar
22.05.2021, 13:53:50

Подскажите название первой книги, пожалуйста

avatar
22.05.2021, 14:02:13

Спасибо большое за классную историю! Прочитала с большим удовольствием! Грустно, что героев разлучили на долго, но классно, что в этой истории каждый герой сделал вывод и постоарался исправить ситуацию. Вдохновения вам и всего самого наилучшего!

avatar
22.05.2021, 08:21:50

Спасибо
Счастья им.

avatar
22.05.2021, 03:37:52

Спасибо за интересную книгу !♥️♥️♥️

avatar
22.05.2021, 01:34:11

Спасибо большое за интересный рассказ!

avatar
22.05.2021, 00:59:43

Непростой у них был путь к счастью, казалось, расстались навсегда. Им выпал второй шанс, и они его не упустили. Спасибо, Марина)♡ История получилась захватывающей и очень интересной. Поздравляю с завершением)♡

avatar
22.05.2021, 00:03:08

Марина огромное Вам спасибо за прекрасную книгу! Книга СУПЕР.

Спасибо за интересную книгу, герои супер, и здорово, что все хорошо у них закончилось. Автору творческого вдохновения и благодарных читателей.

Большое спасибо за интересную книгу!Легкого пера автору!

Спасибо Марина большое. Как всегда увлекательно и интересно. В них живёт любовь и счастье. Рада что и отец осознал свои ошибки. И радуется счастью своих детей.))))

avatar
21.05.2021, 22:13:48

Огогнище!

avatar
21.05.2021, 21:52:26

Огромнейшее спасибо, Марин! Столько эмоций, столько мыслей в голове после прочтения!!!Пока мы живы, мы верим в счастье и любовь! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

Спасибо большое за Вашу замечательную историю! Сколько копий было сломано при обсуждении поступков и характеров наших героев.... Но хорошо что Назар и Зоя смогли отпустить прошлое и забыть старые обиды, надеемся у них все будет замечательно. Вдохновения Вам Мариночка!!!

avatar
21.05.2021, 21:02:19

Спасибо! Хорошо что хорошо заканчивается!

avatar
21.05.2021, 20:58:31

Спасибо большое за трогательную и очень интересную историю.