Книга. "P.S. твоя Ласточка" читать онлайн 50%
Эксклюзив

P.S. твоя Ласточка

Ограничение: 16+

В тексте есть:школа, любовь ненависть, переписка с анонимом

Читать
Рейтинг:
252
481 18843

Текущий рейтинг:
#257 в Подростковая проза
#2257 в Молодежная проза


Полный текст 123 стр.

30.05.2025 — 02.07.2025


Аннотация к книге "P.S. твоя Ласточка"

— Смотри, смотри, это ж Ленка Ласточкина, внучка вонючего Фунтика! — радостно орет Витёк.

— С чего ты взял? — кошусь подозрительно.

— Да я тебе говорю — она! Вот это прикол! Давайте ей что-нибудь напишем!

— Давай! — гогочет Рустик, — Пиши: Ленка, помойте деда! Глаза режет!

Со всех сторон разливается дикая волна хохота. Парни ржут, надрывая животы.

«Купите ему новые шмотки, выглядит как бомж. Открывайте сбор на новые тапки. Куда вам отправить Олд Спайс?», — из-за плеча разносятся разные варианты, смешанные со смехом, пока я зависаю над клавиатурой, поджимая губы, чтобы не ржать в голос.

— Нет, Воробей, — мне на плечо опускается тяжелая ладонь Влада, — Пиши: Лена, ты самая красивая девочка в нашей школе. Я давно в тебя влюблен, но стесняюсь подойти. С тех пор как я тебя увидел, больше не могу ни о чём думать…

Я аж хрюкаю от угара, а пальцы уже бегут по клавиатуре, пока Влад надиктовывает мне любовное послание для Ленки, внучки нашего историка.

Юрий Иванович смердит как помойное ведро, а еще тронулся умом лет тридцать тому назад. Наверно, в школе нет ни одного человека, который бы над ним не потешался. Ну, может, Ленка… Какое-то несчастливое семейство…

— Смотри, что-то печатает… — восхищенно произносит Рустик и в моей комнате раздается еще один истерический смех.

242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2025, 22:35:21

Ох, сама дала им подсказку. и какая она легковерная, верит тому что ей пишут. Ну разве можно быть такой. Хотя, она радуется, что её кто то заметил, именно её. эх грёзы, больно только рушатся они потом

avatar
06.06.2025, 01:23:50

Блин... кринж(((( Вот, ведь, Влад, гад какой, нашел кого троллить, аукнется ему однажды... Тонкая, уязвимая "без кожи" наивная Ласточка:) не в смысле глупая, а в смысле неискушенное чистое одинокое сердечко‍❤️‍ так обнадежиться...
Ну-да, нет худа без добра! Обернется все как не ждали.


Элли, спасибо за вайб‍👍

avatar
05.06.2025, 18:57:02

Да... школьница и учитель - смешная для кого-то шутка может обернуться скандалом... и разочарованием в людях. Увы, Ласточке и так несладко, не понаслышке знаю, что такое пьющий отец и какие пагубная привычка родителя вызывает эмоции у подростка. Желание быть замеченной и не одинокой толкает ее на поиски общения в сети, где никто не будет судить ее по ее семье, где она может ничего не стыдиться, но, к несчастью, закон подлости сыграл на все 100... спасибо за продолжение!!!

avatar
05.06.2025, 20:28:48

Ммм...что-то интересненькое... ))) Элли, с новинкой!

avatar
05.06.2025, 17:42:19

Ой ой! Зачем на препода? Надо было на Сережу кивнуть или на ботаника

avatar
05.06.2025, 17:20:37

Вот и попалась Лена Ласточкина. Даже боюсь себе представить, что творится по ту сторону экрана. Спасибо))❤️

avatar
02.06.2025, 14:54:24

!!! Внимание !!!!

Книга пока на стопе, обновлений в ближайшее время не будет. Простите, переоценила свои возможности ♥️

avatar
01.06.2025, 10:47:01

Чувствую, что очень скоро Ване будет вовсе не смешно. Спасибо)) Классно, атмосферно, будто на двадцать лет назад вернулась в школьные годы. Все таки молодежка в твоем исполнении, это что-то невероятное❤️❤️❤️

avatar
01.06.2025, 22:38:36

Вы невероятны, просто🔥🔥🔥Спасибо за классную новинку, Элли‍❤️‍ Легкого пера, Вам!

Ржуны несмышлённые, так жалко девочку!

avatar
01.06.2025, 14:24:40

Начало интригует. Чувствуется этот вайб молодежного быта. Очень здорово! С нетерпением жду продолжения!

avatar
01.06.2025, 11:32:49

эх, молодость, весело им, глупые поступки. А если бы у вас у кого то, вот такой был отец, тоже веселились?

avatar
01.06.2025, 10:21:47

Пацаны пацаны. В таком возрасте большие дети. Чувствую сейчас натворят делов с этой переспиской

avatar
31.05.2025, 18:11:09

Ничего, Ласточка расправит ещё свои крылья, всё будет у неё. Да не сразу, она не виновата, что её семья такая. Тяжело ей, возраст ещё такой, смотрит на сверстников, что у них и, что дома её ждёт каждый день.

Какой неожиданный сюжет,  в какой среде приходится выживать и постараться не потерять себя! Будем поддерживать Ласточку, сложно ей в одиночестве и постоянно испытывать этот проклятущий стыд, за всех. Эти насмешки от окружающих, а ведь девочка -девочка, хочется быть красивой, хочется кому-то нравиться, такой возраст, десятый класс а мир жесток.

avatar
31.05.2025, 13:53:05

С новинкой любимая Элли ♥️ обожаю вас читать ♥️

Очень интересно!

Ооо, какой сюрприз, новая история, поздравляю с новиночкой!

Успехов новинке))

avatar
31.05.2025, 11:30:28

Ооо, новиночка поздравляю!! Читаем и переживаем за героев!!