Книга. "P.S.: Я люблю вас, профессор" читать онлайн

P.S.: Я люблю вас, профессор

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
1129
1972 107990

Текущий рейтинг:
#2429 в Приключенческое фэнтези
#963 в Магическая академия


Полный текст 183 стр.

29.07.2019 — 11.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "P.S.: Я люблю вас, профессор"

Как я могла в такое вляпаться?!
Мало того, что загремела на пожизненные отработки к самому злобному профессору, так еще и влюбилась в него! Не по-настоящему, а с лёгкой руки горе-зельевара Лёльки, тайно вздыхавшей по нему еще с первого курса. Ее боги способностями обделили, а страдаю я! Ведь снять бракованный приворот не так-то просто… А рассказать графу Котовскому о случившемся, еще сложнее.
У меня впереди выпускные экзамены и помолвка, а я должна глупостями заниматься, пытаясь исправить чужую ошибку. И ведь сухой выйти из воды уже точно не получится!

🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики и запрещенки в книге нет. По факту это 16+

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2019, 12:16:40

Все попали маленькие детки, как говорится не ходите дети в Африку гулять, ну а в нашем случае в подземелья :D

Что то будет! Вот и красные глаза. Спасибо

Надо ее наказать, чтоб не шлялась где попало! Очень не разумно со стороны героини, а Шмель так вообще ку ку, там серьезные дела, а он лезет...везучие просто, не удивлюсь если он замешан)))) спасибо, пусть бы их красноглазый потрепал, чтоб не повадно было бы))))))

avatar
23.08.2019, 21:53:09

хочется побольше по Котовского

avatar
24.08.2019, 03:41:34

Спасибо за продолжение!!!
Может надо было попросить фамильяра, последить что там мелькнуло?

avatar
23.08.2019, 08:29:17

Коты - вселенское зло! Прикидываются милашками, отвлекают внимание и разрушают все кругом))) Кот явно хотел, чтобы хозяйка не отвлекалась на всякую ерунду, а почесала ему пузико.

avatar
23.08.2019, 18:13:32

Мне очень интересно! С нетерпением жду продолжения! :)

Хорошо, что о фамильярах вспомнили... а то пошли одни в подземелье, и еще в то время, когда на адептов нападают... Смелые? - Да! Отважные? - Да! Но больные на всю голову... :)) Спасибо

avatar
23.08.2019, 16:18:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Интересная история! Нравится сюжет и герои! Хотелось бы более глубокого изучения мира! Возможно в будущем?)))))
Картинки почти не смотрю. У меня в голове уже сложились образы и чужие только раздражают! )))))

спасибо большое, очень интересная книга!)
P.S. вас с прошедшим днём рождения!)

avatar
23.08.2019, 11:02:16

А там все же кто то был ведь Агния не могла ошибиться думаю, интересно профессор ее уже хватился она же пришла.Читаю книгу с удовольствием и очень все нравится.Спасибо, жду проду.

avatar
23.08.2019, 08:44:17

Кот это милое создание пока спит! А потом это всемирный смерч или не дай бог тайфун! Короче говоря проды мне нравятся и я жду как хатико новой проды! Побольше вам вдохновения :)

Читаю книгу с удовольствием. Агния точно плюшек от профессора получит за шатание по подземелью. Главное, чтобы в ловушку не попали и надеюсь, что Шмель сможет ее защитить.
Спасибо.

Просто все в режиме ожидания нового диалога Агнии и Котовского))) особенно семейного ужина, если он все же состоится, а то мало ли до чего они со Шмелем догуляются, может она сама в руки придет к кому не надо)))) а еще очень хочется ревнивого женишка))))) спасибо большое, каждое утро вас очень жду!

avatar
23.08.2019, 02:41:46

Ну вот Шмель появился и снова у них приключения начались, куда только они зайдут их. Спасибо, жду проду.

avatar
22.08.2019, 23:36:58

Спасибо большое!!!
Опять приключений захотелось?

Начинаются подземные приключения :) спасибо

avatar
22.08.2019, 08:58:14

И так я надеюсь что Котовский будет не так сильно ревновать Огонёк к Шмелю! А то будет ну уж слишком жарко :D

avatar
20.08.2019, 20:49:53

Спасибо за продолжение!!!
А в привороте ли дело?:)