- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- P.S.: Я люблю вас, профессор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738877273_48.png
P.S.: Я люблю вас, профессор
Юлия Ханевская
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, юмор, от ненависти до любви
Рейтинг:
1129
1129
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2429 в Приключенческое фэнтези
#963 в Магическая академия
Полный текст
183 стр.
Публикация:
29.07.2019 — 11.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "P.S.: Я люблю вас, профессор"
Как я могла в такое вляпаться?!
Мало того, что загремела на пожизненные отработки к самому злобному профессору, так еще и влюбилась в него! Не по-настоящему, а с лёгкой руки горе-зельевара Лёльки, тайно вздыхавшей по нему еще с первого курса. Ее боги способностями обделили, а страдаю я! Ведь снять бракованный приворот не так-то просто… А рассказать графу Котовскому о случившемся, еще сложнее.
У меня впереди выпускные экзамены и помолвка, а я должна глупостями заниматься, пытаясь исправить чужую ошибку. И ведь сухой выйти из воды уже точно не получится!
🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики и запрещенки в книге нет. По факту это 16+
Мало того, что загремела на пожизненные отработки к самому злобному профессору, так еще и влюбилась в него! Не по-настоящему, а с лёгкой руки горе-зельевара Лёльки, тайно вздыхавшей по нему еще с первого курса. Ее боги способностями обделили, а страдаю я! Ведь снять бракованный приворот не так-то просто… А рассказать графу Котовскому о случившемся, еще сложнее.
У меня впереди выпускные экзамены и помолвка, а я должна глупостями заниматься, пытаясь исправить чужую ошибку. И ведь сухой выйти из воды уже точно не получится!
🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики и запрещенки в книге нет. По факту это 16+
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры553978Юлия Ханевская 466477
-
Попаданцы в другие миры72760Юлия Ханевская 160876
-
Любовное фэнтези441487Юлия Ханевская 412351
-
Магическая академия555432Юлия Ханевская 134555
588 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе попали маленькие детки, как говорится не ходите дети в Африку гулять, ну а в нашем случае в подземелья :D
Что то будет! Вот и красные глаза. Спасибо
Надо ее наказать, чтоб не шлялась где попало! Очень не разумно со стороны героини, а Шмель так вообще ку ку, там серьезные дела, а он лезет...везучие просто, не удивлюсь если он замешан)))) спасибо, пусть бы их красноглазый потрепал, чтоб не повадно было бы))))))
хочется побольше по Котовского
Спасибо за продолжение!!!
Может надо было попросить фамильяра, последить что там мелькнуло?
Коты - вселенское зло! Прикидываются милашками, отвлекают внимание и разрушают все кругом))) Кот явно хотел, чтобы хозяйка не отвлекалась на всякую ерунду, а почесала ему пузико.
Мне очень интересно! С нетерпением жду продолжения! :)
Хорошо, что о фамильярах вспомнили... а то пошли одни в подземелье, и еще в то время, когда на адептов нападают... Смелые? - Да! Отважные? - Да! Но больные на всю голову... :)) Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Интересная история! Нравится сюжет и герои! Хотелось бы более глубокого изучения мира! Возможно в будущем?)))))
Картинки почти не смотрю. У меня в голове уже сложились образы и чужие только раздражают! )))))
спасибо большое, очень интересная книга!)
P.S. вас с прошедшим днём рождения!)
А там все же кто то был ведь Агния не могла ошибиться думаю, интересно профессор ее уже хватился она же пришла.Читаю книгу с удовольствием и очень все нравится.Спасибо, жду проду.
Кот это милое создание пока спит! А потом это всемирный смерч или не дай бог тайфун! Короче говоря проды мне нравятся и я жду как хатико новой проды! Побольше вам вдохновения :)
Читаю книгу с удовольствием. Агния точно плюшек от профессора получит за шатание по подземелью. Главное, чтобы в ловушку не попали и надеюсь, что Шмель сможет ее защитить.
Спасибо.
Просто все в режиме ожидания нового диалога Агнии и Котовского))) особенно семейного ужина, если он все же состоится, а то мало ли до чего они со Шмелем догуляются, может она сама в руки придет к кому не надо)))) а еще очень хочется ревнивого женишка))))) спасибо большое, каждое утро вас очень жду!
Ну вот Шмель появился и снова у них приключения начались, куда только они зайдут их. Спасибо, жду проду.
Спасибо большое!!!
Опять приключений захотелось?
Начинаются подземные приключения :) спасибо
И так я надеюсь что Котовский будет не так сильно ревновать Огонёк к Шмелю! А то будет ну уж слишком жарко :D
Спасибо за продолжение!!!
А в привороте ли дело?:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена