Книга. "P.S.: Я люблю вас, профессор" читать онлайн

P.S.: Я люблю вас, профессор

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
1129
1972 107989

Текущий рейтинг:
#2429 в Приключенческое фэнтези
#963 в Магическая академия


Полный текст 183 стр.

29.07.2019 — 11.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "P.S.: Я люблю вас, профессор"

Как я могла в такое вляпаться?!
Мало того, что загремела на пожизненные отработки к самому злобному профессору, так еще и влюбилась в него! Не по-настоящему, а с лёгкой руки горе-зельевара Лёльки, тайно вздыхавшей по нему еще с первого курса. Ее боги способностями обделили, а страдаю я! Ведь снять бракованный приворот не так-то просто… А рассказать графу Котовскому о случившемся, еще сложнее.
У меня впереди выпускные экзамены и помолвка, а я должна глупостями заниматься, пытаясь исправить чужую ошибку. И ведь сухой выйти из воды уже точно не получится!

🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики и запрещенки в книге нет. По факту это 16+

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2019, 20:52:38

Все Огонёк попалась! Но содрать три шкуры не получилось! Директор зайкой оказался :D

И кто это так рвется в комнату? Жду продочку.
Спасибо

И кто это в гости пожаловал? Ждём. Спасибо

avatar
29.08.2019, 14:00:27

Пфф. Сейчас найдут на жопу приключений, лучше бы с Есей по подвала шарахалась.
Спасибо, ждём проду

avatar
29.08.2019, 10:51:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.08.2019, 04:08:40

Спасибо за продолжение!!!
А может Котовский знал, что ректор её не сильно накажет?

avatar
29.08.2019, 02:37:48

Да уж чувство вины и снова найдет себе приключение на голову на ночь, теперь уже с Евой наверное пойдут вместе искать Адома. Спасибо, вдохновения!

Ох уж это чувство вины... Так часто необоснованно... Посмотрим, к чему оно приведёт... Спасибо

avatar
28.08.2019, 18:54:36

Ясно ее наказать решил, а шмеля в подземелье одного отправил ловушки убирать.Спасибо за мысли профессора которые мы так ждали, он теперь к ней за год присмотрелся и понял что терять ее хочет она ему нужна, решил что хочет не просто договор исполнить но и чтоб она сама дала согласие и готова была к этому шагу сама, жду проду.

Ладно в стенах академии он строит из себя грозного темного профессора))) посмотрим как на ужине себя поведет, надо ж включать котика обольстителя)))) а он вечный не разделяй и властвуй))) необходимо приманить Огонька мнимой свободой)))) шикарная парочка..ммм Спасибо!!!!

avatar
28.08.2019, 00:40:35

Спасибо большое!!!
А не специально ли, приворот был оставлен на столе?

avatar
27.08.2019, 09:02:17

Хихихи. Не дрогнуло у него ни чего... Зато теперь мучается... Поскорее бы приворот снять.
Спасибо, ждём проду

avatar
27.08.2019, 11:54:36

если бы я не купила и не подписалась на Юлию до этого после этой главы...
я готова очень долго ждать)))))
это выший пилотаж)))

avatar
27.08.2019, 10:35:47

Спасибоооо, клёво. Проглодила проду за 5 мин, а ждала с нетерпением и жду с нетерпением

avatar
27.08.2019, 10:04:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Как он Шмеля одного отправил в подземелье :) спасибо

avatar
27.08.2019, 08:02:16

Хмммм. Значит он чёрный? Теперь понятно откуда ворон... а ректор выходит его отец? Или дядя... слишком уверенно к нему отвёл, да и Агния знает как непробивного главного, а тут нате - отработка

avatar
27.08.2019, 07:55:38

Вот они мысли профессора которые мы так ждали! Вот именно её согласия Котовскому надо будет добиваться как минимум месяц а то и до конца всей её учёбы :D заслужил Котовский такую не лёгкую задачу! Ибо нефиг было прятаться! Спасибо за проду и жду продолжения :)

avatar
27.08.2019, 02:42:40

спасибо, хорошая прода! А где же Тейдж?

avatar
27.08.2019, 01:48:58

Спасибо за продолжение!!!