Книга. "P.S.: Я люблю вас, профессор" читать онлайн

P.S.: Я люблю вас, профессор

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
1129
1972 107989

Текущий рейтинг:
#2429 в Приключенческое фэнтези
#963 в Магическая академия


Полный текст 183 стр.

29.07.2019 — 11.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "P.S.: Я люблю вас, профессор"

Как я могла в такое вляпаться?!
Мало того, что загремела на пожизненные отработки к самому злобному профессору, так еще и влюбилась в него! Не по-настоящему, а с лёгкой руки горе-зельевара Лёльки, тайно вздыхавшей по нему еще с первого курса. Ее боги способностями обделили, а страдаю я! Ведь снять бракованный приворот не так-то просто… А рассказать графу Котовскому о случившемся, еще сложнее.
У меня впереди выпускные экзамены и помолвка, а я должна глупостями заниматься, пытаясь исправить чужую ошибку. И ведь сухой выйти из воды уже точно не получится!

🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики и запрещенки в книге нет. По факту это 16+

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2019, 16:47:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.09.2019, 13:00:05

Спасибо! Книга интересная, читается очень легко. Пишите хорошо.

avatar
06.09.2019, 05:09:02

Спасибо за продолжение.

avatar
05.09.2019, 01:59:13

Большое спасибо!!!

avatar
04.09.2019, 23:07:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С Евой и ее братом явно что-то случилось. Спасибо большое!

avatar
01.09.2019, 20:10:09

Это же мамы! Чего ещё можно ожидать от мам? Ну а Котовский пусть помучается годик другой ради профилактики и Огоньку будет поспокойнее :D

avatar
01.09.2019, 10:46:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.09.2019, 09:06:47

Не ужели профессор отпустит ее домой и как там Ева и Адом. Спасибо, жду проду.

А смогут ли забрать домой? Котовский отпустит? Спасибо

avatar
01.09.2019, 03:58:40

Что и следовало ожидать.. Благодарю!!!

avatar
01.09.2019, 00:46:54

Спасибо большое!!!
А безопасно ли дома?

инересно кто же там ) жду продолжение !!!

avatar
30.08.2019, 20:28:09

Шмель мне кажется 4)

avatar
30.08.2019, 20:02:34

Не могу выбрать 3.6.7...кто-то из них) Благодарю!!!

avatar
30.08.2019, 13:02:27

А где можно посмотреть образы , у меня на телефоне не открываются

avatar
30.08.2019, 02:51:49

Большое спасибо!!!
У Евы должны быть ключи.

avatar
30.08.2019, 09:26:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.08.2019, 09:47:28

А я не могу дальше 3 главы прочитать, пишет ограничение. но нет подписки, как быть