- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- P.S.: Я люблю вас, профессор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738877273_48.png
P.S.: Я люблю вас, профессор
Юлия Ханевская
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, юмор, от ненависти до любви
Рейтинг:
1129
1129
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2429 в Приключенческое фэнтези
#963 в Магическая академия
Полный текст
183 стр.
Публикация:
29.07.2019 — 11.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "P.S.: Я люблю вас, профессор"
Как я могла в такое вляпаться?!
Мало того, что загремела на пожизненные отработки к самому злобному профессору, так еще и влюбилась в него! Не по-настоящему, а с лёгкой руки горе-зельевара Лёльки, тайно вздыхавшей по нему еще с первого курса. Ее боги способностями обделили, а страдаю я! Ведь снять бракованный приворот не так-то просто… А рассказать графу Котовскому о случившемся, еще сложнее.
У меня впереди выпускные экзамены и помолвка, а я должна глупостями заниматься, пытаясь исправить чужую ошибку. И ведь сухой выйти из воды уже точно не получится!
🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики и запрещенки в книге нет. По факту это 16+
Мало того, что загремела на пожизненные отработки к самому злобному профессору, так еще и влюбилась в него! Не по-настоящему, а с лёгкой руки горе-зельевара Лёльки, тайно вздыхавшей по нему еще с первого курса. Ее боги способностями обделили, а страдаю я! Ведь снять бракованный приворот не так-то просто… А рассказать графу Котовскому о случившемся, еще сложнее.
У меня впереди выпускные экзамены и помолвка, а я должна глупостями заниматься, пытаясь исправить чужую ошибку. И ведь сухой выйти из воды уже точно не получится!
🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики и запрещенки в книге нет. По факту это 16+
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры553978Юлия Ханевская 466498
-
Попаданцы в другие миры72760Юлия Ханевская 160878
-
Любовное фэнтези441487Юлия Ханевская 412365
-
Магическая академия555432Юлия Ханевская 134557
588 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиможно мне Витморд. Играя со смертью?
Добрый вечер, Юлия! Можно мне промик на книгу "Отбор для няни. Любовь не предлагать". Спасибо!
Отбор для няни)
С колечуом Огонёк погорячилась, но Котовский сам виноват нефиг руки распускать! А из подземелья (в чем я собственно несомневаюсь) Огонёк выбирется :) удачи с написанием и лёгкого перышка :)
Спасибо) а когда ждать продочку?) Что-то не пойму, ну и зачем он поцеловал именно сейчас? Знал ведь, что снятие приворота только в процессе, поэтому видно все и обострилось у нее (т.е., наверное, сначала многократно увеличивается восприятие, эмоции, а потом как волна все навеянное сходит). Если он говорит, что необдуманных поступков не совершает, то что это было? На что рассчитывал?
И, может быть, у Огонька все-таки есть чувства к своему профессору? Надеюсь, он опять спасет свою девочку. Спасибо!
Как легко все же крутить молодыми и не опытными... Алан ещё будет за это расплачиваться. И куда нашего Огонька закинул? Спасибо
Спасибо большое!!!
Нашь Огонёк влипла! Котовского мне убить хочется! Надо было подождать немного! А он так вот сразу! Приворот снимается 15 минут! Он..... убить его мало! Так ещё и Огонька похитили! Все конец и Котовский скорей всего не пойдёт её спасать! Или пойдёт? Короче говоря лучше бы её маман увезла домой! Это моё личное мнение, а вот на Котовского я зла и очень зла! Это как так то?! Не он упал в моих глазах :(
Вот и поймали нашу птичку, надеюсь кольцо как то поможет.
Спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Благодарю!!!
Не, ну как так, даже не поухаживал толком и сразу замуж.
Удачно для него получилось, на фоне приворота чувства появились, а сам то про свои молчит пока, обидно за героиню((
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ох с огнём играет наш Огонёк! Не лезла бы она к Ёсе! А то от Котовского будет получено по шеям! :)
Большое спасибо!!!
Поможет интересно.
Это "Алан" и последняя ступенька вообще шикарно! Спасибо!!! Так и представляю как он ей даст антидот и сразу поцелует)))) ух разфантазировалась))
Благодарю!
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена