Книга. "P.S.: Я люблю вас, профессор" читать онлайн

P.S.: Я люблю вас, профессор

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
1129
1972 107989

Текущий рейтинг:
#2429 в Приключенческое фэнтези
#963 в Магическая академия


Полный текст 183 стр.

29.07.2019 — 11.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "P.S.: Я люблю вас, профессор"

Как я могла в такое вляпаться?!
Мало того, что загремела на пожизненные отработки к самому злобному профессору, так еще и влюбилась в него! Не по-настоящему, а с лёгкой руки горе-зельевара Лёльки, тайно вздыхавшей по нему еще с первого курса. Ее боги способностями обделили, а страдаю я! Ведь снять бракованный приворот не так-то просто… А рассказать графу Котовскому о случившемся, еще сложнее.
У меня впереди выпускные экзамены и помолвка, а я должна глупостями заниматься, пытаясь исправить чужую ошибку. И ведь сухой выйти из воды уже точно не получится!

🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики и запрещенки в книге нет. По факту это 16+

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2019, 21:17:57

можно мне Витморд. Играя со смертью?

Добрый вечер, Юлия! Можно мне промик на книгу "Отбор для няни. Любовь не предлагать". Спасибо!

Отбор для няни)

avatar
14.09.2019, 21:35:05

С колечуом Огонёк погорячилась, но Котовский сам виноват нефиг руки распускать! А из подземелья (в чем я собственно несомневаюсь) Огонёк выбирется :) удачи с написанием и лёгкого перышка :)

avatar
14.09.2019, 10:17:25

Спасибо) а когда ждать продочку?) Что-то не пойму, ну и зачем он поцеловал именно сейчас? Знал ведь, что снятие приворота только в процессе, поэтому видно все и обострилось у нее (т.е., наверное, сначала многократно увеличивается восприятие, эмоции, а потом как волна все навеянное сходит). Если он говорит, что необдуманных поступков не совершает, то что это было? На что рассчитывал?

И, может быть, у Огонька все-таки есть чувства к своему профессору? Надеюсь, он опять спасет свою девочку. Спасибо!

Как легко все же крутить молодыми и не опытными... Алан ещё будет за это расплачиваться. И куда нашего Огонька закинул? Спасибо

avatar
11.09.2019, 16:04:15

Спасибо большое!!!

avatar
11.09.2019, 07:38:32

Нашь Огонёк влипла! Котовского мне убить хочется! Надо было подождать немного! А он так вот сразу! Приворот снимается 15 минут! Он..... убить его мало! Так ещё и Огонька похитили! Все конец и Котовский скорей всего не пойдёт её спасать! Или пойдёт? Короче говоря лучше бы её маман увезла домой! Это моё личное мнение, а вот на Котовского я зла и очень зла! Это как так то?! Не он упал в моих глазах :(

Вот и поймали нашу птичку, надеюсь кольцо как то поможет.
Спасибо.

avatar
11.09.2019, 06:56:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.09.2019, 21:00:49

Не, ну как так, даже не поухаживал толком и сразу замуж.
Удачно для него получилось, на фоне приворота чувства появились, а сам то про свои молчит пока, обидно за героиню((

avatar
10.09.2019, 11:33:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.09.2019, 16:23:28

Ох с огнём играет наш Огонёк! Не лезла бы она к Ёсе! А то от Котовского будет получено по шеям! :)

avatar
10.09.2019, 03:32:52

Большое спасибо!!!
Поможет интересно.

Это "Алан" и последняя ступенька вообще шикарно! Спасибо!!! Так и представляю как он ей даст антидот и сразу поцелует)))) ух разфантазировалась))

Спасибо за продолжение!

avatar
08.09.2019, 02:03:19

Спасибо за продолжение!!!