Книга. "P.S.: Я люблю вас, профессор" читать онлайн

P.S.: Я люблю вас, профессор

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
1129
1972 107989

Текущий рейтинг:
#2376 в Приключенческое фэнтези
#962 в Магическая академия


Полный текст 183 стр.

29.07.2019 — 11.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "P.S.: Я люблю вас, профессор"

Как я могла в такое вляпаться?!
Мало того, что загремела на пожизненные отработки к самому злобному профессору, так еще и влюбилась в него! Не по-настоящему, а с лёгкой руки горе-зельевара Лёльки, тайно вздыхавшей по нему еще с первого курса. Ее боги способностями обделили, а страдаю я! Ведь снять бракованный приворот не так-то просто… А рассказать графу Котовскому о случившемся, еще сложнее.
У меня впереди выпускные экзамены и помолвка, а я должна глупостями заниматься, пытаясь исправить чужую ошибку. И ведь сухой выйти из воды уже точно не получится!

🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики и запрещенки в книге нет. По факту это 16+

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2019, 03:49:12

Держись Котовский Агния идет. Спасибо большое за проду, жду еще проду!

avatar
03.10.2019, 05:35:40

Спасибо

avatar
02.10.2019, 06:37:38

Помутнение рассудка у него произошло, но собственно я чую что пошлёт его Агния и свадьбы не будет :)

Спасибо большое за продолжение! Интересный дух замка!

Многое стало понятным. Спасибо.

avatar
30.09.2019, 01:35:35

Спасибо за продолжение!!!

avatar
30.09.2019, 00:58:59

Теперь понятно красные глаза это был дух замка и его слуга, да уж сколько за день случилось с ней и правда если бы...Спасибо! Очень интересно, жду проду!

avatar
30.09.2019, 00:19:09

Все же без умысла поцеловал Агнию, по желанию:)) Молодость не различает оттенков, белое или чёрное. Чтоб научиться различать цвета, надо повзрослеть. Агния молода, не просто Котовскому

avatar
29.09.2019, 18:09:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.09.2019, 07:31:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.09.2019, 04:42:02

Хоть мама ее поняла, теперь ей самой все решать.Очень интересно, жду проду! Спасибо!

avatar
26.09.2019, 01:26:29

Большое спасибо!!!
А новый открыть нельзя?

avatar
24.09.2019, 09:52:52

Фух спас, успел таки профессор. Да вопросов много уж точно не только к профессору, но и ее родителям пора на них отвечать. Спасибо большое, жду проду!

avatar
23.09.2019, 17:56:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.09.2019, 16:46:10

Все же, не просто так Котовский поцеловал Агнию, а с какой-то целью(чисто мои умозаключения) :), может, чтоб вызвать сильную эмоцию, пусть и злость, чтоб потом...мммм и сомнений не возникло:))

avatar
22.09.2019, 19:51:33

Вот это поворот! Если мои предположения верны то.... хотя говорить небуду, а то мало ли ещё угодаю :D а так чую будет грандиозный скандал! :) а ещё Огонёк закроется в своей комнате и Котовскому ой как непросто будет сладить с Агнией :)

avatar
23.09.2019, 03:25:06

Спасибо за продолжение!!!