Книга. "P.S.: Я люблю вас, профессор" читать онлайн

P.S.: Я люблю вас, профессор

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
1129
1972 107989

Текущий рейтинг:
#2410 в Приключенческое фэнтези
#981 в Магическая академия


Полный текст 183 стр.

29.07.2019 — 11.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "P.S.: Я люблю вас, профессор"

Как я могла в такое вляпаться?!
Мало того, что загремела на пожизненные отработки к самому злобному профессору, так еще и влюбилась в него! Не по-настоящему, а с лёгкой руки горе-зельевара Лёльки, тайно вздыхавшей по нему еще с первого курса. Ее боги способностями обделили, а страдаю я! Ведь снять бракованный приворот не так-то просто… А рассказать графу Котовскому о случившемся, еще сложнее.
У меня впереди выпускные экзамены и помолвка, а я должна глупостями заниматься, пытаясь исправить чужую ошибку. И ведь сухой выйти из воды уже точно не получится!

🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики и запрещенки в книге нет. По факту это 16+

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2019, 21:12:45

Как всегда на самом интересном месте! Я надеюсь что у Огонька мозги встали на место на холоде иначе все фиаско! Котовскому непоздоровится и ладно если бы это был бокал с вином или же скалка, но отказ от свадьбы уже будет сильнейшим ударом по его впервую очередь сердцу, а уже потом по самолюбию :) удачипродой :)

Очень красивая и долгожданная прода!))) спасибо! Еще еще еще, самое интересненькое)))

avatar
08.10.2019, 10:28:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.10.2019, 05:38:56

Спасибо, жду еще проду!

avatar
08.10.2019, 01:59:51

Спасибо большое!!!

avatar
07.10.2019, 20:35:16

Спасибо

avatar
07.10.2019, 19:50:05

Агния уже извелась, готовясь сказать своё веское нет, а жених все не идёт и не идёт...:))

avatar
05.10.2019, 21:38:49

о боги!
даже профессора ему не верят.

avatar
06.10.2019, 04:00:32

Спасибо за продолжение!!!

avatar
05.10.2019, 23:24:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.10.2019, 22:30:22

Так а вот профессора меня неприятно удивили! Им можно сказать как будто совсем фиолетово! Я вот непонимаю почему они задерживают его своими глупыми вопросами?! Идиоты! А теперь мне Котовского искренне жалко ведь теперь он опаздает и виноваты будут эти дауны которые хуже бабок на базаре! Хоть бы Агния поняла и простила Алана! А то получается уже нечестно :( лёгкого пера вам любимый автор :)

avatar
05.10.2019, 21:25:59

Профессора прямо как дети, которых задержали после уроков..

avatar
04.10.2019, 01:39:46

Спасибо за продолжение!!!

avatar
02.10.2019, 22:49:12

А мне жалко Котовского...ничего такого ужасного он не сделал, чтобы при всем честном народе отказывать ему. Надеюсь, наша ведьмочка еще успеет одуматься))
спасибо большое за историю, очень затягивает)

avatar
02.10.2019, 21:25:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!