Книга. "P.S.: Я люблю вас, профессор" читать онлайн

P.S.: Я люблю вас, профессор

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
1129
1972 107989

Текущий рейтинг:
#2395 в Приключенческое фэнтези
#973 в Магическая академия


Полный текст 183 стр.

29.07.2019 — 11.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "P.S.: Я люблю вас, профессор"

Как я могла в такое вляпаться?!
Мало того, что загремела на пожизненные отработки к самому злобному профессору, так еще и влюбилась в него! Не по-настоящему, а с лёгкой руки горе-зельевара Лёльки, тайно вздыхавшей по нему еще с первого курса. Ее боги способностями обделили, а страдаю я! Ведь снять бракованный приворот не так-то просто… А рассказать графу Котовскому о случившемся, еще сложнее.
У меня впереди выпускные экзамены и помолвка, а я должна глупостями заниматься, пытаясь исправить чужую ошибку. И ведь сухой выйти из воды уже точно не получится!

🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики и запрещенки в книге нет. По факту это 16+

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2019, 12:20:14

Оба похоже бабуля и Котовский сейчас из за Агнии должны это знакомство пройти. Я так поняла бабуля не любит темных. Спасибо, жду проду!

avatar
21.10.2019, 05:34:58

Спасибо

avatar
21.10.2019, 01:27:18

Такая напряжённо-радушная встреча между бабушкой и женихом...

avatar
21.10.2019, 00:32:08

Спасибо большое!!!
Встречались?

avatar
20.10.2019, 23:24:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
20.10.2019, 22:32:45

Большое спасибо!

avatar
20.10.2019, 07:14:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
20.10.2019, 01:37:05

Спасибо за продолжение!!!

avatar
19.10.2019, 22:33:45

Спасибо!!!

avatar
19.10.2019, 20:58:40

Как меня радует, что не смотря на юный возраст Агния умеет думать головой, а не действовать наперекор, лишь бы по ее было.. Умеет не только слушать, но и слышать, и делать выводы:) Спасибо!

Наконец то до имени дошли, а то все Котовский да профессор.
Спасибо

avatar
16.10.2019, 16:00:45

Вот по этому люди и не читают, Даже в интернете платные книги, а некоторые себе их позволить не могут((( А хотелось бы, вы прекрасно пишите!!!

Спасибо большое! Жду знакомства Котовского с бабулей.

avatar
15.10.2019, 20:22:18

Котовскому надо пройти «боевое крещение» у бабули :))) и Агнии не отвертеться

avatar
15.10.2019, 20:44:45

Интересно они хоть бес приключений до ее бабушки доберутся и как она их встретит.Спасибо, жду проду! Вдохновения!

avatar
15.10.2019, 20:34:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
16.10.2019, 03:09:17

Большое спасибо!!!