Книга. "P.S.: Я люблю вас, профессор" читать онлайн

P.S.: Я люблю вас, профессор

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
1129
1972 107989

Текущий рейтинг:
#2399 в Приключенческое фэнтези
#977 в Магическая академия


Полный текст 183 стр.

29.07.2019 — 11.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "P.S.: Я люблю вас, профессор"

Как я могла в такое вляпаться?!
Мало того, что загремела на пожизненные отработки к самому злобному профессору, так еще и влюбилась в него! Не по-настоящему, а с лёгкой руки горе-зельевара Лёльки, тайно вздыхавшей по нему еще с первого курса. Ее боги способностями обделили, а страдаю я! Ведь снять бракованный приворот не так-то просто… А рассказать графу Котовскому о случившемся, еще сложнее.
У меня впереди выпускные экзамены и помолвка, а я должна глупостями заниматься, пытаясь исправить чужую ошибку. И ведь сухой выйти из воды уже точно не получится!

🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики и запрещенки в книге нет. По факту это 16+

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно что бабуля скажет, как к Котовскому отнесется)))) спасибо!!!

avatar
14.10.2019, 04:59:03

Спасибо

avatar
14.10.2019, 01:04:45

Уговорил все же. Спасибо, жду проду!

avatar
13.10.2019, 23:21:39

Спасибо большое!!!

avatar
13.10.2019, 22:22:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.10.2019, 22:12:30

Ну наконец токи девочка включила сердце и чувства а не свое эго! Славо богу что Котовский такой терпеливый и как мне кажется он влюбился в Агнию и теперь отпускать нехочет вот зубки и заговаривает! И вообще спасибо за проду и за саму сказку :)

avatar
13.10.2019, 22:11:21

Вот что значит опыт! :)) весь план Агнии разбил в пух и прах :))

avatar
13.10.2019, 20:36:25

Что он ей ответит интересно. Спасибо, жду ещё проду.

avatar
13.10.2019, 20:35:07

Спасибо

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
13.10.2019, 14:17:13

Дайте мне ружье! Я сочу прибить Агнию! Мужик признал свою вину извинился все таки пришёл, а она блин! Короче говоря корчит из себя неизвестно кого аж обидно стало :(

Читаю с большим удовольствием,

avatar
13.10.2019, 13:06:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.10.2019, 01:05:09

Когда будет прода ? очень жду

avatar
09.10.2019, 21:36:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.10.2019, 02:48:49

Большое спасибо!!!

avatar
09.10.2019, 02:30:02

Ну вот наконец то пришел дождалась. Спасибо большое за проду, жду еще!

avatar
08.10.2019, 22:03:51

Дежавю))
Последнее их фразы как будто уже были...