Книга. "P.S.: Я люблю вас, профессор" читать онлайн

P.S.: Я люблю вас, профессор

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
1129
1972 107989

Текущий рейтинг:
#2424 в Приключенческое фэнтези
#962 в Магическая академия


Полный текст 183 стр.

29.07.2019 — 11.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "P.S.: Я люблю вас, профессор"

Как я могла в такое вляпаться?!
Мало того, что загремела на пожизненные отработки к самому злобному профессору, так еще и влюбилась в него! Не по-настоящему, а с лёгкой руки горе-зельевара Лёльки, тайно вздыхавшей по нему еще с первого курса. Ее боги способностями обделили, а страдаю я! Ведь снять бракованный приворот не так-то просто… А рассказать графу Котовскому о случившемся, еще сложнее.
У меня впереди выпускные экзамены и помолвка, а я должна глупостями заниматься, пытаясь исправить чужую ошибку. И ведь сухой выйти из воды уже точно не получится!

🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики и запрещенки в книге нет. По факту это 16+

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2019, 10:06:14

Прочла и хочется ещё. Спасибо за проду.

avatar
17.08.2019, 00:48:10

Спасибо большое!!!

avatar
16.08.2019, 23:30:10

Агния 4 и арт без номера. Первая хороша, но слишком взрослая. 4я же даже в обиде солнечная, такая как Агния. Естественно, эта светлая девочка будет привлекать и Ёсю и Котовского.
Котовский - 2, остальные.. боевик, музыкант и другие мало проходят. Мы же говорим о профессоре, сильном темном маге, а не просто о каком-то там красавце.

avatar
16.08.2019, 03:38:52

Спасибо за продолжение!!!
А кто решил и выбрал?

avatar
16.08.2019, 15:11:25

Почему-то кажется, что Агния всё равно кольцо сразу не оденет. Из упрямства... И вообще она сейчас на взводе - как бы не побежала через всю академию в ночной рубашке!
А вообще Котовский прав: надо сначала приворот снять, а потом уже обо всем серьёзном разговаривать!

avatar
16.08.2019, 11:36:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.08.2019, 10:40:38

За номер 1 - Котовский

avatar
16.08.2019, 09:20:43

Кто как, а я за 1 номер Котовского

avatar
16.08.2019, 09:19:49

Спасибо! Интересно, оденет колечко или нет? А мне пока нравится Шмель :)) Очень жду продочку!!

Сильно он её задел, что при приворот ещё умудряется противостоять. Спасибо

avatar
15.08.2019, 23:15:05

С девушками последний арт понравился.
С мужчинами первый и последний.
Автору желаю вдохновения

avatar
15.08.2019, 22:26:56

Я думаю ,что брак нужен для чего-то,какие то условия типа возраст,условия наследования..
вообще есть определенная причина. Из образов Агнии,девушки все прекрасные и все достойны для героини ,но мне ближе 3и5 , а Котовский 6 чувствуется магия и жизненный опыт и ещё понравились 1 и 3 ,но они очень похожи ,только взгляд разный подходящий для преподавателей.

Конечно, брак договорной и разница в возрасте, и о любви первоначально не может быть речи. Но так как он постоянно ее таскает на отработки, это что-то значит. За это время он успел к ней присмотреться, в отличии от нее. Она ему симпатична. Сейчас, после такого откровения, она ему точно мозг сделает :) и чувства у него появятся :) Спасибо

avatar
15.08.2019, 14:35:37

Мне почему-то кажется, что эта «недопрофессорша» замешана в том, что творится. Она - специалист по ритуальной магии и она уже внутри академии, то есть никакие защиты ей не страшны! А Котовский перед ней перья распушает, поэтому и не рассматривает как преступницу. Интересно только, а Агния наша ему зачем? О чувствах речь точно не идет... Агни, девочка, покажи ему, где раки зимуют! Сейчас от приворота все чувства обострены и, несмотря на приворот, голова работает! Так что, профессор, держись!

avatar
15.08.2019, 12:00:44

Спасибо! Нууу, я так и думала, т.к. ей это кольцо, призванное защищать, прислали после того, как она рассказала ему про Еву..поэтому я была почти уверена, что это профессор. Что же касается его мотивов и почему выбор пал на нее...вот тут не знаю, вряд ли это чувства, может магия ее рода чем-то примечательна или еще что-то, но какой-то расчет есть. Но мне хочется надеяться, что и хоть какие-то чувства у него к ней есть..хотяяяя, вон как он "крылья расправил" , когда к нему в кабинет недопрофессорша зашла, а Агния, между прочем, там была. Надеюсь, что он будет ее добиваться, а не давить и холодно говорить, мол все обговорили с твоими родителями и меня твои чувства и желания не колышат (а между строк, ты мне просто подходишь по какому-то критерию, но на многое не рассчитывай)

avatar
15.08.2019, 10:04:35

А я жду комментарий самой Агнии!!!
Спасибо, ждём проду

avatar
15.08.2019, 10:10:55

Крутт, Крутт, Крутт!!!! Она просто обязана взбрыкнуть. Ох что же будет дальше. С нетерпением жду проду

avatar
15.08.2019, 09:57:29

Чистый бональный расчёт поначалу! А потом получилось так что он влюбился в неё, но боюсь Огонёк его отвергает как приворот будет снят и Котовскому будет ой как непросто её добиться :) короче говоря удачи Котовскому с получением руки и сердца Агнии :) автору больших успехов и ещё раз спасибо :)