Книга. "P.S.: Я люблю вас, профессор" читать онлайн

P.S.: Я люблю вас, профессор

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
1129
1972 107989

Текущий рейтинг:
#2429 в Приключенческое фэнтези
#963 в Магическая академия


Полный текст 183 стр.

29.07.2019 — 11.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "P.S.: Я люблю вас, профессор"

Как я могла в такое вляпаться?!
Мало того, что загремела на пожизненные отработки к самому злобному профессору, так еще и влюбилась в него! Не по-настоящему, а с лёгкой руки горе-зельевара Лёльки, тайно вздыхавшей по нему еще с первого курса. Ее боги способностями обделили, а страдаю я! Ведь снять бракованный приворот не так-то просто… А рассказать графу Котовскому о случившемся, еще сложнее.
У меня впереди выпускные экзамены и помолвка, а я должна глупостями заниматься, пытаясь исправить чужую ошибку. И ведь сухой выйти из воды уже точно не получится!

🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики и запрещенки в книге нет. По факту это 16+

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2019, 09:53:06

Ха! Я так и знала что это Котовский! Слишком сильно он о ней печётся в начале книги! И вот оно! Я оказалась права! Спасибо за проду :)

avatar
15.08.2019, 08:17:36

Спасибо за проду! Насчет образов Агнии больше нравятся 2, 4, 6. А профессор 1, 3, 8.

avatar
15.08.2019, 01:37:53

Большое спасибо!!!
Силы перерасходовала?

avatar
14.08.2019, 22:25:30

Спасибо за проду. Хочется ещё, ещё и ещё)))

avatar
14.08.2019, 20:28:06

Что ж она одна-то в лес пошла Еву искать? Надо было Евиного брата с собой позвать! Он же и сам за сестру всегда переживает, думаю бегом бы побежал искать Еву...

avatar
14.08.2019, 13:22:10

Если лиса шла по следу, значит Ева там была. И тут два варианта. Ева ходит туда под каким-то воздействием, а потом ничего не помнит или Ева просто лжет.
А о кольце тут столько подозрений высказали!) Да, подозрительно, что жених не показывается и родители молчат. Но они же его знают. Думаете, это все настолько странно, что кольцо нельзя вообще надевать?

avatar
14.08.2019, 08:56:18

Вот и приключения на пятую точку! Вот жешь.... ладно хоть с фамильяром отправилась а то прибили бы Агнию! И вот колечко то неодела, а помогло бы оно ей? Ещё тот вопрос и кто был в лесу? Тоже неизвестно, спасибо за проду жду продолжения :)

У Евы появился двойник? Спасибо

avatar
14.08.2019, 06:11:23

Агния душка! Я бы тоже не надела малоли что это за кольцо! А вдруг это кольцо от того самого ритуальщика? Нетушки! Лучше поостеречься немного :) спасибо за проду :)

avatar
13.08.2019, 23:52:10

Спасибо большое!!!
Одень кольцо и всё, да мало ли что за кольцо.

А колечко как вовремя доставили... защитит и отведет беду... Далеко его убирать не стоит, вдруг придется воспользоваться как оберегом? Спасибо

avatar
13.08.2019, 16:49:42

Я́ за 6.Хотелось видеть всех героев.А жених оригинал,любопытно кто ж таков.

avatar
13.08.2019, 13:54:14

Поздравляю с подпиской! Пока не смогу купить буду следить по комментариям: 3 и 6 очень нравятся и тот что кину в личку.

avatar
13.08.2019, 11:54:38

Только 5 и немного 6, как потмне

avatar
13.08.2019, 11:02:04

Значит Жених - то ее знает и знает где она, раз колечко таким образом пришло)))Спасибо!

avatar
13.08.2019, 10:16:42

Интересно кто же у нас жених?)) жду с нетерпением проду

avatar
12.08.2019, 23:48:09

Спасибо за проду....Котовский хорош, а Лельку прибить хочется))) ждем проду...Эх кто знает , как в Крыму инет нормально работает или пропаду на 10 дней?...

avatar
13.08.2019, 01:21:15

Сложно, но...3 и 6. На 6-м волосы короче, и то, что надо лицо. А если бы 3 чуть постарше, ммм))))

avatar
13.08.2019, 00:44:45

Спасибо большое!!!
Всёравно нравится арт №6

avatar
12.08.2019, 23:47:21

мне кажется №3 и №6