- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- P.S.: Я люблю вас, профессор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738877273_48.png
P.S.: Я люблю вас, профессор
Юлия Ханевская
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, юмор, от ненависти до любви
Рейтинг:
1129
1129
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2429 в Приключенческое фэнтези
#963 в Магическая академия
Полный текст
183 стр.
Публикация:
29.07.2019 — 11.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "P.S.: Я люблю вас, профессор"
Как я могла в такое вляпаться?!
Мало того, что загремела на пожизненные отработки к самому злобному профессору, так еще и влюбилась в него! Не по-настоящему, а с лёгкой руки горе-зельевара Лёльки, тайно вздыхавшей по нему еще с первого курса. Ее боги способностями обделили, а страдаю я! Ведь снять бракованный приворот не так-то просто… А рассказать графу Котовскому о случившемся, еще сложнее.
У меня впереди выпускные экзамены и помолвка, а я должна глупостями заниматься, пытаясь исправить чужую ошибку. И ведь сухой выйти из воды уже точно не получится!
🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики и запрещенки в книге нет. По факту это 16+
Мало того, что загремела на пожизненные отработки к самому злобному профессору, так еще и влюбилась в него! Не по-настоящему, а с лёгкой руки горе-зельевара Лёльки, тайно вздыхавшей по нему еще с первого курса. Ее боги способностями обделили, а страдаю я! Ведь снять бракованный приворот не так-то просто… А рассказать графу Котовскому о случившемся, еще сложнее.
У меня впереди выпускные экзамены и помолвка, а я должна глупостями заниматься, пытаясь исправить чужую ошибку. И ведь сухой выйти из воды уже точно не получится!
🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики и запрещенки в книге нет. По факту это 16+
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры553978Юлия Ханевская 466398
-
Попаданцы в другие миры72760Юлия Ханевская 160863
-
Любовное фэнтези441487Юлия Ханевская 412322
-
Магическая академия555432Юлия Ханевская 134544
588 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХа! Я так и знала что это Котовский! Слишком сильно он о ней печётся в начале книги! И вот оно! Я оказалась права! Спасибо за проду :)
Спасибо за проду! Насчет образов Агнии больше нравятся 2, 4, 6. А профессор 1, 3, 8.
Большое спасибо!!!
Силы перерасходовала?
Спасибо за проду. Хочется ещё, ещё и ещё)))
Что ж она одна-то в лес пошла Еву искать? Надо было Евиного брата с собой позвать! Он же и сам за сестру всегда переживает, думаю бегом бы побежал искать Еву...
Если лиса шла по следу, значит Ева там была. И тут два варианта. Ева ходит туда под каким-то воздействием, а потом ничего не помнит или Ева просто лжет.
А о кольце тут столько подозрений высказали!) Да, подозрительно, что жених не показывается и родители молчат. Но они же его знают. Думаете, это все настолько странно, что кольцо нельзя вообще надевать?
Вот и приключения на пятую точку! Вот жешь.... ладно хоть с фамильяром отправилась а то прибили бы Агнию! И вот колечко то неодела, а помогло бы оно ей? Ещё тот вопрос и кто был в лесу? Тоже неизвестно, спасибо за проду жду продолжения :)
У Евы появился двойник? Спасибо
Агния душка! Я бы тоже не надела малоли что это за кольцо! А вдруг это кольцо от того самого ритуальщика? Нетушки! Лучше поостеречься немного :) спасибо за проду :)
Спасибо большое!!!
Одень кольцо и всё, да мало ли что за кольцо.
А колечко как вовремя доставили... защитит и отведет беду... Далеко его убирать не стоит, вдруг придется воспользоваться как оберегом? Спасибо
Я́ за 6.Хотелось видеть всех героев.А жених оригинал,любопытно кто ж таков.
Поздравляю с подпиской! Пока не смогу купить буду следить по комментариям: 3 и 6 очень нравятся и тот что кину в личку.
Только 5 и немного 6, как потмне
Значит Жених - то ее знает и знает где она, раз колечко таким образом пришло)))Спасибо!
Интересно кто же у нас жених?)) жду с нетерпением проду
Спасибо за проду....Котовский хорош, а Лельку прибить хочется))) ждем проду...Эх кто знает , как в Крыму инет нормально работает или пропаду на 10 дней?...
Сложно, но...3 и 6. На 6-м волосы короче, и то, что надо лицо. А если бы 3 чуть постарше, ммм))))
Спасибо большое!!!
Всёравно нравится арт №6
мне кажется №3 и №6
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена