Книга. "P.S.: Я люблю вас, профессор" читать онлайн

P.S.: Я люблю вас, профессор

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
1129
1972 107989

Текущий рейтинг:
#2429 в Приключенческое фэнтези
#963 в Магическая академия


Полный текст 183 стр.

29.07.2019 — 11.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "P.S.: Я люблю вас, профессор"

Как я могла в такое вляпаться?!
Мало того, что загремела на пожизненные отработки к самому злобному профессору, так еще и влюбилась в него! Не по-настоящему, а с лёгкой руки горе-зельевара Лёльки, тайно вздыхавшей по нему еще с первого курса. Ее боги способностями обделили, а страдаю я! Ведь снять бракованный приворот не так-то просто… А рассказать графу Котовскому о случившемся, еще сложнее.
У меня впереди выпускные экзамены и помолвка, а я должна глупостями заниматься, пытаясь исправить чужую ошибку. И ведь сухой выйти из воды уже точно не получится!

🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики и запрещенки в книге нет. По факту это 16+

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2019, 09:01:55

Спасибо) это капец, получается враг-то свой, раз ловушки на чужаков не сработали, и Агнии теперь с кем-то надо этим поделиться (может этот вывод и на поверхности лежит, но его вполне могли даже не заметить, "копая не в ту сторону"), раз Шмеля нет(может и к лучшему?), то тогда с профессором..опять) что касается главы от его имени: да, мысли узнать его очень интересно (почему она, что он планировал, что чувствует), только может не сейчас, а чуть позже?а то может получиться спойлер небольшой в историю от лица Агнии. Но автору виднее когда) но я "за" (он своими мыслями особо не делится, поэтому жуть как интересно)))))

avatar
19.08.2019, 08:31:19

Спасибо, автор! Очень крутая книга. Жду с нетерпением новых прод. Не знаю повлияет ли мое мнение, но как на меня ещё слишком рано для мыслей секси-профессора.

Интересно бы прочитать мысли профессора. Шмель заинтриговал.
Спасибо.

avatar
19.08.2019, 08:20:48

Получается охота колдуна на нее идет и Ева приманка для нее. Очень интересно узнать мысли профессора. Спасибо, жду проду.

Было бы не плохо узнать, что твориться в голове профессора :) спасибо

Обязательно написать, обожаю повествование от двух лиц)))) мы должны знать что у Котовского в голове)))) спасибо огромное за книгу, увлекла, читается на одном дыхании!!!!

avatar
18.08.2019, 16:58:52

Хорошо что у нее Фомка есть и фамильяр ей помог, теперь надо разыскать Шмеля вот только мне напомнило как Шмель их в лазарет к Кристине невидимыми перенес, а колдун случайно не так переносится по из академии не замеченным. Да теперь ей обратной дороги нет ей придется согласиться, она приняла его кольцо, одела первое из трех и теперь стала его невестой. Похоже профессор хотел сделать все после окончания ее учебы, но вмешался этот колдун и приворот Лельки. Спасибо!

Вот и кольцо с сюрпризом :) спасибо

avatar
18.08.2019, 09:42:29

Это сисястая преподша!!! Резерв свой увеличивает! Чтоб перед Котовским им трясти ;)

avatar
18.08.2019, 08:41:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
18.08.2019, 08:15:41

Большое спасибо!!!

avatar
18.08.2019, 04:39:26

3

avatar
17.08.2019, 20:32:01

1 определенно
Хотя 4 тоже ничего

avatar
17.08.2019, 21:50:16

Шмель - 1 очень подходит, а Котовский - сказала бы 3 (взгляд подходящий), но если переодеть и побрить :) Не преподавательская какая-то щетина

avatar
17.08.2019, 18:36:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.08.2019, 17:48:51

Агния 4 и 6.Котовский 1-3-6. Шмель 1 и 4. Да если бы она одела это защитное кольцо тогда, то бы не попала в лазарет, но так бы она согласилась бы с этой навязанной ей помолвкой. Спасибо!

avatar
17.08.2019, 13:21:26

С Есей не определилась .Есть что то под номером 1 третий снимок. Мне нравится этот парень.А Агнии лучше надеть кольцо,в первую очередь это артефакт защиты и пренебрегать им глупо,речь о ее безопасности,ведь нападение было.Возмущение поубавить,в конце концов есть ещё 2 кольца,чтобы выразить свое Фи.