- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- P.S.: Я люблю вас, профессор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738877273_48.png
P.S.: Я люблю вас, профессор
Юлия Ханевская
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, юмор, от ненависти до любви
Рейтинг:
1129
1129
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2394 в Приключенческое фэнтези
#961 в Магическая академия
Полный текст
183 стр.
Публикация:
29.07.2019 — 11.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "P.S.: Я люблю вас, профессор"
Как я могла в такое вляпаться?!
Мало того, что загремела на пожизненные отработки к самому злобному профессору, так еще и влюбилась в него! Не по-настоящему, а с лёгкой руки горе-зельевара Лёльки, тайно вздыхавшей по нему еще с первого курса. Ее боги способностями обделили, а страдаю я! Ведь снять бракованный приворот не так-то просто… А рассказать графу Котовскому о случившемся, еще сложнее.
У меня впереди выпускные экзамены и помолвка, а я должна глупостями заниматься, пытаясь исправить чужую ошибку. И ведь сухой выйти из воды уже точно не получится!
🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики и запрещенки в книге нет. По факту это 16+
Мало того, что загремела на пожизненные отработки к самому злобному профессору, так еще и влюбилась в него! Не по-настоящему, а с лёгкой руки горе-зельевара Лёльки, тайно вздыхавшей по нему еще с первого курса. Ее боги способностями обделили, а страдаю я! Ведь снять бракованный приворот не так-то просто… А рассказать графу Котовскому о случившемся, еще сложнее.
У меня впереди выпускные экзамены и помолвка, а я должна глупостями заниматься, пытаясь исправить чужую ошибку. И ведь сухой выйти из воды уже точно не получится!
🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики и запрещенки в книге нет. По факту это 16+
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры553978Юлия Ханевская 466344
-
Попаданцы в другие миры72760Юлия Ханевская 160822
-
Любовное фэнтези441487Юлия Ханевская 412314
-
Магическая академия555432Юлия Ханевская 134540
588 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Хоть Ева и попросила, но...наверное, для нее же самой, будет лучше, если Агния расскажет о поведении/ночной пропаже подруги. Вдруг, этот кто-то Еву специально отпустил, так сказать, просто наметил на следующий раз?
Спасибо большое!!!
Только бы еще куда не встряла с Ёсей.
Спасибо
Хи-хи-хи, а вдруг Котовский её жених?!!!!
Спасибо!
Не была уверена, что найду достаточно негламурного, но привлекательного темноволосого мужчину, чтобы передать мое видение Котовского. Строгого и представительного графа в лучших традициях, но с едва заметными чертями. Без наивности и немного уставшего. Лет 35. Но я таки нашла случайно! Дэвид Ганди-модель.
Арт последний на героиню шикарен)) спасибо
Туфлю не забудь взять, все отмазка, чо по делу! Спасибо за проду! Но лучше бы с этим Шмелем не ходить))))
Вот это поворот! Интересно, а что Шмель задумал? И каким лесом он поперся разузнать что произошло, на мой взгляд преподавательского состава вполне хватает и тем более что еще и Агнию потащил за собой! Вот делать Шмелю больше нечего! Спасибо за проду))))
Котовский - Крис Пайн.
«голливудские актеры мужчины с сигими глазами» — смотрите картинки на Яндексе
https://yandex.ru/images/touch/search?text=%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D1%83%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8B%20%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%8B%20%20%D1%81%20%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%BC%D0%B8%20%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B8
Парни им бы только все расследовать и узнавать самим и ее тянет как свидетеля. Спасибо, жду проду.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Мне нравится Ёся) и под мое представление главной героини больше подходит 5-й образ)
Спасибо большое))
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо) дааа, все интереснее и интереснее..по поводу образа, мне больше понравился 4 (хотя и 5 хорошо), ну и арт тоже)))
Шмель парень прикольный. И куда соседка с утра побежала? Не под действием каким-то? Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Мне 5 импонирует.
Арт класс!!! Но сегодняшняя печалька так и просится с первой картинкой;)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена