Книга. "P.S.: Я люблю вас, профессор" читать онлайн

P.S.: Я люблю вас, профессор

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
1129
1972 107989

Текущий рейтинг:
#2394 в Приключенческое фэнтези
#961 в Магическая академия


Полный текст 183 стр.

29.07.2019 — 11.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "P.S.: Я люблю вас, профессор"

Как я могла в такое вляпаться?!
Мало того, что загремела на пожизненные отработки к самому злобному профессору, так еще и влюбилась в него! Не по-настоящему, а с лёгкой руки горе-зельевара Лёльки, тайно вздыхавшей по нему еще с первого курса. Ее боги способностями обделили, а страдаю я! Ведь снять бракованный приворот не так-то просто… А рассказать графу Котовскому о случившемся, еще сложнее.
У меня впереди выпускные экзамены и помолвка, а я должна глупостями заниматься, пытаясь исправить чужую ошибку. И ведь сухой выйти из воды уже точно не получится!

🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики и запрещенки в книге нет. По факту это 16+

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2019, 08:09:45

Спасибо! Хоть Ева и попросила, но...наверное, для нее же самой, будет лучше, если Агния расскажет о поведении/ночной пропаже подруги. Вдруг, этот кто-то Еву специально отпустил, так сказать, просто наметил на следующий раз?

avatar
10.08.2019, 02:21:18

Спасибо большое!!!

Только бы еще куда не встряла с Ёсей.
Спасибо

avatar
09.08.2019, 23:15:01

Хи-хи-хи, а вдруг Котовский её жених?!!!!

avatar
09.08.2019, 21:17:55

Не была уверена, что найду достаточно негламурного, но привлекательного темноволосого мужчину, чтобы передать мое видение Котовского. Строгого и представительного графа в лучших традициях, но с едва заметными чертями. Без наивности и немного уставшего. Лет 35. Но я таки нашла случайно! Дэвид Ганди-модель.
Арт последний на героиню шикарен)) спасибо

avatar
09.08.2019, 12:47:20

Туфлю не забудь взять, все отмазка, чо по делу! Спасибо за проду! Но лучше бы с этим Шмелем не ходить))))

avatar
09.08.2019, 07:53:41

Вот это поворот! Интересно, а что Шмель задумал? И каким лесом он поперся разузнать что произошло, на мой взгляд преподавательского состава вполне хватает и тем более что еще и Агнию потащил за собой! Вот делать Шмелю больше нечего! Спасибо за проду))))

avatar
09.08.2019, 15:21:42

Котовский - Крис Пайн.
«голливудские актеры мужчины с сигими глазами» — смотрите картинки на Яндексе
https://yandex.ru/images/touch/search?text=%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D1%83%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8B%20%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%8B%20%20%D1%81%20%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%BC%D0%B8%20%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B8

avatar
09.08.2019, 14:58:28

Парни им бы только все расследовать и узнавать самим и ее тянет как свидетеля. Спасибо, жду проду.

Мне нравится Ёся) и под мое представление главной героини больше подходит 5-й образ)
Спасибо большое))

avatar
09.08.2019, 09:06:37

Спасибо большое за продолжение!

avatar
09.08.2019, 07:49:40

Спасибо) дааа, все интереснее и интереснее..по поводу образа, мне больше понравился 4 (хотя и 5 хорошо), ну и арт тоже)))

Шмель парень прикольный. И куда соседка с утра побежала? Не под действием каким-то? Спасибо

avatar
09.08.2019, 07:47:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

Мне 5 импонирует.

Арт класс!!! Но сегодняшняя печалька так и просится с первой картинкой;)
Спасибо