Книга. "P.S.: Я люблю вас, профессор" читать онлайн

P.S.: Я люблю вас, профессор

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
1130
1972 108029

Текущий рейтинг:
#6094 в Приключенческое фэнтези
#1649 в Магическая академия


Полный текст 183 стр.

29.07.2019 — 11.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "P.S.: Я люблю вас, профессор"

Как я могла в такое вляпаться?!
Мало того, что загремела на пожизненные отработки к самому злобному профессору, так еще и влюбилась в него! Не по-настоящему, а с лёгкой руки горе-зельевара Лёльки, тайно вздыхавшей по нему еще с первого курса. Ее боги способностями обделили, а страдаю я! Ведь снять бракованный приворот не так-то просто… А рассказать графу Котовскому о случившемся, еще сложнее.
У меня впереди выпускные экзамены и помолвка, а я должна глупостями заниматься, пытаясь исправить чужую ошибку. И ведь сухой выйти из воды уже точно не получится!

🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики и запрещенки в книге нет. По факту это 16+

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2019, 16:20:46

Жук какой этот Шмель... далеко пойдет.

Спасибо большое!)

avatar
11.08.2019, 14:42:31

Да к профессору точно пока одной надо идти и не только о туфле и о Еве надо рассказать ему все.Спасибо, жду!

avatar
11.08.2019, 11:47:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.08.2019, 10:21:30

Класс, спасибо! ждем...

avatar
11.08.2019, 09:21:41

Спасибо за продолжение!

А шмель все ближе и ближе :) спасибо

avatar
10.08.2019, 23:28:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.08.2019, 22:03:31

Большое спасибо!!!

avatar
10.08.2019, 01:02:55

мне кажется что это арт 2

avatar
10.08.2019, 21:44:15

Спасибо. Юлия! Интересная и захватывающая история...Ждем расследования)))

avatar
10.08.2019, 21:16:33

Я думаю второй была все же Ева и только ее фамильяр ее спас от участи Карины, ему злодею пришлось ее отпустить тогда. Спасибо!

avatar
10.08.2019, 13:31:55

Надеюсь не поздно, я голосую за 5 номер , не знаю , что могу сказать про профессора , но не против увидеть, даже интересно, можно ещё Ёсю. Ева в опасности, кому она пошла ? Нужна ли ещё колдуну?

Вторая - это Ева....
Спасибо)