Книга. "Псих. Бойся, игра не окончена" читать онлайн

Псих. Бойся, игра не окончена

Цикл: Одержимые мажоры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
60
433 10752

Текущий рейтинг:
#407 в Современный любовный роман
#355 в Романтическая эротика


В процессе: 21 Июн 131 стр.

06.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Псих. Бойся, игра не окончена"

— Ты надежно спряталась, Плакса, — говорит он низко, так, чтобы слышала только я. — Но ты забыла, что я всегда нахожу тебя. Игра окончена, — заявляет твердо.



Десять лет он превращал мою жизнь в ад, заставляя жить в постоянном страхе. Сначала мы были детьми и я считала, что со временем он оставит меня в покое.
Мы выросли, и при новой встрече все возобновилось, уже по ожесточенным правилам. Наша больная игра переросла в чувство, похожее на любовь. Но из нас двоих любила только я, а он лишь играл, предав меня.
Я сбежала, сумев построить жизнь заново, и научилась быть счастливой. Но даже спустя долгие шесть лет мой Псих нашел меня, для продолжения игры. Теперь, когда в его руках власть, он уверен, что контролирует меня. Как далеко он зайдет на этот раз и чем обернется игра, ставшая жестче и изощреннее?

От автора: ВНИМАНИЕ! В тексте присутствуют реалистичные сцены секса, обсценная лексика, НЕЗДОРОВЫЕ СОЗАВИСИМЫЕ ОТНОШЕНИЯ! 18+!!!
Автор осуждает поведение героев и не советует следовать их примеру!
Первая часть: Псих. Бойся, я тебя нашел https://litnet.com/shrt/WxcC

35 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2026, 13:03:24

Очень жаль Флору,ведь она действительно пострадала после этой охоты,вся в царапинах и плюс нога очень сильно повреждена. А Леону вообще на это все равно,главное животная похоть!!!
Какие-то у него конечно пиз**ц жесткие игры с ней,чтобы показать реальный мир. Очень жаль,что таких добрых,открытых и искренних людей ломают!!! Побольше бы таких в реальном мире было таких как Флора!!!
Зачем так издеваться над таким светлым человеком!

avatar
14.05.2026, 13:07:47

Юлия спасибо вам большое за то,что в короткие сроки заливаете новые главы!!! Одно удовольствие читать в таком ритме 🫶

avatar
14.05.2026, 06:46:09

Спасибо, Юлия! Интересное продолжение, чтобы он сделал с тем мужиком, который ее поймал первым если бы она его палкой не отходила и не сбежала. Так то красиво, ты моя и только я могу позаботиться и защитить тебя‍❤️‍🔥

avatar
12.05.2026, 06:50:41

Спасибо, Юля! Да уж. Разве у нее есть выбор? Лео говорит, что если она сиграет, то он там что-то.. , а в объявлении охоты чётко спутники играют и вариантов нет. А это его просто не попадись им.... Он должен пожалеть обо всем, что сделал, пусть любовь у него такая маниакальная или что-то еще в его башке, нужно наказать его за все гада‍❤️‍

avatar
13.05.2026, 08:11:37

Да вот это настоящий буллинг в прямом и переносном смысле!!!
Очень сложно пока понять Леон,его поступки и отношение абсолютно ненормальное по отношению к Флоре.
Очень хочется главу от Леона,чтобы хоть как-то приблизиться к нему без негатива.
А Флора конечно сама позволяет так к себе относиться,может все таки станет хоть немного жестче в своих принципах.

avatar
14.05.2026, 08:20:43

Да уж,действия Леона очень очень жестоки!!!
Так и не понятен момент с его женитьбой,ведь он уверял Флору,что это цирк,а сам в ресторане очень страстно целовал свою невесту! Его действия вообще не понятны,так не целуются на публику,там действительно испытывал чувства к невесте,а Флорой просто поиграл!
А теперь с новой волной издевается,у него ведь есть нова девушка,который он дарит чужие украшения!!!
Вообще бред какой-то по отношению к женщинам!!! А Флора конечно слишком мягко его отталкивает,даже если есть чувства к нему,то бл*ть где же гордость то ааааа???

Ну в целом чего ещё от него было ожидать , если он больной на всю голову.

avatar
11.05.2026, 21:58:31

Чего-то он вообще днище( я, конечно, не думала, что он тайно влюблен в ГГ, но все же надеялась, что в его одержимости хоть капля к ней нежности есть. А тут все совсем плохо

avatar
10.05.2026, 17:22:00

Хотелось бы, чтобы у нее появился достойный мужчина, готовый дать отпор этому Леону.
Сколько может страдать она уже.
Не хотелось бы ,чтобы она с ним осталась.

Надо было Фло эти серьге Диане подарить 🤣

Был бы комплект у неё)))))))

Эх, и правда сам личную жизнь строил, а у неё все вот так, одни какие то чудаки.

И жалко вот, что по факту так же её променял, как и первый, и второй. По факту выбрал бабки, а не женщину.

Ну псих короче 🤣 абузер и все как положено 🤣🤣

Я прям жду, когда уже так его покарает, что нибудь.

avatar
08.05.2026, 11:07:40

Очень хочется, чтобы было хоть какое-то возмездие. Уже вторую книгу подряд герой ею монипулирует и играется, а она все это принимает, и ни дает никакого нормального отпора(

во второй книге вроде появились зубки, но они молочные, т.к она опять согласилась на все его условия.

Эх, так прям жалко её, она так старалась справиться и все пошло по одному месту :(

Вот бы он страдал

avatar
06.05.2026, 23:10:25

Хорошее начало 👍

Заслуженная звездочка и подписка, буду следить!

Как начинающий автор, буду очень рада дружбе и взаимности)))‍❤️‍

avatar
07.05.2026, 08:52:40

Обязательно буду продолжать следить за судьбой героев!

Спасибо!

Вдохновения, май френд❤