https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778071768_12.png
Псих. Бойся, игра не окончена
Юлия Герман
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#407 в Современный любовный роман
#355 в Романтическая эротика
06.05.2026 — ...
35 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жаль Флору,ведь она действительно пострадала после этой охоты,вся в царапинах и плюс нога очень сильно повреждена. А Леону вообще на это все равно,главное животная похоть!!!
Какие-то у него конечно пиз**ц жесткие игры с ней,чтобы показать реальный мир. Очень жаль,что таких добрых,открытых и искренних людей ломают!!! Побольше бы таких в реальном мире было таких как Флора!!!
Зачем так издеваться над таким светлым человеком!
Юлия спасибо вам большое за то,что в короткие сроки заливаете новые главы!!! Одно удовольствие читать в таком ритме 🫶
Спасибо, Юлия! Интересное продолжение, чтобы он сделал с тем мужиком, который ее поймал первым если бы она его палкой не отходила и не сбежала. Так то красиво, ты моя и только я могу позаботиться и защитить тебя❤️🔥
Спасибо, Юля! Да уж. Разве у нее есть выбор? Лео говорит, что если она сиграет, то он там что-то.. , а в объявлении охоты чётко спутники играют и вариантов нет. А это его просто не попадись им.... Он должен пожалеть обо всем, что сделал, пусть любовь у него такая маниакальная или что-то еще в его башке, нужно наказать его за все гада❤️
Да вот это настоящий буллинг в прямом и переносном смысле!!!
Очень сложно пока понять Леон,его поступки и отношение абсолютно ненормальное по отношению к Флоре.
Очень хочется главу от Леона,чтобы хоть как-то приблизиться к нему без негатива.
А Флора конечно сама позволяет так к себе относиться,может все таки станет хоть немного жестче в своих принципах.
Да уж,действия Леона очень очень жестоки!!!
Так и не понятен момент с его женитьбой,ведь он уверял Флору,что это цирк,а сам в ресторане очень страстно целовал свою невесту! Его действия вообще не понятны,так не целуются на публику,там действительно испытывал чувства к невесте,а Флорой просто поиграл!
А теперь с новой волной издевается,у него ведь есть нова девушка,который он дарит чужие украшения!!!
Вообще бред какой-то по отношению к женщинам!!! А Флора конечно слишком мягко его отталкивает,даже если есть чувства к нему,то бл*ть где же гордость то ааааа???
Ну в целом чего ещё от него было ожидать , если он больной на всю голову.
Чего-то он вообще днище( я, конечно, не думала, что он тайно влюблен в ГГ, но все же надеялась, что в его одержимости хоть капля к ней нежности есть. А тут все совсем плохо
Хотелось бы, чтобы у нее появился достойный мужчина, готовый дать отпор этому Леону.
Сколько может страдать она уже.
Не хотелось бы ,чтобы она с ним осталась.
Надо было Фло эти серьге Диане подарить 🤣
Был бы комплект у неё)))))))
Эх, и правда сам личную жизнь строил, а у неё все вот так, одни какие то чудаки.
И жалко вот, что по факту так же её променял, как и первый, и второй. По факту выбрал бабки, а не женщину.
Ну псих короче 🤣 абузер и все как положено 🤣🤣
Я прям жду, когда уже так его покарает, что нибудь.
Очень хочется, чтобы было хоть какое-то возмездие. Уже вторую книгу подряд герой ею монипулирует и играется, а она все это принимает, и ни дает никакого нормального отпора(
во второй книге вроде появились зубки, но они молочные, т.к она опять согласилась на все его условия.
Эх, так прям жалко её, она так старалась справиться и все пошло по одному месту :(
Вот бы он страдал
Хорошее начало 👍
Заслуженная звездочка и подписка, буду следить!
Как начинающий автор, буду очень рада дружбе и взаимности)))❤️
Обязательно буду продолжать следить за судьбой героев!
Спасибо!
Вдохновения, май френд❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена