https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706638783_28.jpeg
Психиатр для магов
Марина Королёк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2200 в Бытовое фэнтези
#8138 в Любовное фэнтези
31.01.2024 — 01.04.2024
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПроизведение ОЧЕНЬ нравится ! Пожалуйста подскажите, а продолжения будут ??
А граф и вправду хорош,а ещё совсем по другому стал относиться к Лиде и это добавит ему очков,я за него
Что-то мне подсказывает, что история Дрока и Лиды не закончилась и король воров просто так не отступится. Как он тонко подвел Лиду, чтобы она ему доверилась, сначала он давил на нее, потом сменил тактику, чтобы она стала ему доверять. Отпустил, но явно присматривает за ней. Он точно что-то задумал. Не так прост Дрок.
В следующей главе будет обещанный флешбэк)
У графа конечно интерес к Лиде, причем не только профессиональный, кажется от этого он ещё больше нервничает
А не много ли внимания граф уделяет Лиде? Конечно, понятно, что он волнуется за друга, еще есть какая-то связь с отцом Преоки, она оказалась в его доме с его детьми, но все же. Слишком сильно он реагирует на нее, может потому и злится?
Сюжет очень интересный, визуализация героев соответствует описанию
Благодарю
Уважаемые читатели, в "визуализацию" добавила Курта, Маркуса, Коко и еще один образ Адриана. Никак мне ИИ не хочет нарисовать его с добродушной улыбкой. Видимо, считает, что раз он генерал, то должен быть обязательно суровым, сурьёзным и бескомпромиссным)))
Спасибо за продолжение, интересно
Какие же симпатичные герои,особенно мужчины,просто сексуальные красавцы...Даже не знаешь,кто лучше)))
Превосходный роман,слог легкий и понятный,автору большое спасибо за оригинальный сюжет. Прекрасные герои как по внешнему описанию,так и по внутреннему укладу...
Уважаемые читатели, по техническим причинам пришлось перезалить двенадцатую главу.
А тринадцатую удалось выложить чуть раньше)
Весьма необычная и интересная история попадания ГГ,такого я ещё не встречала
"По лукавым искоркам в глазах, я понял что у тараканов в моей голове праздник" - забавно)
Мне нравится Г Г, вполне самодостаточная и интересная личность, буду наблюдать за её действиями и поступками.
Интересует граф, очень неоднозначная личность, думаю он нас ещё удивит
У ГГ заниженная самооценка?
В жёны не гожусь, какая причина?
Яков таким макаром скоро сам сам станет пациентом)
Немного не хватает описания мира,в который попала ГГ, хотя понятно , что мир магический
Граф и генерал.
Один ищет недостатки, другой явно симпатизирует.
Но не все так просто, вот и граф уже смеётся,и сын его оказался у дома Лиды не просто так.
Жду развития сюжета
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена