Книга. "Психиатр для магов" читать онлайн

Психиатр для магов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтази, попаданка без магии

Рейтинг:
1178
2130 223947

Текущий рейтинг:
#2150 в Бытовое фэнтези
#7880 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

31.01.2024 — 01.04.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Психиатр для магов"

— Это не ваши документы, — резко заявил он.
Я не испугалась, нет. Меня уже было сложно в этой жизни напугать. Практикующий психиатр по воле судьбы оказавшийся в магическом мире – вот что страшно, а всё остальное вре́менные трудности.
— А чьи? — насмешливо спросила я.
Особо буйным только покажи слабость.
— Элизы Преоки, — задумчиво протянул гад.
— А я тогда кто? – тоном, с коим доктор Никифоров разговаривал с пациентами, когда те находились в острой форме параноидного психоза, спросила я.
— Вы мне ответьте, – вкрадчиво произнёс проверяющий.  
Я скромно села на стульчик у двери и сжала в кармане амулет мгновенного переноса в логово слепого Дрока, а затем с неуместной бравадой сказала:
— Проверяйте, а потом я жду извинений.

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2024, 01:56:47

Эпилог будет опубликован 01.04.24, в 8:00 по МСК))

Поздравляю Вас! Желаю никогда не сомневаться в себе и воплощать самые яркие и оригинальные идеи. Пусть данный тебе талант раскрывается во всех гранях, а творческая энергия будет мощной и нескончаемой. С днём рождения!

Автора с днём рождения, пусть Муз всегда будет рядом, спасибо за вкусную проду

avatar
30.03.2024, 09:39:44

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ЗДОРОВЬЯ РАДОСТИ ЛЮБВИ УСПЕХОВ ПОБОЛЬШЕ ВДИ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ

avatar
30.03.2024, 17:44:37

Здравствуйте ! Поясните пожалуйста, книга закончена ? Будут ещё выкладки текста ?
Продолжение этой книги будет ??

С днём рождения ! Ваши герои получились живыми ,интересными....Конечно ,жаль с ними расставаться....Но я надеюсь ,что Ваш Муз предложит еще что то увлекательное....

avatar
30.03.2024, 13:13:46

Великолепно! Мне очень понравилось! И сюжет очень интересен, и прекрасно описано развитие любовной линии и личных отношений. Герои мужского пола каждый по своему вызывает симпатию и очень хочется узнать их дальнейшую судьбу. Читать интересно и приятно, диалоги и тонкая ирония хороши, в меру и описаний и действия и переживаний. В общем, мне очень зашло. Спасибо большое за эту историю, она почти закончена, и я с нетерпением буду ждать следующие ваши произведения. Вам вдохновения!

avatar
30.03.2024, 12:45:53

Дякую за змістовну книгу. Від щирого серця бажаю самого найкращого та нових здобутків. З днем народження.

С Днём рождения, Марина! Здоровья, вдохновения и преумножения достигнутого!

avatar
30.03.2024, 04:01:25

Оооочень интересно! Обожаю книги про врачей-попаданцев! С нетерпением жду продолжения...

avatar
30.03.2024, 00:25:54

Ваш труд и ИИ дали классные образы.

Вот вам и бандит Дрок, спасибо автору, книга держит в напряжении,с нетерпением жду каждую проду

Замечательная книга ! С нетерпением жду следующую проду....

Ну, вначале однозначно привлекательной фигурой был генерал - не боится стереотипов, уважителен к понравившиеся девушке, умен, красив, сильный. А граф был солдафоном, стоящим на страже интересов своего социального класса. Со временем почему-то имидж обоих сильно изменился. И если у графа понятно- влюбился, сердце постепенно оттаивает после долгого траура , дети выздоровели, то почему Адриан почерствел непонятно. Поэтому теперь интереснее линия развития отношений с графом. Глава банды даже с герцогским титулом не подходит. Все же героиня врач, с мафиозником-пройдохой не комильфо жизнь связывать. :-))))

Рехольд, конечно Рехольд, он загадка, которую хочется разгадать , он гораздо больше знает о Лиде, ещё о большем догадывается, он может понять и простить

avatar
22.03.2024, 15:10:06

Три в одном хороши)А так ,все же Рехольд.Все к тому идет.

Спасибо.Очень нравится история....
Мне трудно выбрать мужчину для Лиды.И король воров и граф хороши : сложные натуры ,тем и интересны.....Генерал....просто мальчишка....

Книга очень нравится, с нетерпением жду продолжения, точно буду перечитывать

Генерал такой генерал, за всех всё решил,за Лиду,за Курта, зачем учитывать их мнение, не думаю, что они с этим согласятся