https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706638783_28.jpeg
Психиатр для магов
Марина Королёк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2150 в Бытовое фэнтези
#7880 в Любовное фэнтези
31.01.2024 — 01.04.2024
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭпилог будет опубликован 01.04.24, в 8:00 по МСК))
Поздравляю Вас! Желаю никогда не сомневаться в себе и воплощать самые яркие и оригинальные идеи. Пусть данный тебе талант раскрывается во всех гранях, а творческая энергия будет мощной и нескончаемой. С днём рождения!
Автора с днём рождения, пусть Муз всегда будет рядом, спасибо за вкусную проду
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ЗДОРОВЬЯ РАДОСТИ ЛЮБВИ УСПЕХОВ ПОБОЛЬШЕ ВДИ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ
Здравствуйте ! Поясните пожалуйста, книга закончена ? Будут ещё выкладки текста ?
Продолжение этой книги будет ??
С днём рождения ! Ваши герои получились живыми ,интересными....Конечно ,жаль с ними расставаться....Но я надеюсь ,что Ваш Муз предложит еще что то увлекательное....
Великолепно! Мне очень понравилось! И сюжет очень интересен, и прекрасно описано развитие любовной линии и личных отношений. Герои мужского пола каждый по своему вызывает симпатию и очень хочется узнать их дальнейшую судьбу. Читать интересно и приятно, диалоги и тонкая ирония хороши, в меру и описаний и действия и переживаний. В общем, мне очень зашло. Спасибо большое за эту историю, она почти закончена, и я с нетерпением буду ждать следующие ваши произведения. Вам вдохновения!
Дякую за змістовну книгу. Від щирого серця бажаю самого найкращого та нових здобутків. З днем народження.
С Днём рождения, Марина! Здоровья, вдохновения и преумножения достигнутого!
Оооочень интересно! Обожаю книги про врачей-попаданцев! С нетерпением жду продолжения...
Ваш труд и ИИ дали классные образы.
Вот вам и бандит Дрок, спасибо автору, книга держит в напряжении,с нетерпением жду каждую проду
Замечательная книга ! С нетерпением жду следующую проду....
Ну, вначале однозначно привлекательной фигурой был генерал - не боится стереотипов, уважителен к понравившиеся девушке, умен, красив, сильный. А граф был солдафоном, стоящим на страже интересов своего социального класса. Со временем почему-то имидж обоих сильно изменился. И если у графа понятно- влюбился, сердце постепенно оттаивает после долгого траура , дети выздоровели, то почему Адриан почерствел непонятно. Поэтому теперь интереснее линия развития отношений с графом. Глава банды даже с герцогским титулом не подходит. Все же героиня врач, с мафиозником-пройдохой не комильфо жизнь связывать. :-))))
Рехольд, конечно Рехольд, он загадка, которую хочется разгадать , он гораздо больше знает о Лиде, ещё о большем догадывается, он может понять и простить
Граф.
Три в одном хороши)А так ,все же Рехольд.Все к тому идет.
Спасибо.Очень нравится история....
Мне трудно выбрать мужчину для Лиды.И король воров и граф хороши : сложные натуры ,тем и интересны.....Генерал....просто мальчишка....
Книга очень нравится, с нетерпением жду продолжения, точно буду перечитывать
Генерал такой генерал, за всех всё решил,за Лиду,за Курта, зачем учитывать их мнение, не думаю, что они с этим согласятся
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена