Книга. "Пуговка для олигарха" читать онлайн

Пуговка для олигарха

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, неидеальные герои

Рейтинг:
965
1923 119630

Текущий рейтинг:
#1034 в Драма
#9584 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 191 стр.

16.07.2020 — 09.09.2020


Аннотация к книге "Пуговка для олигарха"

Бесплодная жена московского олигарха встаёт перед выбором: или потерять мужа, или найти донора матки. Она привозит из деревни юную племянницу и обманом уговаривает на трансплантацию. Неожиданно в дело вмешиваются чувства — жгучие, запретные, разрушительные.

412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2020, 12:19:11

Очень надеюсь, что до самого страшного не дойдёт, Глеб не позволит...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.07.2020, 11:36:20

Вот и чем отличаются убийцы от таких людей?
Те лишают жизни, а эти тоже считаю себя вершителями чужих судеб, используя своё положение в корыстных целях, и причиняя боль и страдания .
Но , к счастью, не всегда им удаётся осуществлять свои мерзкие планы, и попадают они в судьбой расставленные сети, только уже не в их угоду.
Очень надеюсь, что так и будет с этой тётушкой...
А общий знакомы, да ещё и монах, думаю, что тоже не случайный персонаж в их жизни!))
Таня!
Спасибо большое!
Вдохновения!)))♥️♥️♥️♥️

avatar
27.07.2020, 11:23:43

Какая Надя наивная, меня даже в детсве не могли родители развести на то, чтобы сдать кровь из пальца, ни конфеты, ни шоколадки, ни котлеты с пережаренной картошкой - не помогали. Каждый раз когда меня вели сдавать анализы: орала, как резанная. До сих пор мне родители напоминают о том, что я в больнице кричала "люди, помогите, убивают". С самого детства ненавижу ходить к врачам. Интересно,как Надю только уговорили сесть в кресло к гинекологу. И что за болезнь у неё нашли? Мне так хочется, чтобы этот суровый, на первый взгляд, дядя Глеб все же спас Наденьку от тетки...
Спасибо за проду ❤️

avatar
27.07.2020, 08:42:21

Вот сложнее всего такое читать, уже видишь обман и несправедливость, а ничего поделать не можешь. И до Глеба не докричаться))

avatar
27.07.2020, 08:22:00

Жалко Надю. Она только приехала, а тетя начала свой коварный план.Буду ждать продолжения.Спасибо))

avatar
27.07.2020, 08:18:10

Спасибо, жалко девчёнку((

avatar
27.07.2020, 07:12:44

Быстро же Надю взяли в оборот. Не успела приехать, даже толком не ела, зато уже проверкой здоровья занялись всерьёз. Бедная девочка, она-то думает, что рай попала, на побывку, а на поверку оказывается наоборот, а она еще и благодарна должна быть за то, что вылечат.
Только я не совсем поняла, раз Глеб говорил, что взял на себя обязательства 10 лет назад, чей тогда сын Рафаэль?
Спасибо, Таня!

avatar
25.07.2020, 23:23:19

Ого, там ещё целых ворох тайн и секретов!
Очень интересно!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.07.2020, 22:26:25

Ого сколько всего пришлось пережить Глебу! Здорово что он не сломался. Интересно почему он адвокатом стал, наверное чтобы так помогать людям. Хотя клиенты у него явно богатые.
Благодарю ❤

Вот у них есть общие знакомые!!! Глеб обычный мальчик и Наденька из Юшкино...
Татьяна, спасибо!!!

avatar
25.07.2020, 10:41:47

Как я понимаю монах - это тот бандит, которого спасли родители Глеба. А от Глеба ещё будут главы? Надеюсь он защитит нашего малька Надю от щуки тети Поли
Спасибо за главушку❤️

Дядя пока вызывает больше симпатии, чем тетя с братцем. Проявил интерес к Наде и про себя немного рассказал.
Спасибо, Таня!!!

avatar
24.07.2020, 17:34:04

А земля-то, оказывается, маленькая!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.07.2020, 21:48:05

Как здорово они пообщались, без напряга и спокойно. За несколько минут Глеб узнал о Наде много интересного, а вот Поле на неё плевать. Она ей интересна только в меркантильных целях :(
Благодарю ❤

avatar
24.07.2020, 17:33:19

Надюшка мастерица своего дела!)))
И Глеб не сноб, нормальный такой мужчинка в общении!)
Таня!
Спасибо большое!
История очень увлекает!))))♥️♥️♥️

avatar
24.07.2020, 19:25:23

О! Я все пропустила! С новинкой!!!!!