https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594876159_56.png
#1034 в Драма
#9584 в Современный любовный роман
16.07.2020 — 09.09.2020
412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдна из немногих книг, которая цепляет каждым слогом. Вы творите чудеса! С нетерпением жду главу от лица Глеба, интересно безумно.
Спасибо большое!
спасибо
Спасибо))Буду ждать продолжения))
Спасибо
Дяде под 50? Ого!
Иногда в народе говорят, что самая лучшая жена -это сирота. Но , думаю, это не тот случай. Глеб..выглядит нормальным, не смотря на свой статус и богатство. Думаю, к родственникам жены, тоже отнесся бы нормально. С Надей общается вполне доброжелательно, без превосходства. А вот упоминание о крёстном -это интересно. Он ушел в монахи после того как крестил Глеба или крестил, будучи уже монахом?
И главу от его лица жду с нетерпением) Какой комплимент Наде сделал)
Спасибо, Таня!
Нужные люди везде нарасхват )))
Контакт установлен...
Спасибо! Вдохновения!
О, дела как пошли... Надеюсь, что яйцеклетки ей не теткины подсадят, а ребенок все же будет её.
Спасибо за главушку, с нетерпением жду продолжения ❤️
О боже, массовая истерика из-за пуговицы))) Тетя Поля в шоке, её инициативу переняли, ей это не понравится (~_^)
Благодарю ❤
У Паулины в доме функция исключительно, красивой распорядительницы? Элементпрных вещей сделать не может. Не так уж и сложно пришить пуговицу, пусть даже буквой "z" и на ножке, а уж бутерброд с сыром, так и подавно. Думает удержать мужа ребенком? Во всём остальном она ему точно не помощница.
Спасибо, Таня!
А-фи-геть))!! Вот это нервяк за завтраком))). С таким искренним человечком грозный дядя давненько не встречался)! Глоток свежего воздуха в их мавзолее). Спасибо, Таня♥️
В каждой избушке свои погремушки...
Представляю состояние Нади после знакомства с домом тётки и его домочадцами...
Похоже, что в этом доме много тайн.
Спасибо большое за продолжение!
Вдохновения!)♥️
спасибо!
Нравится. Спасибо))
Вот мне что-то подсказывает, что тетя Поля и Рафик не сын с матерью. Как-то странно она себя с ним ведет...
Спасибо за проду ❤️
Перед завтраком с родственниками нужно срочно перекусить со слугами, там как то человечнее люди)! А вот и хозяин, что он подумает о Наде, как она ему покажется, очень интересно? Спасибо♥️
Судя по меню на завтрак Надюше точно нужно было перекусить со слугами в коттедже))) Посмотрим что за дядя тиран, может не всё так с ним плохо)))
Благодарю ❤
У дяди будет своё меню?
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена