Книга. "Пуговка для олигарха" читать онлайн

Пуговка для олигарха

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, неидеальные герои

Рейтинг:
965
1923 119630

Текущий рейтинг:
#1034 в Драма
#9584 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 191 стр.

16.07.2020 — 09.09.2020


Аннотация к книге "Пуговка для олигарха"

Бесплодная жена московского олигарха встаёт перед выбором: или потерять мужа, или найти донора матки. Она привозит из деревни юную племянницу и обманом уговаривает на трансплантацию. Неожиданно в дело вмешиваются чувства — жгучие, запретные, разрушительные.

412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Одна из немногих книг, которая цепляет каждым слогом. Вы творите чудеса! С нетерпением жду главу от лица Глеба, интересно безумно.

avatar
24.07.2020, 11:31:49

Спасибо большое!

avatar
24.07.2020, 09:28:48

Спасибо))Буду ждать продолжения))

avatar
24.07.2020, 07:44:57

Дяде под 50? Ого!

avatar
24.07.2020, 07:48:35

Иногда в народе говорят, что самая лучшая жена -это сирота. Но , думаю, это не тот случай. Глеб..выглядит нормальным, не смотря на свой статус и богатство. Думаю, к родственникам жены, тоже отнесся бы нормально. С Надей общается вполне доброжелательно, без превосходства. А вот упоминание о крёстном -это интересно. Он ушел в монахи после того как крестил Глеба или крестил, будучи уже монахом?
И главу от его лица жду с нетерпением) Какой комплимент Наде сделал)
Спасибо, Таня!

avatar
23.07.2020, 11:37:58

Нужные люди везде нарасхват )))
Контакт установлен...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.07.2020, 08:16:54

О, дела как пошли... Надеюсь, что яйцеклетки ей не теткины подсадят, а ребенок все же будет её.
Спасибо за главушку, с нетерпением жду продолжения ❤️

avatar
23.07.2020, 11:20:04

О боже, массовая истерика из-за пуговицы))) Тетя Поля в шоке, её инициативу переняли, ей это не понравится (~_^)
Благодарю ❤

avatar
23.07.2020, 10:36:49

У Паулины в доме функция исключительно, красивой распорядительницы? Элементпрных вещей сделать не может. Не так уж и сложно пришить пуговицу, пусть даже буквой "z" и на ножке, а уж бутерброд с сыром, так и подавно. Думает удержать мужа ребенком? Во всём остальном она ему точно не помощница.
Спасибо, Таня!

avatar
23.07.2020, 08:51:05

А-фи-геть))!! Вот это нервяк за завтраком))). С таким искренним человечком грозный дядя давненько не встречался)! Глоток свежего воздуха в их мавзолее). Спасибо, Таня♥️

avatar
23.07.2020, 07:09:30

В каждой избушке свои погремушки...
Представляю состояние Нади после знакомства с домом тётки и его домочадцами...
Похоже, что в этом доме много тайн.
Спасибо большое за продолжение!
Вдохновения!)♥️

avatar
23.07.2020, 09:27:38

Нравится. Спасибо))

avatar
22.07.2020, 19:01:30

Вот мне что-то подсказывает, что тетя Поля и Рафик не сын с матерью. Как-то странно она себя с ним ведет...
Спасибо за проду ❤️

avatar
22.07.2020, 18:13:17

Перед завтраком с родственниками нужно срочно перекусить со слугами, там как то человечнее люди)! А вот и хозяин, что он подумает о Наде, как она ему покажется, очень интересно? Спасибо♥️

avatar
22.07.2020, 15:39:25

Судя по меню на завтрак Надюше точно нужно было перекусить со слугами в коттедже))) Посмотрим что за дядя тиран, может не всё так с ним плохо)))
Благодарю ❤

avatar
22.07.2020, 13:02:57

У дяди будет своё меню?

Спасибо! Вдохновения!