Книга. "Пуговка для олигарха" читать онлайн

Пуговка для олигарха

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, неидеальные герои

Рейтинг:
965
1923 119630

Текущий рейтинг:
#1034 в Драма
#9584 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 191 стр.

16.07.2020 — 09.09.2020


Аннотация к книге "Пуговка для олигарха"

Бесплодная жена московского олигарха встаёт перед выбором: или потерять мужа, или найти донора матки. Она привозит из деревни юную племянницу и обманом уговаривает на трансплантацию. Неожиданно в дело вмешиваются чувства — жгучие, запретные, разрушительные.

412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2020, 11:20:55

Добрый день! Откроется подписка на книгу?

avatar
22.07.2020, 08:31:18

Мне вот интересно, тирана тоже будут комить сырым яйцом и пюре из капусты? Или хозяину дома полагается что-то посущественней ? Это же тетя пытается сохранить молодость и интерес мужа, а ему незачем так себя ограничивать, и так все хорошо. )
Спасибо, Таня!

avatar
22.07.2020, 09:34:20

Спасибо!))

avatar
21.07.2020, 20:23:18

Просто нет слов - вот она, царская любовь!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.07.2020, 16:31:52

Стыдно что ли тётке за племянницу((?? Поселила в домике прислуги, вот же шкура!!! Спасибо)!

Спасибо за продолжение!!!
Жду завтрашнюю встречу с дядей...

avatar
21.07.2020, 13:34:54

Осень интересно! Будет подписка?

avatar
21.07.2020, 12:54:33

Мда, попалась Надюша в коварные сети( Как теперь выпутаться?
Благодарю ❤

avatar
21.07.2020, 12:16:08

Интересно что будет дальше. Спасибо)))

avatar
21.07.2020, 07:53:01

Ну да, конечно, зря Надя губу раскатала. Она-то думает, что приехала в гости к тётке., а тётка думает иначе. Зачем ей деревещина, в ее Версале? Самое место в домике для прислуги, особенно с учётом планов на неё.
Спасибо, Таня!

avatar
21.07.2020, 08:48:22

гостеприимно))

avatar
20.07.2020, 22:09:16

Как щенок виляет хвостиком и всему рада))! Какое Юшкино, Полина правильно сказала, хоть и со своим подтекстом, туда не возвращаются.
Получается Рафик сын тетки, а не Глеба?
Спасибо большое, Таня♥️

avatar
20.07.2020, 09:00:10

Наде бы всполошиться и прислушался что у тети проскакивает в речи, но она слишком восторженная чтобы обращать на эти звоночки внимание.
Благодарю❤

avatar
20.07.2020, 13:07:53

Уже в который раз стоило задуматься...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.07.2020, 09:27:25

тетя даже не считает нужным держать язык за зубами - настораживает такое((( спасибо

avatar
19.07.2020, 23:04:32

Ого, да на Надюшу куча мужчин претендует, а она и не замечает!
Всё же Любаша мудрая, потому и грустная, всё понимает, только слабохарактерная, оттого и безисходность( Не зря она Наде такие наказы даёт по поводу мужчин и понимает что возвращаться ей нельзя, Маратик не зря пороги оббивает в их дом :(
Благодарю ❤

avatar
19.07.2020, 17:54:03

Ух ты ж блин, у Данька невесту спёрли))! Он как Крот, профукал свою Дюймовочку))). Надя в 18 полный ребенок, наивная, в сказки и фотки верит. А ведь к таким волчарам мать её продала, ух(((! Спасибо большое, Таня♥️