https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594876159_56.png
#1034 в Драма
#9584 в Современный любовный роман
16.07.2020 — 09.09.2020
412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! Откроется подписка на книгу?
Мне вот интересно, тирана тоже будут комить сырым яйцом и пюре из капусты? Или хозяину дома полагается что-то посущественней ? Это же тетя пытается сохранить молодость и интерес мужа, а ему незачем так себя ограничивать, и так все хорошо. )
Спасибо, Таня!
Спасибо!))
спасибо
Просто нет слов - вот она, царская любовь!
Спасибо! Вдохновения!
Стыдно что ли тётке за племянницу((?? Поселила в домике прислуги, вот же шкура!!! Спасибо)!
Спасибо за продолжение!!!
Жду завтрашнюю встречу с дядей...
Осень интересно! Будет подписка?
Мда, попалась Надюша в коварные сети( Как теперь выпутаться?
Благодарю ❤
Интересно что будет дальше. Спасибо)))
Ну да, конечно, зря Надя губу раскатала. Она-то думает, что приехала в гости к тётке., а тётка думает иначе. Зачем ей деревещина, в ее Версале? Самое место в домике для прислуги, особенно с учётом планов на неё.
Спасибо, Таня!
гостеприимно))
Как щенок виляет хвостиком и всему рада))! Какое Юшкино, Полина правильно сказала, хоть и со своим подтекстом, туда не возвращаются.
Получается Рафик сын тетки, а не Глеба?
Спасибо большое, Таня♥️
Наде бы всполошиться и прислушался что у тети проскакивает в речи, но она слишком восторженная чтобы обращать на эти звоночки внимание.
Благодарю❤
Уже в который раз стоило задуматься...
Спасибо! Вдохновения!
тетя даже не считает нужным держать язык за зубами - настораживает такое((( спасибо
Спасибо
спасибо
Ого, да на Надюшу куча мужчин претендует, а она и не замечает!
Всё же Любаша мудрая, потому и грустная, всё понимает, только слабохарактерная, оттого и безисходность( Не зря она Наде такие наказы даёт по поводу мужчин и понимает что возвращаться ей нельзя, Маратик не зря пороги оббивает в их дом :(
Благодарю ❤
Ух ты ж блин, у Данька невесту спёрли))! Он как Крот, профукал свою Дюймовочку))). Надя в 18 полный ребенок, наивная, в сказки и фотки верит. А ведь к таким волчарам мать её продала, ух(((! Спасибо большое, Таня♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена