https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594876159_56.png
#1034 в Драма
#9584 в Современный любовный роман
16.07.2020 — 09.09.2020
412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж как-то грустно стало после слов Любы... жаль её, такая безнадега слышится в её словах.
А вот про Надю почему-то думается, что все получится как надо. И если и вернется на родину, то только победительницей!!! Отличная прода, спасибо, Татьяна!
Тут и своих проблем хватает, ещё и этот недо-мачо туда же... Пфффф...
Спасибо! Вдохновения!
Как же приятно читать качественно написанную книгу. Очень интересно !
Надя с радостью согласилась на поездку, вырвалась на волю. Не последнюю роль сыграли здесь слова Любаши и сальные взгляды Маратика. Не он ли осчастливил Любашу животом? Судя по всему одной матери девчонок ему мало. Юное, свежее мясо всяко лучше.Страшно представить, что ждет Надю в Москве, но и дома не лучше. Один Данила чего стоит.
Спасибо, Таня!
Спасибо
Ну и семейка... Нормальная мать , после того, как Марат совершил такое с Любашей ( а я в этом нисколько не сомневаюсь), выгнала бы взашей такого благодетеля. О времена, о нравы...
Спасибо
Другая жизнь-это хорошо. Но так как представляет ее Надя - учёба на дизайнера одежды, возможность шить красивые вещи, а не постельное бельё. Только не настолько тетка искренна в своём желании облагодетельствовать племянницу. Планы у неё нетривиальные и далеко не безопасные для Нади.По другому поводу о родне бы и не вспомнила ещё 25 лет.
Спасибо, Таня!
Они ещё все будут думать, что тетка их облагодетельствовала, сиротину в столицу забрала...наивные какие, 25 лет не помнила, а теперь помогать решила... Спасибо♥️
Как быстро тетушка подошла к цели своего визита. Небось ещё сестренке и деньжат подкинет чтобы наверняка Надю отпустила с ней. Ведь сейчас именно Надя кормилица в семье.
Благодарю ❤
Подскажите пожалуйста книга будет платной или нет? Вдохновения Вам побольше желаю!
А книга будет платной?
Хорошо Маратик пристроился, и бизнес и физическое удовлетворение.
Ого, Наде только ревнивых поклонников с разборками не хватает для полного счастья :(
Благодарю ❤
Ну, вот!
Куча новых проблем добавится...
Спасибо! Вдохновения!
Таня, спасибо за долгожданную новинку!!!
Интересно, увлекательно и с изюминкой. Все как всегда захватывающе!
Данила в стойке. Считай на его собственность посягнул заезжий красавчик. Любви и в помине нет, а треугольник налицо)Как бы Рафаэлю внешность не подпортили)
Спасибо, Таня!
С удовольствием буду читать. Спасибо!
P. S. Надеюсь, трансплантации у Нади не случится.
Люблю ваши книги! Жду продолжения!
Успеха новинке!
С почином! Удачи и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена