Книга. "Пуля. Прямое попадание" читать онлайн

Пуля. Прямое попадание

Цикл: Душа отчаянья полна

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, криминал и любовь

Читать
Рейтинг:
177
253 34482

Текущий рейтинг:
#22658 в Современный любовный роман
#1942 в Криминальный любовный роман


Полный текст 317 стр.

19.06.2025 — 21.11.2025


Аннотация к книге "Пуля. Прямое попадание"

Олег привык владеть городом — но не привык терять голову. Одна ночь с незнакомкой из клуба должна была стать просто развлечением. Но её холодный взгляд и странная грусть, а потом такая горячая ночь, не дают ему покоя. Случайно он узнаёт правду: она — полицейская. И замужем. Их отношения — это игра с огнём, где каждый шаг грозит катастрофой. Но чем опаснее правила, тем сильнее желание их нарушить...


История Олега из книги "Змей. Шанс на новую жизнь"

продолжение истории "Пуля. Возвращение"

465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О, как же тяжело знать,что она в зале напротив сидит и не смотреть. Наверное тяжелее,чем сам бой и его исход. Тихий - отличная кличка у Игоря. Он тихий,новый боец, но шороха наведёт огромного. Кнут уползёт побеждённым.

Спасибо! С огромным нетерпением жду боя!♥️

Да, жизнь Есении безрадостная,так хочется любить и быть любимой,но не на расстоянии. С мужем поговорили ,оба жалеют о таком повороте в их жизни и лучше остаться друзьями и поддерживать друг друга, чем быть врагами,ведь то хорошее,что у них было, они помнят. А приглашение Игоря на его бой снова всколыхнуло её чувства.

Удар! Удар!Как боксёрскую грушу

Терзает сердце её и душу.

Олега в жизни ее отсутствие.

А очень хочется его любви и его присутствия.

Спасибо, Галочка, за проду! С нетерпением жду встречу Олега и Сени! ♥️

avatar
01.10.2025, 07:09:10

Да, Есения - его погибель, но также его спасение. Я верю, что именно она спасет его и будет рядом, что бы не происходило!!♥️
Галя ♥️ 

avatar
03.10.2025, 13:54:35

Ну пошла игра по крупному,пущааай Игорь разнесет в пух и прах их бойца,уууууууу я кровожадная😉все я ментально возле ринга и скандирую во весь голос Иииииигооооорь!!!!бей в табло,чтоб не смог подняться.и потираю ручки от победы.я верю в малого,что будет не легко,но ооочень круто.😊

Легкого пера вам👍🔥🔥🔥🔥🔥

Шакалы начали шевелиться. Север спрятал семью и это плохой сигнал. Шавки начали выходить на арену. Ну что же, они начали это. А Игорь принесёт победу Олегу, но принесёт ли это мир? Вряд ли...

avatar
03.10.2025, 07:18:36

Война готова перейти а активную фазу. Этот бой, думаю, даст ей начало. Но в любом случае Игорь должен победить, чтобы потом не было разговоров о нечестности Олега. Ставим на Игоря 🔥. Спасибо, Галина ♥️ 

avatar
02.10.2025, 17:23:51

признание со вкусом горечи, больно осознавать что любят друг друга но не могут быть вместе

Аж сердце щемит от сегодняшней главы. Эмоции переполняют от любви, а нервы натянуты,как канаты от невозможности быть вместе. Такие чувства впервые у обоих. А признание в любви неординарное,как и сам Олег. Ради неё он готов жизнь отдать и это лучшее,что можно сказать любимой. Интересно хотел поделиться историей любви Змея и Анастасии? Но что- то очень важное случилось, если его тревожат,когда он с ней. 

Спасибо,Галочка, за потрясающую главу! Окрыления вашему Музу и полёта мыслей вам,а читателям наслаждения от чтения!♥️

 

avatar
02.10.2025, 08:30:49

Галочка дорогая моя,я под такими эмоциями,просто бомбит😭😭😭Столько любви между ними,что не нужны слова,вот вообще не нужны,а Олег не многословен,зато показывает,что она важна ему больше чем его жизнь и это о многом говорит.жертвеность жизнью ради другого это больше чем люблю,намного больше слов.‍❤️‍🔥

Спасибо,прода бомбическая до мурах и 😭.

Легкого пера вам и музу‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍👍🔥🔥🔥.

avatar
02.10.2025, 08:14:03

Глава на разрыв! 😭😭😭 Любить и не иметь возможности видеть друг друга постоянно, очень жёсткая поверка на любовь, доверие и верность. Признавшись и открыв души, Еся и Олег словно обнажённые, остались без брони. Ребят, будьте осторожны! Слишком много гиен расплодилось вокруг, не теряйте бдительность ☝️🧐

Спасибо, Галочка ❤️

avatar
02.10.2025, 07:24:20

Признание, а потом опять разлука... и никаких обещаний... эх.. спасибо большое ♥️ 

Пуля влюбился и пропал, не может долго без неё прожить. Но ещё брыкается,а скоро надо будет думать про свою замену, готовить путь для
своего исчезновения,как Змей,чтобы жить
вместе с Клеопатрой своей и воспитывать
маленьких фараончиков. )))
Спасибо, Галя за проду! Жду  новую главу! Тёплого октября!♥️

Измена Гены ,отдалила их друг от друга,а его же беда сплачивает,но уже,как соучастников. Условия Пули он не нарушит,так как тот спас Гену.
А Варшавин, подлец, никак не успокоится,
докапывается, а доказательств нету. Хорошо было крокодилу гулять-кутить,а отвечать не
хочется и жену терять не хочется, но все
следствия имеють последствия ..

avatar
30.09.2025, 09:34:20

Как бы нибыло жаль Гену,он сам выбрал изначально не тот путь и совершал не простительные поступки,может и любит Есению,но я считаю если любят,то таких косяков не допускают,ладно раз оступился,НО тут много раз,так что мне не жаль,что Есения потеряла к нему всякий женский интерес,друзья да,но не любовники.чтож сам виноват,что так вышло.сейчас нужно с Варшавиным разобраться.

Легкого пера вам,прода👍🔥🔥🔥

Мне кажется, Гена понял свою вину и уже принимает ситуацию. Ему придётся её принять, принять условия Дарова. Хоть они ему и не нравятся, но выбора у него нет. Видно, что он не глупый. Только попался на крючок Варшавина и не заметил.... А тот действительно как паук плетёт свои сети, прям очень подходящее сравнение 🕷️ И Гена прав, им с Есенией нужно быть сейчас предельно осторожными.

Спасибо Галина! Вот это всё закрутилось! Ооооочень интересно 💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖

avatar
30.09.2025, 08:01:57

Нет, Геныч, не благодарный ты чел, если всё ещё брюзжишь по поводу того, что Даров решил твою судьбу. Ну тогда нужно было звонить не жене, а вызывать наряд, каяться Вершинину и лизать ему пятую точку до конца жизни, ну или до тех пор, пока ты был бы ему нужен. Я понимаю, что ты не привык подчиняться приказам в личной жизни, но коль ты её так успешно профукал, то будь добр хотя бы поддерживать картинку и образ счастливой семьи, иначе Вершинин тебя очень быстро вычислит, и может пострадать Еся, чего Олег тебе никогда не простит. И не надо взваливать на неё груз вины, ей и так не сладко. Просто береги жену как зеницу ока, уверена, ты и сам понимаешь, что в борьбе за её сердце ты уже проиграл. Соперник у тебя очень достойный, сумевший с первого взгляда оценить сокровище, оказавшееся у него в руках.

Спасибо, Галочка 😘

avatar
30.09.2025, 07:12:24

Завертелось, закрутилось, от Гены точно уже мало что зависит. Он должен охранять Есению и быть ушами Олега - это главная задача. 
Спасибо, Галя ♥️ 

Олег озвучил крокодилу кто его подставил, что хочет от него Варшавин, и что хочет от него сам Олег. Да, Гену зацепил запрет спать с женой( сам виноват в своих ищменах),но это лучше,чем быть зависимым от Варшавина или топтать зону.
Спасибо, Галочка за проду! Хорошего старта новой недели!♥️

avatar
29.09.2025, 11:57:39

Накосячил Гена знатно,но измены не прощаются,я говорю не про одну,а несколько и как бы не было красавчика жаль,такова жизнь.упустил,изменил и пусть молча,скрипя зубами молчит и идет своей дорогой.не думаю,что проглотил унижение,но пока так,чем зона и лизание зада Варшавину до гроба.

Легкого пера👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
26.09.2025, 09:10:30

Жалко Гену. Понятно виноват, но видно, что не плохой он человек.