https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750364312_31.png
Пуля. Прямое попадание
Галина Джулай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#22658 в Современный любовный роман
#1942 в Криминальный любовный роман
19.06.2025 — 21.11.2025
465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, как же тяжело знать,что она в зале напротив сидит и не смотреть. Наверное тяжелее,чем сам бой и его исход. Тихий - отличная кличка у Игоря. Он тихий,новый боец, но шороха наведёт огромного. Кнут уползёт побеждённым.
Спасибо! С огромным нетерпением жду боя!♥️
Да, жизнь Есении безрадостная,так хочется любить и быть любимой,но не на расстоянии. С мужем поговорили ,оба жалеют о таком повороте в их жизни и лучше остаться друзьями и поддерживать друг друга, чем быть врагами,ведь то хорошее,что у них было, они помнят. А приглашение Игоря на его бой снова всколыхнуло её чувства.
Удар! Удар!Как боксёрскую грушу
Терзает сердце её и душу.
Олега в жизни ее отсутствие.
А очень хочется его любви и его присутствия.
Спасибо, Галочка, за проду! С нетерпением жду встречу Олега и Сени! ♥️
Да, Есения - его погибель, но также его спасение. Я верю, что именно она спасет его и будет рядом, что бы не происходило!!♥️
Галя ♥️
Ну пошла игра по крупному,пущааай Игорь разнесет в пух и прах их бойца,уууууууу я кровожадная😉все я ментально возле ринга и скандирую во весь голос Иииииигооооорь!!!!бей в табло,чтоб не смог подняться.и потираю ручки от победы.я верю в малого,что будет не легко,но ооочень круто.😊
Легкого пера вам👍🔥🔥🔥🔥🔥
Шакалы начали шевелиться. Север спрятал семью и это плохой сигнал. Шавки начали выходить на арену. Ну что же, они начали это. А Игорь принесёт победу Олегу, но принесёт ли это мир? Вряд ли...
Война готова перейти а активную фазу. Этот бой, думаю, даст ей начало. Но в любом случае Игорь должен победить, чтобы потом не было разговоров о нечестности Олега. Ставим на Игоря 🔥. Спасибо, Галина ♥️
признание со вкусом горечи, больно осознавать что любят друг друга но не могут быть вместе
Аж сердце щемит от сегодняшней главы. Эмоции переполняют от любви, а нервы натянуты,как канаты от невозможности быть вместе. Такие чувства впервые у обоих. А признание в любви неординарное,как и сам Олег. Ради неё он готов жизнь отдать и это лучшее,что можно сказать любимой. Интересно хотел поделиться историей любви Змея и Анастасии? Но что- то очень важное случилось, если его тревожат,когда он с ней.
Спасибо,Галочка, за потрясающую главу! Окрыления вашему Музу и полёта мыслей вам,а читателям наслаждения от чтения!♥️
Галочка дорогая моя,я под такими эмоциями,просто бомбит😭😭😭Столько любви между ними,что не нужны слова,вот вообще не нужны,а Олег не многословен,зато показывает,что она важна ему больше чем его жизнь и это о многом говорит.жертвеность жизнью ради другого это больше чем люблю,намного больше слов.❤️🔥
Спасибо,прода бомбическая до мурах и 😭.
Легкого пера вам и музу❤️❤️❤️👍🔥🔥🔥.
Глава на разрыв! 😭😭😭 Любить и не иметь возможности видеть друг друга постоянно, очень жёсткая поверка на любовь, доверие и верность. Признавшись и открыв души, Еся и Олег словно обнажённые, остались без брони. Ребят, будьте осторожны! Слишком много гиен расплодилось вокруг, не теряйте бдительность ☝️🧐
Спасибо, Галочка ❤️
Признание, а потом опять разлука... и никаких обещаний... эх.. спасибо большое ♥️
Пуля влюбился и пропал, не может долго без неё прожить. Но ещё брыкается,а скоро надо будет думать про свою замену, готовить путь для
своего исчезновения,как Змей,чтобы жить
вместе с Клеопатрой своей и воспитывать
маленьких фараончиков. )))
Спасибо, Галя за проду! Жду новую главу! Тёплого октября!♥️
Измена Гены ,отдалила их друг от друга,а его же беда сплачивает,но уже,как соучастников. Условия Пули он не нарушит,так как тот спас Гену.
А Варшавин, подлец, никак не успокоится,
докапывается, а доказательств нету. Хорошо было крокодилу гулять-кутить,а отвечать не
хочется и жену терять не хочется, но все
следствия имеють последствия ..
Как бы нибыло жаль Гену,он сам выбрал изначально не тот путь и совершал не простительные поступки,может и любит Есению,но я считаю если любят,то таких косяков не допускают,ладно раз оступился,НО тут много раз,так что мне не жаль,что Есения потеряла к нему всякий женский интерес,друзья да,но не любовники.чтож сам виноват,что так вышло.сейчас нужно с Варшавиным разобраться.
Легкого пера вам,прода👍🔥🔥🔥
Мне кажется, Гена понял свою вину и уже принимает ситуацию. Ему придётся её принять, принять условия Дарова. Хоть они ему и не нравятся, но выбора у него нет. Видно, что он не глупый. Только попался на крючок Варшавина и не заметил.... А тот действительно как паук плетёт свои сети, прям очень подходящее сравнение 🕷️ И Гена прав, им с Есенией нужно быть сейчас предельно осторожными.
Спасибо Галина! Вот это всё закрутилось! Ооооочень интересно 💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖
Нет, Геныч, не благодарный ты чел, если всё ещё брюзжишь по поводу того, что Даров решил твою судьбу. Ну тогда нужно было звонить не жене, а вызывать наряд, каяться Вершинину и лизать ему пятую точку до конца жизни, ну или до тех пор, пока ты был бы ему нужен. Я понимаю, что ты не привык подчиняться приказам в личной жизни, но коль ты её так успешно профукал, то будь добр хотя бы поддерживать картинку и образ счастливой семьи, иначе Вершинин тебя очень быстро вычислит, и может пострадать Еся, чего Олег тебе никогда не простит. И не надо взваливать на неё груз вины, ей и так не сладко. Просто береги жену как зеницу ока, уверена, ты и сам понимаешь, что в борьбе за её сердце ты уже проиграл. Соперник у тебя очень достойный, сумевший с первого взгляда оценить сокровище, оказавшееся у него в руках.
Спасибо, Галочка 😘
Завертелось, закрутилось, от Гены точно уже мало что зависит. Он должен охранять Есению и быть ушами Олега - это главная задача.
Спасибо, Галя ♥️
Олег озвучил крокодилу кто его подставил, что хочет от него Варшавин, и что хочет от него сам Олег. Да, Гену зацепил запрет спать с женой( сам виноват в своих ищменах),но это лучше,чем быть зависимым от Варшавина или топтать зону.
Спасибо, Галочка за проду! Хорошего старта новой недели!♥️
Накосячил Гена знатно,но измены не прощаются,я говорю не про одну,а несколько и как бы не было красавчика жаль,такова жизнь.упустил,изменил и пусть молча,скрипя зубами молчит и идет своей дорогой.не думаю,что проглотил унижение,но пока так,чем зона и лизание зада Варшавину до гроба.
Легкого пера👍❤️❤️❤️
Жалко Гену. Понятно виноват, но видно, что не плохой он человек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена