Книга. "Пуля. Прямое попадание" читать онлайн

Пуля. Прямое попадание

Цикл: Душа отчаянья полна

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, криминал и любовь

Читать
Рейтинг:
177
253 34482

Текущий рейтинг:
#22658 в Современный любовный роман
#1942 в Криминальный любовный роман


Полный текст 317 стр.

19.06.2025 — 21.11.2025


Аннотация к книге "Пуля. Прямое попадание"

Олег привык владеть городом — но не привык терять голову. Одна ночь с незнакомкой из клуба должна была стать просто развлечением. Но её холодный взгляд и странная грусть, а потом такая горячая ночь, не дают ему покоя. Случайно он узнаёт правду: она — полицейская. И замужем. Их отношения — это игра с огнём, где каждый шаг грозит катастрофой. Но чем опаснее правила, тем сильнее желание их нарушить...


История Олега из книги "Змей. Шанс на новую жизнь"

продолжение истории "Пуля. Возвращение"

465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2025, 07:44:21

Никак не отделаюсь от чувств, что грядет что-то плохое.... возможно потому, что и Олег не сказал ничего конкретного... 

avatar
07.10.2025, 08:37:21

Переживания Карима очень понятны,Игорь молодой,дерзкий птинец,а тот громила по всем фронтам,НО я как и Олег верю в малого,ну а как же,там хамер на кону,нужно по любэ уложить соперника на лопатки,или мордой в мат и вуаля приз его.Вот хотела написать про голубков и их встречу,а нееее,наш малой все перетянул внимание на себя.😉я ментально там и болею за него😉😊

Прода шикардос,но думаю будет еще лучше,после мордобоя,а по другому и не назовешь.

Легкого пера и пошалить немного с музом вам👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Поздравляю с подпиской! Хороших продаж и большую аудиторию преданных читателей!♥️

avatar
09.10.2025, 11:59:31

Там несколько последних глав пропало 🤔

avatar
09.10.2025, 12:42:50

Бросила читать, но купила😅 буду ждать полного выхода, а тот нервы, нервы…😅Дорогая Галина, удачных продаж!!!🌷💎🥰

avatar
09.10.2025, 12:43:04

Галина, поздравляю с подпиской, желаю лёгкого пера и вдохновения. Ждём с нетерпением продолжения....

avatar
09.10.2025, 11:58:38

А я всё думаю, где же подписка? А вот она))) с удовольствием читаю дальше ‍❤️‍

avatar
09.10.2025, 11:21:15

С подпиской, Галочка! Удачи и хороших продаж! 🫶🫶🫶

С подпиской. Много продаж!

avatar
09.10.2025, 10:37:26

С подпиской, дорогой автор!! Много продаж ♥️! 

Тихи́й...да он громче всех заявил о своём появлении на ринге, выиграв такой бой!!! Он не подвёл Пулю, но войне с Севером всё же быть.
Крук не надёжный партнёр. Но это всё потом, Олега ждёт его Клеопатра,его любовь, с которой он не может расстаться,но придумает,как быть дальше. Без неё уже не жизнь. А сложности всё ближе. 

Спасибо за главу! Вдохновения и сил вам, Галочка!♥️♥️♥️

avatar
07.10.2025, 07:40:18

В такие моменты начинаю понимать тех, кто читает книги только целиком... нервы на пределе, как дождаться проды)))))))))))))

avatar
08.10.2025, 07:21:33

Я верила в Игоря!! Какой же он умница 🔥🔥🔥!! А вот теперь что? Что их ждет?? Спасибо большое, Галя ♥️

avatar
06.10.2025, 07:13:15

В ожидании боя... значит Гена тоже там будет! 

avatar
07.10.2025, 07:25:10

Ставлю на Тихого!! ✊ верю в него!! 

avatar
06.10.2025, 07:23:31

Как бы нибыло жаль распавшеюся семью,но Генка сам виноват,накосячил и не раз,так что имеет то,что имеет,ну а то что решил выбрать тактику друга уже прогресс,лучше так чем обиды и т.д,местами эмоции зашкаливают,думаешь еслиб не тот случай все могло быть как и прежде,а с другой стороны если изменил бы не в начале,то изменил бы в будущем и результат был бы куда хуже,поэтому лучше так чем разгром отношениям на корню,лучше друзьями,чем врагами.пусть каждый идет своей дорогой,но при этом остаются друзьями,хорошими друзьями,им есть что вспомнить хорошего,ведь знают друг друга с молоду.Ну и канэээээшнаааа жду бой нашего бойца Игоря!!!!👍😉ну и встречи голубков.😊

Легкого пера вам и шальному музу,жду -с боя малого.🔥🔥🔥🔥🔥👍

avatar
07.10.2025, 07:29:20

Нашему бойцу, несомненно, тоже прилетит от громилы, но ведь Игорь и не на тихую прогулку с лебедями пришёл 🤔 А когда Тихий после победы будет рассекать на Хаммере, вот тут ему больше не будет страшен ни Гектор, ни Молот, ни Задохлик ☝️🤓 Отныне все будут говорить лишь о Тихом 😎 Олегу тяжело видеть Есю и не мочь подойти к ней, слишком много ненужных и опасных свидетелей рядом...😨 Хочется верить, что побыть вдвоём всё же удастся 🙏

Спасибо, Галочка 🥰

Оооох, это чувство предвкушения 😁😁 и боя и встречи Олега с Есенией, ммммм 🥰🥰🥰🥰🥰
Ждём жаришку! ❤️❤️❤️

avatar
07.10.2025, 16:41:42

у Игоря есть мотивация, ради неё он сделает невозможное. этот бой только начало его жизни. Вера Олега придаст ему силы.