https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750364312_31.png
Пуля. Прямое попадание
Галина Джулай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#22658 в Современный любовный роман
#1942 в Криминальный любовный роман
19.06.2025 — 21.11.2025
465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикак не отделаюсь от чувств, что грядет что-то плохое.... возможно потому, что и Олег не сказал ничего конкретного...
Переживания Карима очень понятны,Игорь молодой,дерзкий птинец,а тот громила по всем фронтам,НО я как и Олег верю в малого,ну а как же,там хамер на кону,нужно по любэ уложить соперника на лопатки,или мордой в мат и вуаля приз его.Вот хотела написать про голубков и их встречу,а нееее,наш малой все перетянул внимание на себя.😉я ментально там и болею за него😉😊
Прода шикардос,но думаю будет еще лучше,после мордобоя,а по другому и не назовешь.
Легкого пера и пошалить немного с музом вам👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Поздравляю с подпиской! Хороших продаж и большую аудиторию преданных читателей!♥️
Там несколько последних глав пропало 🤔
Бросила читать, но купила😅 буду ждать полного выхода, а тот нервы, нервы…😅Дорогая Галина, удачных продаж!!!🌷💎🥰
Галина, поздравляю с подпиской, желаю лёгкого пера и вдохновения. Ждём с нетерпением продолжения....
А я всё думаю, где же подписка? А вот она))) с удовольствием читаю дальше ❤️
С подпиской, Галочка! Удачи и хороших продаж! 🫶🫶🫶
С подпиской. Много продаж!
С подпиской, дорогой автор!! Много продаж ♥️!
Тихи́й...да он громче всех заявил о своём появлении на ринге, выиграв такой бой!!! Он не подвёл Пулю, но войне с Севером всё же быть.
Крук не надёжный партнёр. Но это всё потом, Олега ждёт его Клеопатра,его любовь, с которой он не может расстаться,но придумает,как быть дальше. Без неё уже не жизнь. А сложности всё ближе.
Спасибо за главу! Вдохновения и сил вам, Галочка!♥️♥️♥️
Как страшно за них
В такие моменты начинаю понимать тех, кто читает книги только целиком... нервы на пределе, как дождаться проды)))))))))))))
Я верила в Игоря!! Какой же он умница 🔥🔥🔥!! А вот теперь что? Что их ждет?? Спасибо большое, Галя ♥️
В ожидании боя... значит Гена тоже там будет!
Ставлю на Тихого!! ✊ верю в него!!
Как бы нибыло жаль распавшеюся семью,но Генка сам виноват,накосячил и не раз,так что имеет то,что имеет,ну а то что решил выбрать тактику друга уже прогресс,лучше так чем обиды и т.д,местами эмоции зашкаливают,думаешь еслиб не тот случай все могло быть как и прежде,а с другой стороны если изменил бы не в начале,то изменил бы в будущем и результат был бы куда хуже,поэтому лучше так чем разгром отношениям на корню,лучше друзьями,чем врагами.пусть каждый идет своей дорогой,но при этом остаются друзьями,хорошими друзьями,им есть что вспомнить хорошего,ведь знают друг друга с молоду.Ну и канэээээшнаааа жду бой нашего бойца Игоря!!!!👍😉ну и встречи голубков.😊
Легкого пера вам и шальному музу,жду -с боя малого.🔥🔥🔥🔥🔥👍
Нашему бойцу, несомненно, тоже прилетит от громилы, но ведь Игорь и не на тихую прогулку с лебедями пришёл 🤔 А когда Тихий после победы будет рассекать на Хаммере, вот тут ему больше не будет страшен ни Гектор, ни Молот, ни Задохлик ☝️🤓 Отныне все будут говорить лишь о Тихом 😎 Олегу тяжело видеть Есю и не мочь подойти к ней, слишком много ненужных и опасных свидетелей рядом...😨 Хочется верить, что побыть вдвоём всё же удастся 🙏
Спасибо, Галочка 🥰
Оооох, это чувство предвкушения 😁😁 и боя и встречи Олега с Есенией, ммммм 🥰🥰🥰🥰🥰
Ждём жаришку! ❤️❤️❤️
у Игоря есть мотивация, ради неё он сделает невозможное. этот бой только начало его жизни. Вера Олега придаст ему силы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена