Книга. "Пуля. Прямое попадание" читать онлайн

Пуля. Прямое попадание

Цикл: Душа отчаянья полна

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, криминал и любовь

Читать
Рейтинг:
177
253 34482

Текущий рейтинг:
#22530 в Современный любовный роман
#1931 в Криминальный любовный роман


Полный текст 317 стр.

19.06.2025 — 21.11.2025


Аннотация к книге "Пуля. Прямое попадание"

Олег привык владеть городом — но не привык терять голову. Одна ночь с незнакомкой из клуба должна была стать просто развлечением. Но её холодный взгляд и странная грусть, а потом такая горячая ночь, не дают ему покоя. Случайно он узнаёт правду: она — полицейская. И замужем. Их отношения — это игра с огнём, где каждый шаг грозит катастрофой. Но чем опаснее правила, тем сильнее желание их нарушить...


История Олега из книги "Змей. Шанс на новую жизнь"

продолжение истории "Пуля. Возвращение"

465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2025, 07:29:07

Целый день вместе!! Это ли не счастье? И возможность выполнять желания друг друга - это еще один способ удовольствия! 🥰 и через месяц, и через 2, и через год они будут продолжать любить и желать друг друга - это никогда не изменится! Спасибо большое, Галя ♥️  

avatar
21.10.2025, 08:14:59

Я думаю не устали, а затаились мы, потому что понимаем, что затишье обычно перед бурей))))вот и сидим с замершим сердцем)))

avatar
22.10.2025, 09:26:53

До мурашек.... ❤❤❤💪🏻СПАСИБО! 

Счастье в моменте🤗 как же все непросто и так тяжело расставаться 

avatar
22.10.2025, 08:05:16

Я знаю,чувствую, что любовь такую,все осудят.
Я знаю, что не поймут меня, осудят,
Того, что на большой такой планете,
Любовь другую не смогла свою я встретить.
И это тайна, что в душе моей живет.
Кто не любил,любимым нибыл  страданий этих,не поймет.
Нет, я не жалуюсь, довольна я своей судьбой,
Спасибо говорюя я ей, что нас свела с тобой!‍❤️

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍отличную игру затеяла,интересного узнала,вязка носков даже меня умилила😊ну и ответ на последний вопрос........много пищи для размышления дал.

Легкого пера👍👍👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍вкусно,как всегда🔥

avatar
21.10.2025, 15:30:23

Я из тех, кто выпрашивал историю Олега. И читаю её с удовольствием ‍❤️‍

Дорогой наш,автор! Да разве ж можно устать от ваших книг? Лично я подсела с вашей первой книги,как на наркотик так,что, когда у вас отпуск перед новой книгой, у меня тяжёлая ломка.)) А вот малая активность читателей меня удивляет тоже. Ведь можно написать автору хотя бы "спасибо за главу!", ведь автор пишет для нас такие шедевры. Галочка, глава - огонь огненный!🔥 И не сладким кексом,а признанием Олега в любви к Сене. И мурашки по коже были не только у неё,а,думаю и у многих читательниц.Перечитывала  дважды и кайфовала. Они уже не могут долго друг без друга. Может Пуле съездить к Змею за советом? А ещё лучше была бы беременность Еси и,наверное он быстрее бы принял решение. Ох,как мы все ждём уже их совместного проживания!

Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения!♥️♥️♥️

avatar
21.10.2025, 07:39:59

Сердца бьют в унисон, судьба свела двоих,
Но судьбы пути запутаны, полны тревог и мук.

Она служила закону верой и правдой,
Он жил вне закона, рискуя каждый миг.
Их миры разные, как небо и земля,
Любовь сильней преград, но путь тернист и труден.

Ночи короткие, дни долгие вдвоём,
Тайком встречаются, скрываясь от чужих глаз.
Её сердце рвётся к нему, словно птица в клетке,
Его душа тянется к ней, но страх держит крепко.

Они живут мечтой о счастье настоящем,
Но реальность жестока, не даёт покоя.
Судьба играет ими, словно куклами в театре,
И только вера в чудо сохраняет огонь любви.

Пусть ветер перемен принесёт им удачу,
Пусть свет надежды осветит тёмные тропинки.
Пусть сердца их найдут покой и гармонию,
Ведь любовь сильнее всех преград и расстояний.

Галина ,спасибо за проду, за то ,что Олег наконец-то смог открыться перед Есей и конечно же самим собой

avatar
21.10.2025, 07:24:15

Устать от них не возможно, но так хочется им счастья! ❤Чтоб пуля наконец нашел выход🙏!!! Ждем продолжения, спасибо! 

Не дал ей сбежать. Поймал и к себе поволок и разве может любящая женщина противостоять его дикому напору. Ну немного возмутилась и снова расплавилась в его руках. Любовь, огонь, пожарище! Уже Севера нет, думай, Олег. От неё претензии поступили и если не выполнишь из,то потеряешь свою Клеопатру. Чтобы цвела женщина ей нужен повседневный уход, а не раз в три месяца.

Спасибо!!!♥️

avatar
20.10.2025, 07:57:17

Ох вот это мать их пожааар!!!нет лучше разговора беседы и выяснения отношений,как после бурного,голодного кекса.😉Не ну правда,сколько можно неопределености и сам бегает,ну понятно по каким причинам и мужу нини,а как же ей быть??не поряяядок,давай Олег проясняй уже ситуацию.мы девочки любим конкретику.🤔одержимость ее одержимость,но жить как дальше??оба маятся,друг без друга не могут и вместе как то не понятно.так и жизнь пройдет.

Легкого пера вам,прода👍🔥🔥🔥

avatar
20.10.2025, 07:24:37

Есения еще не может сопротивляться влечению к нему, не может бежать и отказать ему, но боюсь, скоро ее терпению придет конец. Им нужно будет сделать выбор... 

avatar
17.10.2025, 17:41:39

Ох, пиздец тебе Еся настал, береги свою шикарную попку. Раздраконила ты Олежика своим танцем, ааа еще и в таком платье, визуал шикарен, аж у меня слюнки потекли))) Ты не Клеопатра, ты словно огненная Валькирия)))) чую Олег сейчас весь дымит и плавится, и похрен ему на всех и все, точно прибегнет к совету Алика))) вся в предвкушении следующей главы.
Спасибо Галина,за проду, моя фантазия уже такое рисует все голове, что обжечься можно))))
p.s. За Игоря очень рада, что встретился нам в этой главе, а Генку ,что то как то мне уже немного и жаль, хоть он и скотина

Так стало тошно от такой неопределённости и ей, и даже Гене,что уже и плюнуть хочется. Но случайно увидела в клубе,где его не должно быть и всё....Снова срывает голову с плеч. Бежать, бежать,а куда,он ей не даст. Догнал и снова в его объятиях,как дома. Может пора уже что-то решать, Олег?! Ведь она хочет семью, хочет детей, хочет быть счастливой.

Спасибо, Галина за проду! Вдохновения на новую!!!♥️♥️♥️

avatar
17.10.2025, 15:10:11

Пока читала было кучу мыслей,а дошла до ее побега и его приследования,все мысли выпали,рассосались так сказать.😉😊ее метания ,а может так,а может вот так просто бесподобны.все отбегалась,а он поисчезал,все встреча состоялась.

Галочка спасибки,прода класс,легкого пера вам.👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍читаю в дороге.😊

avatar
17.10.2025, 07:11:34

Как же давно они не виделись... и как же им дальше быть? Скоро она не выдержит жить так - не вместе, но и не порознь... надо что-то делать! 

avatar
16.10.2025, 08:07:41

Совет Алика конэээээшно суперский,приведи в дом и запри,НО Олежек прав,такую птичку в клетке не запрёшь,может первое время и будет сидеть ,любить тихо,но и эта же клетка убьёт их любовь на корню.И отправлять в дали далёкие тоже не выход,нужно решение от которого всем будет хорошо и безопасно🤔😊

Шедеврально,особенно мысли Олега,ммммммм👍👍🔥‍❤️‍

avatar
16.10.2025, 07:28:42

А мне кажется, что у Пули его Клеопатра так глубоко в крови, что ни время, ни расстояние уже неподвластны! Он весь только ее. Навсегда. 💔 

Ох, Пуля! Всегда бьёт в цель и словом, и пулей.

avatar
15.10.2025, 11:18:40

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥😘😘😘😘