https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750364312_31.png
Пуля. Прямое попадание
Галина Джулай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#22530 в Современный любовный роман
#1931 в Криминальный любовный роман
19.06.2025 — 21.11.2025
465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЦелый день вместе!! Это ли не счастье? И возможность выполнять желания друг друга - это еще один способ удовольствия! 🥰 и через месяц, и через 2, и через год они будут продолжать любить и желать друг друга - это никогда не изменится! Спасибо большое, Галя ♥️
Я думаю не устали, а затаились мы, потому что понимаем, что затишье обычно перед бурей))))вот и сидим с замершим сердцем)))
До мурашек.... ❤❤❤💪🏻СПАСИБО!
Счастье в моменте🤗 как же все непросто и так тяжело расставаться
Я знаю,чувствую, что любовь такую,все осудят.
Я знаю, что не поймут меня, осудят,
Того, что на большой такой планете,
Любовь другую не смогла свою я встретить.
И это тайна, что в душе моей живет.
Кто не любил,любимым нибыл страданий этих,не поймет.
Нет, я не жалуюсь, довольна я своей судьбой,
Спасибо говорюя я ей, что нас свела с тобой!❤️
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️отличную игру затеяла,интересного узнала,вязка носков даже меня умилила😊ну и ответ на последний вопрос........много пищи для размышления дал.
Легкого пера👍👍👍❤️❤️❤️❤️❤️вкусно,как всегда🔥
Я из тех, кто выпрашивал историю Олега. И читаю её с удовольствием ❤️
Дорогой наш,автор! Да разве ж можно устать от ваших книг? Лично я подсела с вашей первой книги,как на наркотик так,что, когда у вас отпуск перед новой книгой, у меня тяжёлая ломка.)) А вот малая активность читателей меня удивляет тоже. Ведь можно написать автору хотя бы "спасибо за главу!", ведь автор пишет для нас такие шедевры. Галочка, глава - огонь огненный!🔥 И не сладким кексом,а признанием Олега в любви к Сене. И мурашки по коже были не только у неё,а,думаю и у многих читательниц.Перечитывала дважды и кайфовала. Они уже не могут долго друг без друга. Может Пуле съездить к Змею за советом? А ещё лучше была бы беременность Еси и,наверное он быстрее бы принял решение. Ох,как мы все ждём уже их совместного проживания!
Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения!♥️♥️♥️
Сердца бьют в унисон, судьба свела двоих,
Но судьбы пути запутаны, полны тревог и мук.
Она служила закону верой и правдой,
Он жил вне закона, рискуя каждый миг.
Их миры разные, как небо и земля,
Любовь сильней преград, но путь тернист и труден.
Ночи короткие, дни долгие вдвоём,
Тайком встречаются, скрываясь от чужих глаз.
Её сердце рвётся к нему, словно птица в клетке,
Его душа тянется к ней, но страх держит крепко.
Они живут мечтой о счастье настоящем,
Но реальность жестока, не даёт покоя.
Судьба играет ими, словно куклами в театре,
И только вера в чудо сохраняет огонь любви.
Пусть ветер перемен принесёт им удачу,
Пусть свет надежды осветит тёмные тропинки.
Пусть сердца их найдут покой и гармонию,
Ведь любовь сильнее всех преград и расстояний.
Галина ,спасибо за проду, за то ,что Олег наконец-то смог открыться перед Есей и конечно же самим собой
Устать от них не возможно, но так хочется им счастья! ❤Чтоб пуля наконец нашел выход🙏!!! Ждем продолжения, спасибо!
Не дал ей сбежать. Поймал и к себе поволок и разве может любящая женщина противостоять его дикому напору. Ну немного возмутилась и снова расплавилась в его руках. Любовь, огонь, пожарище! Уже Севера нет, думай, Олег. От неё претензии поступили и если не выполнишь из,то потеряешь свою Клеопатру. Чтобы цвела женщина ей нужен повседневный уход, а не раз в три месяца.
Спасибо!!!♥️
Ох вот это мать их пожааар!!!нет лучше разговора беседы и выяснения отношений,как после бурного,голодного кекса.😉Не ну правда,сколько можно неопределености и сам бегает,ну понятно по каким причинам и мужу нини,а как же ей быть??не поряяядок,давай Олег проясняй уже ситуацию.мы девочки любим конкретику.🤔одержимость ее одержимость,но жить как дальше??оба маятся,друг без друга не могут и вместе как то не понятно.так и жизнь пройдет.
Легкого пера вам,прода👍🔥🔥🔥
Есения еще не может сопротивляться влечению к нему, не может бежать и отказать ему, но боюсь, скоро ее терпению придет конец. Им нужно будет сделать выбор...
Ох, пиздец тебе Еся настал, береги свою шикарную попку. Раздраконила ты Олежика своим танцем, ааа еще и в таком платье, визуал шикарен, аж у меня слюнки потекли))) Ты не Клеопатра, ты словно огненная Валькирия)))) чую Олег сейчас весь дымит и плавится, и похрен ему на всех и все, точно прибегнет к совету Алика))) вся в предвкушении следующей главы.
Спасибо Галина,за проду, моя фантазия уже такое рисует все голове, что обжечься можно))))
p.s. За Игоря очень рада, что встретился нам в этой главе, а Генку ,что то как то мне уже немного и жаль, хоть он и скотина
Так стало тошно от такой неопределённости и ей, и даже Гене,что уже и плюнуть хочется. Но случайно увидела в клубе,где его не должно быть и всё....Снова срывает голову с плеч. Бежать, бежать,а куда,он ей не даст. Догнал и снова в его объятиях,как дома. Может пора уже что-то решать, Олег?! Ведь она хочет семью, хочет детей, хочет быть счастливой.
Спасибо, Галина за проду! Вдохновения на новую!!!♥️♥️♥️
Пока читала было кучу мыслей,а дошла до ее побега и его приследования,все мысли выпали,рассосались так сказать.😉😊ее метания ,а может так,а может вот так просто бесподобны.все отбегалась,а он поисчезал,все встреча состоялась.
Галочка спасибки,прода класс,легкого пера вам.👍❤️❤️❤️читаю в дороге.😊
Как же давно они не виделись... и как же им дальше быть? Скоро она не выдержит жить так - не вместе, но и не порознь... надо что-то делать!
Совет Алика конэээээшно суперский,приведи в дом и запри,НО Олежек прав,такую птичку в клетке не запрёшь,может первое время и будет сидеть ,любить тихо,но и эта же клетка убьёт их любовь на корню.И отправлять в дали далёкие тоже не выход,нужно решение от которого всем будет хорошо и безопасно🤔😊
Шедеврально,особенно мысли Олега,ммммммм👍👍🔥❤️
А мне кажется, что у Пули его Клеопатра так глубоко в крови, что ни время, ни расстояние уже неподвластны! Он весь только ее. Навсегда. 💔
Ох, Пуля! Всегда бьёт в цель и словом, и пулей.
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥😘😘😘😘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена