Книга. "Пуля. Прямое попадание" читать онлайн

Пуля. Прямое попадание

Цикл: Душа отчаянья полна

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, криминал и любовь

Читать
Рейтинг:
177
253 34482

Текущий рейтинг:
#22602 в Современный любовный роман
#1928 в Криминальный любовный роман


Полный текст 317 стр.

19.06.2025 — 21.11.2025


Аннотация к книге "Пуля. Прямое попадание"

Олег привык владеть городом — но не привык терять голову. Одна ночь с незнакомкой из клуба должна была стать просто развлечением. Но её холодный взгляд и странная грусть, а потом такая горячая ночь, не дают ему покоя. Случайно он узнаёт правду: она — полицейская. И замужем. Их отношения — это игра с огнём, где каждый шаг грозит катастрофой. Но чем опаснее правила, тем сильнее желание их нарушить...


История Олега из книги "Змей. Шанс на новую жизнь"

продолжение истории "Пуля. Возвращение"

465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2025, 08:33:57

с колготками, прямо, молодец))))) Заботушка

avatar
31.10.2025, 07:11:24

Он заботится, как может! Также как и любит, как может! Видимо Есении придется решать эту задачу: как им быть и что делать. Но в любом случае придется сделать выбор и что-то потерять... 

avatar
30.10.2025, 07:27:41

Ох уж эта одержимость,когда мозг и язык твердят об одном,а душа и тело живут своей жизнью.Вроде и поговорили и отлюбили друг друга,а всё равно чувствуется недосказаность.ведь то что он предложил это тоже самое,только с ее вызовом на дом,вобщем ситуация та же,только ролями поменялись.Как бы обоих не бомбило ситуация не сдвинулась с места,просто карты на ее стороне и игру ведет она,по своему хотению.чтож на сколько их хватит,но видно,что обоим плохо,а выхода нет,пока нет.

Огромнейшего вдохновения вам‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Очень хочется чтобы остались вместе, но в их ситуации даже идей нет, как это может быть. А если они сейчас расстануться, то не будут счастливы никогда, увы. Галина , спасибо. ‍❤️‍

avatar
29.10.2025, 07:17:31

Рано или поздно это случилось бы! 😞 так больше продолжаться невозможно! Дальше будет только хуже. Олегу нужно решать эту ситуацию... 

Нет, не разорвать им эту связь, их одержимость,как атомный взрыв, сносит всё, но отрезвление снова приносит боль невозможности быть вместе. Как разорвать этот замкнутый круг и дать себе возможность жить вместе и счастливо? Возможно ли это?!!

avatar
30.10.2025, 10:48:49

Отелло чуть было не занесло не в ту степь))) 

avatar
30.10.2025, 09:30:39

Эмоции фонтанируют. Очень классно такое читать!!!

avatar
30.10.2025, 08:05:04

Эх..это не выход из их ситуации..пора что-то решать и менять! Она, конечно, будет звать, но как часто?? Он сам не будет рад этому решению. Спасибо, Галя ♥️ 

Он не может, она не хочет. Болит обоим,а как быть  не знают. Неужели это конец отношениям?!! И как жить с разбитым сердцем?

Спасибо! Плачу и жду продолжения!♥️

avatar
29.10.2025, 08:50:20

Оба любят и любимы,но всегда остается это НО.рано или поздно это должно было произойти,она не девчушка молодая,а взрослая,состоявшаяся женщина и эта не определеность конечно ее вывела,вот и высказала свое мнение,что она не девочка по вызову,а хочет быть 24/7 с ним,не важно как,не важно где,лишь бы вместе,чего не может предложить он.только крохи внимания,а ее это не устраивает.пусть сейчас под давлением напирает на нее,но она то понимает,что это путь в никуда.

Легкого пера Галочка👍🔥🔥🔥

avatar
28.10.2025, 23:57:28

Да, я может быть тоже согласилась с тем ,что лучше отпустить любя, но он уже не сможет это факт, как бы он себя ни настраивал,а без нее ему уже нормально не жить, ведь он уже вкусил ее, и понял что такое когда тебя любят не за деньги,а за то что ты есть)) Я желаю им обоим счастья и я верю, что Олег найдёт выход как сделать их обоих счастливыми, пусть и не сразу, а через время)) Галочка спасибо за проду)*

Давай, Олег, в правильном направлении начал думать 👍🏻 Сейчас он будет думать и что-нибудь обязательно придумает! 😁
Неужели он ничего не рассказал Змею??? 🤔

Настал час икс для Олега, час выбора или отпустить её, или сделать всё для её счастья.

Как больно😳 им обоим больно, а Есении еще тяжелее от чувства вины перед мужем 😔 она ведь хочет жить с любимым, хочет семью и детей, а как ей быть?

avatar
28.10.2025, 07:36:57

А ведь Есению понять можно,как женщину.неопределенность иногда и такую одержимую, безбашенную любовь разрушает,да и по отношению к Гене тоже правильно сказала Олегу,с ним она много лет и знает столько же и такой неопределенной бегатней и себе и ему вред приносит живя под одной крышей.Не ну понятно,что таким образом оберегает,но где гарантии,что и так ей вред кто либо не нанесет в отместку за что нибудь.рано или поздно выяснят слабое место Олега,а рядом его не будет.злится на нее,обижается,отпускать или нет думает всё время,но она права,во всем права.так какая разница рано это или поздно произойдет,а так с ним и всегда под боком.Ну чтож девочка на эмоциях и обиды дала ноги от туда,надеюсь без проблем доберется до точки назначения.

Легкого пера👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
28.10.2025, 07:09:33

Эх, дела... сложно им обоим! В таком состоянии их отношения уже не могут оставаться! Сейчас либо вместе, либо расстаться и разойтись окончательно. Что они выберут? Какой шаг сделает Олег? Сможет ли он дасть Есении семью и безопасность? Очень хочется на это надеяться... 
спасибо большое, Галина ♥️ 

avatar
27.10.2025, 09:41:38

Я бы подумала, что Еся страдает пофигизмом, если бы она не устроила Олегу такую сцену, но мы ведь знаем, что это совсем не про нашу Клеопатру. Любые эмоциональные качели изматывают физически и морально так, что сил просто не остаётся, по сути сейчас Еся держится только на морально-волевых. Любовь способна вынести многое, но иногда и её сил может просто не хватить 🫩 Олегу необходимо что-то решать, либо двигаться дальше, строя серьёзные отношения с Есей, либо просто её отпустить. Да, больно и кажется, что это сделать невозможно, но и мучить так нельзя, она ведь просто очень любит. Отпусти её, Олег, так будет честнее, чем держать её на длинном поводке, не предлагая, кроме очешуительного секса, по сути НИЧЕГО 😕

Спасибо, Галочка 🥰

avatar
27.10.2025, 07:29:01

Эх.. да, не такую встречу ждали, но предполагали! 😞 У Есении и так долго терпение и любовь закрывали все, но ей, как и любой женщине, хочется будущего с любимым, стабильности и семьи.. а тут такое вот😬🙁... как не рассердиться?? 

avatar
27.10.2025, 07:35:18

Да, согласна прода непростая, понятно что после расставания страсть и все такое, но неопределённость тоже Есю гложет. Олег боится явно сделать шаг во что-то большее, т.к опасность есть всегда, он боится не за себя,а за неё. Генке тяжело мириться с тем что потерял, да и ещё жить так как живёт сейчас.Очень хочется главу от Олега, что ему сказал (посоветовал) Змей, ведь он не мог ему не открыться. Спасибо Галина за проду))