Книга. "Пуля. Прямое попадание" читать онлайн

Пуля. Прямое попадание

Цикл: Душа отчаянья полна

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, криминал и любовь

Читать
Рейтинг:
177
253 34482

Текущий рейтинг:
#22473 в Современный любовный роман
#1929 в Криминальный любовный роман


Полный текст 317 стр.

19.06.2025 — 21.11.2025


Аннотация к книге "Пуля. Прямое попадание"

Олег привык владеть городом — но не привык терять голову. Одна ночь с незнакомкой из клуба должна была стать просто развлечением. Но её холодный взгляд и странная грусть, а потом такая горячая ночь, не дают ему покоя. Случайно он узнаёт правду: она — полицейская. И замужем. Их отношения — это игра с огнём, где каждый шаг грозит катастрофой. Но чем опаснее правила, тем сильнее желание их нарушить...


История Олега из книги "Змей. Шанс на новую жизнь"

продолжение истории "Пуля. Возвращение"

465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вполне ожидаемая реакция Есении, ей так уже надоело, ей тяжело эмоционально. Вполне уже можно начать ощущать себя шлюхой.... 🙄 Естественно ей хочется нормальных отношений, временно можно потерпеть, но это в любом случае временно! Олег должен же в какой-то момент уже задуматься, а что дальше? а как дальше? Должен понимать, что так как сейчас долго продолжаться не будет! Давай уже придумывай что-нибудь!!!!!! Я думаю, Есения уже будет ждать каких-либо действий, а не просто слов 🤨

Не мы, а Олег на такой встречи ожидал. Сеню прорвало и понеслась. Она устала ждать, устала быть девочкой по вызову, устала смотреть на мучения Гены. Она хочет засыпать и просыпаться с Олегом, хочет сиабильности, семью и детей. Она эмоционально выгорает. И Олегу надо принять это и делать выводи, чтобы её не потерять.
Спасибо, Галочка! Очень эмоционально. Жду с нетерпением новую главу!♥️

avatar
27.10.2025, 12:11:08

Ну, при таких раскладах срывы неизбежны...

avatar
27.10.2025, 15:59:28

Он уже по-моему совсем перестал скрываться. Если даже на ресепшене знали куда она идет, то смысл скрываться? Если б каждый раз в домике виделись, то понятно, а сейчас он уже расслабился....Как бы не рвануло не только у Есении....

avatar
25.10.2025, 10:05:09

Гене сложно всё принять, понимает что потерял Есению навсегда. главное не наделать ошибок на фоне ненависти к Олегу.

Всё тяжелее и тяжелее расстпваться Олегу с Есенией. Летит на именины крестника, может поделится со Змеем своим внезапным счастьем с Есей? Аиврт Алик немного настораживает своим отношением к ней,как и "дружба" Громова с Варшавиным. Как бы по пьяни кроколил не излил свои слёзы о неверной жене ему. А это уже карты в руках Варшавина против Пули 

Спасибо, дорогая за проду! ♥️Но как же долго ждать продолжения? А может, Галочка побалуете нас бонусной главой? Ну оч хочется.🙏

Ну всё, Олег втянулся в отношения по полной )) С одной стороны прекрасно и Есе хорошо, с другой стороны так они быстро спалятся и вот тут очень страшно за Есению... (( А тут ещё к целому списку недоброжелателей Варшавин и Громов. Могут объединиться в общей цели 😱

avatar
24.10.2025, 08:28:47

Вот не хочу осуждать Алика за его речь в сторону Есении,да малость перегнул,но он прав,по всем фронтам прав,нельзя быть на раслабоне,кому нужно ну ооочень сильно узнать тайну,тот всегда узнает и последствия будут не айс.

Легкого пера👍👍👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.10.2025, 07:11:15

Гена сам все разрушил, поэтому поздно плакать и обвинять ее во всех грехах. Есени и без его истерик тяжело!! Они должны найти выход из этой ситуации!!
спасибо, Галина ♥️ 

avatar
24.10.2025, 07:26:13

Как хочется нормального отпуска для них!! Постарайся, Олег!! 😍 
спасибо, Галина ♥️ 

avatar
23.10.2025, 09:03:39

Тут ругают Гену. А мне его жаль. Ему не легче, чем Есении. Понятно, что в самом начале он был неправ, но то , что он любит видно все равно и жить с любимой женщиной и знать, что с ней спит другой, это ужаснее, чем у Есении, мне кажется можно сойти с ума. От части же он прав, может ему бы и легче было если бы Олег просто забрал Есению и женился допустим на ней, этот факт принять легче, чем то как они живут сейчас, мне его искренне жалко, надеюсь Галина у него тоже будет что-то стоящее....Может его хоть с Шакирой познакомить )))))))))))))

Как же тяжело после таких выходных с любимым, после ейфории снова прощаться и возвращаться домой,когда хочется быть вместе каждый день, делить радости и горести, но ... А дома Гена с его признаниями и обвинениями, и обоим тяжело быть вместе. Они оба заложники обстоятельств. И создал эти обстоятельства Гена. И вот хватило бы ему ума не вымещать свою обиду на Дарове.

Спасибо, Галочка!♥️

avatar
23.10.2025, 07:56:32

Что хотите со мной делайте, но так жить, как Еся, невозможно 😭 Каждый раз выслушивать гадости от крокодила, а потом прощать его? А что если он действительно решится убрать Дарова? Гена неадекват, поэтому я бы не рисковала 😏 Не честнее было бы развестись? Он проиграл своё счастье в тот момент, когда привёл левую девку домой, да и походы в «Дом счастья», видимо, уже подзабыл 🤔Но как водится, во всём всё равно виновата жена, что она оказывается стала шлюхой, просто потому что позволила себе влюбиться, а чувства оказались взаимными. Крокодил, ты просто мудак! 🤬🤬🤬🤬🤬 Простите, но накипело 🤦‍♀️

avatar
23.10.2025, 07:44:06

А, знаете, я буду в меньшинстве, но я согласна с Геной… Приезжает к нему как проститутка по вызову… И дело не в том, какой Гена и как он сам все разрушил и просрал. Просто смотрю на отношения Яси и Пули со стороны. Я потому и бросила читать в процессе, просто в шоке от такого формата отношений… дорогая Галина, только не серчайте на меня за мое мнение, я люблю все ваши книги и буду вас читать🙏🏻🥀🥰

avatar
23.10.2025, 07:35:02

Ндааааа,как бы ни было жаль Гену,НО во всем изначально виноват сам и сам разрушил крепкие,доверительные отношения с любимой женой.любил бы,по шл@хам не бегал и домой бы одну из них не притащил,в дом где должна быть только жена,а он осквернил всё своим поступком,пихая шл@хе в рот своё хозяйство,тьфу даже не хочу вспоминать его косяк,да и после не стесняясь по ним же ходил и не раз.так,что Геночка твоё люблю просто пшик,может привычка что столько лет вместе и путает ее с любовью,любят не изменяют.Ну и за Есению конечно рада,что все таки любит и любима,но сколько так будут бегать,не понятно.каждый раз жду проды,чем же всё получится и закончится,но думаю до их долго и счастливо много чего еще произойдет.🤔🤔🤔

Галочка спасибки за проду,вкусно как всегда дорогая👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Игра откровений, игра признаний,  игра страсти и любви. Легко и уютно вдвоём и так Сене да и Олегу хочется,чтобы так было  постоянно. Но пока... Что может заставить его отказаться от своей работы на благо их совместной жизни?

 

Боже, все их признания, все откровения... До мурашек 💖💖💖 Как же вы умеете потрясающе описывать, что прочувствываешь всю атмосферу, настроение, эмоции 🥰🔥🔥🔥 Всё нравится! Галина, творите, неиссякаемого вдохновения и миллион ❤️

Мне кажется, не ту фразу хотела услышать Есения на свой последний вопрос, ох... не ту.... 😒

avatar
21.10.2025, 07:22:02

Эээээээ нэээээт,как это устали,в каком смысле????🤔Вы чегооооо,с чего такие мысли?!🤔Все же нормально.Я вообще тут переживаю,а смогут ли они вообще быть вместе,или как в истории со Змеем игру устроят,чтоб слинять?Честно не хотелось бы,чтоб в бегах были,только только всё в норму приходит и былобы глупо Олегу все бросать,но и Есению понять можно,сколько такая беготня продлится еще,на сколько ее хватит,выдержит ли ее любовь такие препятствия.🤔🤔🤔ну и Генку малость жаль,пущай закругляется со своей любовью и живет своей жизнью,понятное дело,что переживает за нее,но она уже не с ним и не его,как бы не злился,ну а последние его слова в точку сказаны,что такие отношения Есю только разрушают.

Легкого пера вам и музу.мы с вами всегда Галочка,так что шедевруйте,от ваших историй не возможно устать.👍🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
22.10.2025, 11:03:15

Как можно устать не когда 🔥🔥🔥🔥🔥😘😘😘😘спасибо Галочка 

avatar
21.10.2025, 07:11:24

Галя, как можно от них устать?? Невозможно!! Обожаю их!! И так хочется им счастья!! Пусть Олег придумает что-нибудь!! Иначе Есения даже любя его может уйти 😞