https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750364312_31.png
Пуля. Прямое попадание
Галина Джулай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#22473 в Современный любовный роман
#1929 в Криминальный любовный роман
19.06.2025 — 21.11.2025
465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВполне ожидаемая реакция Есении, ей так уже надоело, ей тяжело эмоционально. Вполне уже можно начать ощущать себя шлюхой.... 🙄 Естественно ей хочется нормальных отношений, временно можно потерпеть, но это в любом случае временно! Олег должен же в какой-то момент уже задуматься, а что дальше? а как дальше? Должен понимать, что так как сейчас долго продолжаться не будет! Давай уже придумывай что-нибудь!!!!!! Я думаю, Есения уже будет ждать каких-либо действий, а не просто слов 🤨
Не мы, а Олег на такой встречи ожидал. Сеню прорвало и понеслась. Она устала ждать, устала быть девочкой по вызову, устала смотреть на мучения Гены. Она хочет засыпать и просыпаться с Олегом, хочет сиабильности, семью и детей. Она эмоционально выгорает. И Олегу надо принять это и делать выводи, чтобы её не потерять.
Спасибо, Галочка! Очень эмоционально. Жду с нетерпением новую главу!♥️
Ну, при таких раскладах срывы неизбежны...
Он уже по-моему совсем перестал скрываться. Если даже на ресепшене знали куда она идет, то смысл скрываться? Если б каждый раз в домике виделись, то понятно, а сейчас он уже расслабился....Как бы не рвануло не только у Есении....
Гене сложно всё принять, понимает что потерял Есению навсегда. главное не наделать ошибок на фоне ненависти к Олегу.
Всё тяжелее и тяжелее расстпваться Олегу с Есенией. Летит на именины крестника, может поделится со Змеем своим внезапным счастьем с Есей? Аиврт Алик немного настораживает своим отношением к ней,как и "дружба" Громова с Варшавиным. Как бы по пьяни кроколил не излил свои слёзы о неверной жене ему. А это уже карты в руках Варшавина против Пули
Спасибо, дорогая за проду! ♥️Но как же долго ждать продолжения? А может, Галочка побалуете нас бонусной главой? Ну оч хочется.🙏
Ну всё, Олег втянулся в отношения по полной )) С одной стороны прекрасно и Есе хорошо, с другой стороны так они быстро спалятся и вот тут очень страшно за Есению... (( А тут ещё к целому списку недоброжелателей Варшавин и Громов. Могут объединиться в общей цели 😱
Вот не хочу осуждать Алика за его речь в сторону Есении,да малость перегнул,но он прав,по всем фронтам прав,нельзя быть на раслабоне,кому нужно ну ооочень сильно узнать тайну,тот всегда узнает и последствия будут не айс.
Легкого пера👍👍👍❤️❤️❤️
Гена сам все разрушил, поэтому поздно плакать и обвинять ее во всех грехах. Есени и без его истерик тяжело!! Они должны найти выход из этой ситуации!!
спасибо, Галина ♥️
Как хочется нормального отпуска для них!! Постарайся, Олег!! 😍
спасибо, Галина ♥️
Тут ругают Гену. А мне его жаль. Ему не легче, чем Есении. Понятно, что в самом начале он был неправ, но то , что он любит видно все равно и жить с любимой женщиной и знать, что с ней спит другой, это ужаснее, чем у Есении, мне кажется можно сойти с ума. От части же он прав, может ему бы и легче было если бы Олег просто забрал Есению и женился допустим на ней, этот факт принять легче, чем то как они живут сейчас, мне его искренне жалко, надеюсь Галина у него тоже будет что-то стоящее....Может его хоть с Шакирой познакомить )))))))))))))
Как же тяжело после таких выходных с любимым, после ейфории снова прощаться и возвращаться домой,когда хочется быть вместе каждый день, делить радости и горести, но ... А дома Гена с его признаниями и обвинениями, и обоим тяжело быть вместе. Они оба заложники обстоятельств. И создал эти обстоятельства Гена. И вот хватило бы ему ума не вымещать свою обиду на Дарове.
Спасибо, Галочка!♥️
Что хотите со мной делайте, но так жить, как Еся, невозможно 😭 Каждый раз выслушивать гадости от крокодила, а потом прощать его? А что если он действительно решится убрать Дарова? Гена неадекват, поэтому я бы не рисковала 😏 Не честнее было бы развестись? Он проиграл своё счастье в тот момент, когда привёл левую девку домой, да и походы в «Дом счастья», видимо, уже подзабыл 🤔Но как водится, во всём всё равно виновата жена, что она оказывается стала шлюхой, просто потому что позволила себе влюбиться, а чувства оказались взаимными. Крокодил, ты просто мудак! 🤬🤬🤬🤬🤬 Простите, но накипело 🤦♀️
А, знаете, я буду в меньшинстве, но я согласна с Геной… Приезжает к нему как проститутка по вызову… И дело не в том, какой Гена и как он сам все разрушил и просрал. Просто смотрю на отношения Яси и Пули со стороны. Я потому и бросила читать в процессе, просто в шоке от такого формата отношений… дорогая Галина, только не серчайте на меня за мое мнение, я люблю все ваши книги и буду вас читать🙏🏻🥀🥰
Ндааааа,как бы ни было жаль Гену,НО во всем изначально виноват сам и сам разрушил крепкие,доверительные отношения с любимой женой.любил бы,по шл@хам не бегал и домой бы одну из них не притащил,в дом где должна быть только жена,а он осквернил всё своим поступком,пихая шл@хе в рот своё хозяйство,тьфу даже не хочу вспоминать его косяк,да и после не стесняясь по ним же ходил и не раз.так,что Геночка твоё люблю просто пшик,может привычка что столько лет вместе и путает ее с любовью,любят не изменяют.Ну и за Есению конечно рада,что все таки любит и любима,но сколько так будут бегать,не понятно.каждый раз жду проды,чем же всё получится и закончится,но думаю до их долго и счастливо много чего еще произойдет.🤔🤔🤔
Галочка спасибки за проду,вкусно как всегда дорогая👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Игра откровений, игра признаний, игра страсти и любви. Легко и уютно вдвоём и так Сене да и Олегу хочется,чтобы так было постоянно. Но пока... Что может заставить его отказаться от своей работы на благо их совместной жизни?
Боже, все их признания, все откровения... До мурашек 💖💖💖 Как же вы умеете потрясающе описывать, что прочувствываешь всю атмосферу, настроение, эмоции 🥰🔥🔥🔥 Всё нравится! Галина, творите, неиссякаемого вдохновения и миллион ❤️
Мне кажется, не ту фразу хотела услышать Есения на свой последний вопрос, ох... не ту.... 😒
Эээээээ нэээээт,как это устали,в каком смысле????🤔Вы чегооооо,с чего такие мысли?!🤔Все же нормально.Я вообще тут переживаю,а смогут ли они вообще быть вместе,или как в истории со Змеем игру устроят,чтоб слинять?Честно не хотелось бы,чтоб в бегах были,только только всё в норму приходит и былобы глупо Олегу все бросать,но и Есению понять можно,сколько такая беготня продлится еще,на сколько ее хватит,выдержит ли ее любовь такие препятствия.🤔🤔🤔ну и Генку малость жаль,пущай закругляется со своей любовью и живет своей жизнью,понятное дело,что переживает за нее,но она уже не с ним и не его,как бы не злился,ну а последние его слова в точку сказаны,что такие отношения Есю только разрушают.
Легкого пера вам и музу.мы с вами всегда Галочка,так что шедевруйте,от ваших историй не возможно устать.👍🔥🔥🔥🔥🔥
Как можно устать не когда 🔥🔥🔥🔥🔥😘😘😘😘спасибо Галочка
Галя, как можно от них устать?? Невозможно!! Обожаю их!! И так хочется им счастья!! Пусть Олег придумает что-нибудь!! Иначе Есения даже любя его может уйти 😞
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена