https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750364312_31.png
Пуля. Прямое попадание
Галина Джулай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#22445 в Современный любовный роман
#1922 в Криминальный любовный роман
19.06.2025 — 21.11.2025
465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОни ходят по грани. И все больше людей знают них - а это очень и очень плохо! Боюсь, скоро будет взрыв🙈🙈🙈
ох, Шакира будет в числе предателей, когда все начнётся 🤔
Вот и прилетело, откуда не ждали... Война будет жёсткой и беспощадной, в которой не будет места снисхождению и жалости 🤔.Я бы не хотела оказаться на месте Олега, потому что для него сейчас встанет самый главный вопрос: что будет с Клео и их чувствами? Не отрицаю, бизнес для него так же важен как и власть, но что делать с чувствами?! Я просто на секунду подумала, что сейчас творится у него внутри, и сердце сжалось 😭 Уверена, что Еся не находит себе места, потому что всё чувствует, а значит всё ещё хуже, чем было. Не знаю, сможет ли она исчезнуть и оставить его?! Я бы не смогла, просто потому что любила бы до конца...
Спасибо, Галочка 💋
Таааак,похоже ураган намечается и войну хотят начать.Слова Олега круто сказаны,прям в лоб и без страха.сейчас нужно быть осторожней и бдительным,желающие расхватать чужое добро валом,но без потерь не обойдется.У него помимо проблем,сейчас боязнь за любимую женщину,она и есть его слабое место.
Спасибки за проду👍❤️❤️❤️❤️❤️
Ну вот и прижало время Олега делать выбор город или любимая. Сложно мказать,но предугадать можно. Он не оставит свой город на растерзание, но как отпустить её он не знает. Змей смог ради любимой всё бросить,но у него было на кого осиавить город. А есть ли такой человек у Олега и хочет ли он сам спокойной жизни с Есей? Вот тут то ему надо быть честным прежде всего с самим собой и наконец определиться и вовремя принять нужное решение.
Спасибо, Галочка!♥️
Олег в своей стихии! Ох, не знаю Галина, прям интрига интриг...как всё-таки все завершится. Я пока не вижу Олега вне этой системы. Мне кажется, если он все же выйдет ради Есении (как Змей), то как только спадет флёр этого притяжения к женщине, он пожалеет и очень сильно. Как раз в этой главе и видно, что он на своем месте. Он живет этим не меньше, чем Есенией.
Этот передел мира их затронет. Даже страшно. Что из ждёт? Что будет??
Для них не надо придумывать пытки, они и самы хорошо справляются с этим. А Олег стал ревнивым, как Отелло, любит сильно Есю, но пока жареный петух не клюнет в одно место, всё будет оставаться на своих местах. Есе так хочется деток, а Олег играет в войнушки...
Герои так и будут метаться по кругу, только если не случится какая-то беда с одним из них, вот тогда и будет переоценка ценносте и они начнут думать как ее решить. Но если смогут остаться, им прийдется покинуть этот город, а страну не смогут, ведь Еся наверное невыездная. Грустно и волнительно за них.😴
как долго они так продержаться? они оба не могут жить друг без друга. может ребёнок мог бы поменять их жизнь, поступить как Змей, умереть для всех и жить только ради семьи
Ну с двумя неделями пропажи разобрались.Встречи продолжаются,мысли по тихоньку добивают,возможности быть на постоянке не будет,только редкие встречи,ну и на долго ли хватит ей терпенья это вопрос времени.по человечески их обоих жаль,но ничего не сделаешь.ну и беседа за столом просто класс,все твердят одно и то же,не нееее какая там нафиг любоффффффф,мне этот гемор не нужен,а наделе бааааабааах внежданчик и все,охомутали,влип по самые помидоры и бегает как собака на привязи,при этом говоря нееее это не любовь это просто хочуууу.глууупые😉😂а ведь и верят в это😊😂Ну и ладушкииии,вобщем ситуация между Есей и Олегом ни на грамм не сдвинулась,а ей уже деток хочеться,возраст поджимает,а притиндента нет,выбор не в этих двоих,НО жизнь умеет удивлять,да дааа умеет.когда не ждешь,а она подкидывает сюрпризы,серьезные такие сюрпризы😉😊ревность Олежки классная,умеет все таки😊
Легкого пера👍❤️❤️❤️❤️❤️
Долго так не может продолжаться! Но какое у них будущее? Что же делать? Что же сделать, чтобы быть вместе? Должен же быть выход! Невозможно, что они всю жизнь так проживут...
Это так мило. Мужчина который как скола которую не обойти, не прогнуть. Покупает для своей любимой женщины колготки, да даже нижнее бельё. Незнаю на мой взгляд кагда мужчина покупает украшения для любимой это не так трогательно. Но к сожалению мужчины стесняются показывать сваи чувства на показ.
Покупка колготок огонь, конечно! 🔥😅😅 Считаю, что Олег справился очень достойно! Молодец 😂😂 Самое главное, что всё сам!!!! 😎😅
А куда же пропала Есения? Что аж на две недели?!?!? 😳🤔
Ха-ха! Забрёл слон в посудную лавку.)) Вот и узнал, как тяжело женщинам быть красивой и в тепле зимой. Но не поскупился для своей Клеопатры. Нервничает от её молчания, крокодила хотелось спросить,но пересилил себя. Тяжело быть девочкой по вызову, Олег?)))
Спасибо, Галочка! Прода супер!♥️♥️♥️
Момент с покупкой достоен какой-нибудь юмористической сценки)))) посмеялась)))) Единственное, что-то меня напрягло, что он не опроверг слова продавца "про вашу девушку".....не выйдет ли это боком....короче уже прям как параноик, не хуже Алика ))))))
Оооо,сцена в магазине белья просто умилилааа,представила лица Олега,как он прифигел от вопросов консультанта😂да мне кажется все особи мужсоко пола ждалаб такая реакция🤔😉от колличества разнообразия колготок и чулков.вот так вот,мы умеем удивлять,это не букет цветов.😉😊И чет не поняла,а куда Есения пропала аж на две недели🤔кто то помог спрятаться или что????
Прода класс,особенно сцена в магазине👍😊❤️❤️❤️
Сцена в магазине - огонь! Действительно, нелегко мужикам выбрать колготки 😁 - столько нюансов! Но Олег справился - молодец! Сам купил, практически без помощников. Есения заценила, но не отошла. Надо им решать эту ситуацию, дальше будет еще хуже... спасибо, Галя ♥️
Алик высказал своё мнение и он ведь прав,как не хочется это принимать. Или жить как в тюрме, или бросить всё и исчезнуть с этого города. НО!.. И это не решение проблемы. А Олег поражает своим вниманием, Клео должна быть в тепле. Настораживает всё же затишье от врагов...
Спасибо за проду! Хороших выходных!♥️
А Олежек умеет удивлять,аж 50 штуук,сума сойти,даже я заулыбалась,вот шальной,че мелочиться,сразу оптом.😉😂😂😂уж тут ничегошеньки не скажешь,вон и папочку передал даже.Но вопрос правильно подметила,не решен и стоит открытым.ну и Алик прав,по своему как начбез прав.очень даже прав.
Шедевраааально👍❤️❤️❤️😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена