https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750364312_31.png
Пуля. Прямое попадание
Галина Джулай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#22462 в Современный любовный роман
#1931 в Криминальный любовный роман
19.06.2025 — 21.11.2025
465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же ей больно😭😭😭
Разгромленная в хлам леди,теперь жалости не знает.
По ночам в подушку, плачет и рыдает..
От того, что больно, сильной быть не может.
От того что стала, вообще не нужной.
Может потому, что те, кого любила,
Предали жестоко, сердце ей разбили???!
Душу растоптали, выбросили вон.
И теперь ей больше не нужна любовь.
Поселилась злоба в каменном сердечке.
Нет в нем места жалости, ненависть лишь вечна.
Спрятала все чувства за чугунными замками.
И лицо под маской слёз,теперь не разглядеть
Убивает взглядом и калечит все...
Сердце все твердит ей: Никого не слушай».
Но не станет легче преданной душе ,
От речей лукавых душу не согреть.
Лишь любовь способна зло остановить,
Облик человеческий,предателю возвратить,
Для того, чтоб снова научить его любить,
Жить как прежде, верить, что однажды днем...
Его сердце ледяное,
Растопит настоящая любовь.😭
Легкого пера вам,проды ох уж какие тяжелые,прям в хлам,надеюсь она не совершит непоправимое.ох это Олежек,бьет на отмашь,как бы не пожалел после.🔥🔥🔥
Сейчас в порыве Еся может начудить, но и это может принести свои плоды. Ведь Олег явно не снимал наблюдения с неё, и если даже допустить мысль о возвращении на мост, то охрана вряд ли будет бездействовать если она попытается его перелезть и спрыгнуть. Ну а дальше и его приезд и разговор. Да порой любовь творит такое, что это не объяснить словами. Спасибо Галина за проду)))
И, выраав своё сердце,
Он отпустил её.
Пр сердцу, словно в берцах
Топталось острие.
Наказана Шакира,
Змея,что приютил.
Забил др полусмерти
Скота,что Клео сбил.
И крокодилу Гене
Он возвратил жену
Пусть лучше ненавидит,
Чем положить её на глубину.
Он выбрал своё дело-
Свой город охранять,
Чтоб она могла смело
Везде всегда сиять.
Как без него ей жить?!
Как телу без души?!
Чтоб не весь век тужить
Забыть, забыть, забыть...
Но смогут ли они?
Две половинки сердца
Когда нибудь соединить?
Не взыщите строго. Сердце кровью обливается за них обоих.
Спасибо, Галочка, очень тяжелая глава! Жду новую от вашего Муза!♥️♥️♥️
В свете поведения Пули вспоминаю, как действовал Змей на его месте. Ну, небо и земля…
Ну и дура, это похоже на, всё равно с кем лишь бы не одной.
Так и хочеться спросить его,А КОМУ ЛУЧШЕ СТАЛО???!Ему ЕЙ???Понятно,что хочет так защитить ее,но где гарантии,что не станут еще раз покушение на нее устраивать?ндааа разрушить легко,а вот склеить обратно ой как сложно,да и после таких слов будет не возможно.Я представляю ее в тот момент,облил грязью ее и жалеет о сказанном.ээээх Олег Олееег,наворотил делов и съедает себя заживо.Ну и предположение,что это Шакира сдала,оказалось точным,укусила руку кормящего ее,глупо,очень глупо с ее стороны,вот и получила залет по полной,как женщину жалко ее,а вот как предавшую ни грамма.
Легкого пера,прода до😭и разбитого ❤️
Эх... теперь между ними только боль и выжженная земля.. пустота .. ненависти, думаю, все же не будет, не смотря ни на что.
боль которую Олег причинил не сравнить ни с чем, даже смерть легче пережить чем такое предательство. Даже если он и действует во благо Есении всё равно очень жестоко, она этого не заслуживает
Я не знаю, можно ли после такого простить того, кто ещё недавно сходил по тебе с ума, но это жестокое предательство 😢 И даже если Олег это сделал во имя её спасения, всё равно это предательство, хоть режьте меня! Ведь он мог ей хотя бы намекнуть, что так надо, но он сделал всё для того, чтобы она упала в бездну. Так вот когда она выберется из неё, может оказаться так, что рядом с ней окажется тот, кому она действительно нужна... Не факт, что этим человеком будет Пуля 😕 Увы, но Даров меня смертельно разочаровал, даже не знаю, как он сможет реабилитироваться, и сможет ли?! 🤔
Спасибо, Галочка 🫶
Хочеться главу от Олега думаю что у него внутри все болит
Ой,Галя,любимый мой автор,заставляешь нас переживать,как всегда❤️Но мы то знаем,что любовь всегда побеждвет в твоих романах!!!Обожаю❤️❤️❤️
Галочка спасибо как всегда до глубины души сижу и плачу как бывает больно ведь это так и есть все из жизни Берется 🙏🙏❤️
Если честно, не хотелось чтобы Есения вернулась к Гене,он тоже персонаж нехороший. Очень жду продолжения, Даров через ад должен пройти, чтобы Есения вообще посмотрела в его сторону.
Олег разочаровал наверное нам всех. С любимыми так не расстаются, не рвут сердце безразличием и предательством. И как не больно Есении,но надо жить дальше, надо забыть и назло всему стать счастливой,родить ребёнка и доказать прежде всего себе,что она сильная и любить себя. Гена сделал переоценку и, может быть верным другом и в любой ситуации придёт на помощь,но сможет ли она себя пересилить? Надо взять отпуск и уехать, чтобы всё отпустить и начать жить без Олега, а может и клин клином выбить,он же делает так. Молодец,что поехала и всё выяснила для себя, чтобы начать жизнь с новой страницы. И пусть ей встретится человек,который будет любить, ценить и не предаст её никогда.
Спасибо! ♥️
Те кто осуждают Есению, наверное никогда не любили и не страдали, потому что я точно могу сказать отсутствие любимого человека в твоей жизни лечит не время, а любовь другого человека.
Это мы читаем книгу, а если рассмотреть с точки зрения героини, ей что надо делать, ее бросили, ей надо сидеть и побитой собакой ждать его?! Молодец Есения пусть лечится. я всегда говорю, у вас есть только вы и только вы должны не дать себе зачахнуть, нужно жить, жизнь одна и она идет неумолимо быстро.
Это было жестокоооо,очень с его стороны.😭😭😭понятно,что таким образом пытаеться защитить,НО мог по другому,незнаю как,но по другому.Еще раз скажу,что ей с Геной нужно свалить от туда,пусть на время,но нужно.А Олегу пострадать,как и ей,прочувствовать весь пи@дец всего происходящего.
Галочка ,проды просто бомбические,столько эмоций,просто ууух бл.....Легкого пера вам дорогая.👍❤️🔥🔥🔥🔥
😭😭😭 понимаю, что он поступил так, чтобы спасти ее, но как же больно за нее!! Как ей дальше жить? Опять с Геной?? Наверное, ей лучше уехать из этого города..
Даже не знаю,что потом должен сделать Даров,чтобы она его простила.... Ей действительно надо побыть одной, подальше от предателей
Как же ей больно😭, другого ничего не придумал,слабак
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена