Книга. "Пуля. Прямое попадание" читать онлайн

Пуля. Прямое попадание

Цикл: Душа отчаянья полна

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, криминал и любовь

Читать
Рейтинг:
177
254 34482

Текущий рейтинг:
#22398 в Современный любовный роман
#1930 в Криминальный любовный роман


Полный текст 317 стр.

19.06.2025 — 21.11.2025


Аннотация к книге "Пуля. Прямое попадание"

Олег привык владеть городом — но не привык терять голову. Одна ночь с незнакомкой из клуба должна была стать просто развлечением. Но её холодный взгляд и странная грусть, а потом такая горячая ночь, не дают ему покоя. Случайно он узнаёт правду: она — полицейская. И замужем. Их отношения — это игра с огнём, где каждый шаг грозит катастрофой. Но чем опаснее правила, тем сильнее желание их нарушить...


История Олега из книги "Змей. Шанс на новую жизнь"

продолжение истории "Пуля. Возвращение"

465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2025, 10:39:10

спасибо большое.

avatar
17.11.2025, 09:40:14

Пуля отправил Есю подальше, чтобы ничего не заподозрила, а сам объявил войну всем и вся?! Надеюсь, что у него есть план, иначе я не знаю, как она снова переживёт его исчезновение 🙁

Спасибо, Галочка 🥰

avatar
17.11.2025, 08:31:30

Да не дура она,НЕТ,а просто сильно любящая женщина со своими слабостями и все правильно сделала,узнала правду.Как говорят ,гора не идет к Магомеду,то Магомед сам придет,так же и поступила Есения.Ну а отпуск хорошо сплонированный план Олега видимо,чтоб не мешала пока он дела серьезные решает,или что то с ним произошло???!🤔Состояние Еси понятно и думаю она сопоставит как дважды два,что что то не так,не зря же в органах работает,чуйка у них будь здоров.Очень хотелось бы главу от Олежки,что там происходило после отлета Еси.

Легкого пера вам👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
17.11.2025, 08:11:32

Вспомнила слова из мультика "Алёша-богатырь, он главный герой и погибнуть не может"))))...Надеюсь и с Олегом также))))

avatar
17.11.2025, 07:16:13

возможно, решает все вопросы для того, чтобы могли быть вместе, а ее отправил подальше, чтобы не смогли воспользоваться 🤔

avatar
15.11.2025, 19:10:44

Как же кайфую, читая эту книгу.... Такие эмоции, что я, даже не могу их выразить  словами🤦‍♀️😭❤🙏 СПАСИБО Галина❤❤❤!  С нетерпением жду продолжения! 

Читая коментарии, понимаю, хочу перечитать срочно, истории  Змея и Вани! ❤

avatar
14.11.2025, 12:59:29

Вы знаете, а у меня сейчас пришла такая мысль,возможно выйдя в таком состоянии, и не понимая куда едет, она приедет в деревню в тот самый якобы заброшенный дом, о котором знают только они вдвоем. Вот за что я люблю читать процессники, так это за фантазию, которая у тебя возникает в голове, как, как могут повернуться события в следующей главе. Совпадут ли твои мысли с мыслями автора, это очень круто. Ох Галина, спасибо вам за это))))

avatar
15.11.2025, 12:45:52

Блиин до слёз,не смог,просто не смог оттолкнуть ее еще раз😭‍❤️‍Сломала все таки его сопротивление,пала стена Олега.не знаю,что и как у них выйдет,но уверенна выход найдет,обязательно найдется.Любовь творит чудеса,а сейчас именно это и произошло.И душа именно туда потянулась,где были счастливы оба.Сейчас любят и любимы,а проблемы потом,все будет после.

Ну и мысль,а почему бы ему реально не обратьться за помощью к профи,они знают что к чему и к кому обратиться,а кого убрать и навести порядок.Я имею ввиду наших бомбезных героев Змея-Славу,Лимона-Вову и Руслана,почему бы и нет.🤔С такой поддержкой ему море по калено будет.

Всегда рада встретить бывших героев историй,а сейчас счастливых семьянинов со своими крошками и детками,пусть уж и у него не смотря на все будет долго и счастливо,не скрываясь от всех.

Просто нет слов,нет вообще.одни эмоции👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥Легкого пера и пусть все будет ОК.‍❤️‍

Она не может ненавидеть,

А он неможет не любить.

Делает всё, чтобы обидеть,

Любовь её к нему убить.

Но чувства есть и настоящие

В обоих любящих и тут

Судьба сведёт и все манящие

Из чувства вспыхнут,оживут.

И он придумает как быть

И как любовь их защитить.

Друзья помогут,а как быть

Ведь другу надо подсобить.

Спасибо, Галочка за бонус! Он неимоверный!  Я верила и верю, что они поговорят и разберутся,она поймёт для чего он так с ней поступал,он ведь защищал её. А за одиду он заслужит её прощение, подарив ей счастье, которое она так хотела. Жду с огромным нетерпением следующую главу! Хороших выходних!❤️❤️❤️

 

 

avatar
13.11.2025, 07:27:07

Пуля сам себе противоречит. Он изначально знал, что хочет быть один, это был его осознанный выбор. Зачем было доводить отношения с ней до такой кондиции, чтобы потом все равно ее бросить ради ее безопасности, да еще таким образом? Зачем было распалять в себе эти чувства, а теперь отказываться от нее, чтобы защитить? Раз уж вы зашли так далеко, то имей смелость защищать и быть рядом… Есения его, конечно, простит, потому что любит. Галина, но если вы сделаете финал, что герои все-таки не будут вместе, то это было бы более понятно для меня, потому что на одной любви в жизни не уедешь. Есть еще другие базовые вещи в жизни: доверие, уважение к партнеру и его чувствам, поддержка в трудные периоды жизни. Спасибо большое за проду🥀💔

avatar
15.11.2025, 07:47:43

Я всё надеюсь, что крестины станут неким переломным моментом. Слава, Ваня и Руслан возможно смогут что-то донести.

avatar
15.11.2025, 08:03:11

еще долго до финала?

avatar
15.11.2025, 07:23:06

Она не смогла ничего сделать с собой и поехала в их домик за городом!! А тут уже Олег не смог от нее отказаться! .. 
Вообще получается, пока Есения была одна и страдала, Олег занимался зачистками - враги опять начали поднимать голову, а полиция решила не вмешиваться.. и может быть сейчас Олег придумает что-то, как он сможет быть с Есенией? 
Галя, спасибо за внеплановую субботнюю проду ♥️ 

avatar
15.11.2025, 08:01:19

Просто шикарно...

avatar
14.11.2025, 08:56:24

Еся сейчас в одном шаге от того, чтобы уйти из жизни, и мне хочется прибить за это Дарова. Это он, и только он причина того, что она медленно и в муках умирает. Такое невозможно будет простить, валяйся он даже в её ногах и умоляй о прощении. Это уже просто бесчеловечно. Мне больно и плохо вместе с Есей 😭😭😭😭😭 Пуля, жаль, что я была так очарована тобой, на деле ты оказался обыкновенным трусом и слабаком...
Простите, Галочка 🫶🫶

avatar
14.11.2025, 11:40:21

Галина, можно в этой книге не будет выходных для проды?)))))))) Очень эмоционально.....спасибо

avatar
14.11.2025, 07:16:13

Эх 😭😭😭 Бедная Есения!! Как бы она не натворила чего-то ужасного с собой... мне кажется, ее любовь умрет вместе с ней.. 

avatar
14.11.2025, 08:40:03

очень классная книга,почему так мало звездочек?Жду продолжение.Бедная девочка,зачем он с ней так.Такие чувства и все в прах.Моя награда Вам.

avatar
14.11.2025, 10:35:20

Галина, я понимаю, что это наглость с моей стороны, но после такой тяжелой и душераздирающей главы мы ждём новую главу на выходных😅 Нам нужна новая доза🥰

Ей больно,а он вырезает её чувства к нему без наркоза, без объяснений нормальных, честных. А у Гены кончилось терпение, что тоже сорвался на крик и уважение?!!  Соберись, Есения, и пошли всех мужчин подалее. Уедь подальше и попробуй жить для себя, полюби себя и стань мчастливой вопреки всему!

Спасибо!♥️♥️♥️