https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750364312_31.png
Пуля. Прямое попадание
Галина Джулай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#22398 в Современный любовный роман
#1930 в Криминальный любовный роман
19.06.2025 — 21.11.2025
465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое.
Пуля отправил Есю подальше, чтобы ничего не заподозрила, а сам объявил войну всем и вся?! Надеюсь, что у него есть план, иначе я не знаю, как она снова переживёт его исчезновение 🙁
Спасибо, Галочка 🥰
Да не дура она,НЕТ,а просто сильно любящая женщина со своими слабостями и все правильно сделала,узнала правду.Как говорят ,гора не идет к Магомеду,то Магомед сам придет,так же и поступила Есения.Ну а отпуск хорошо сплонированный план Олега видимо,чтоб не мешала пока он дела серьезные решает,или что то с ним произошло???!🤔Состояние Еси понятно и думаю она сопоставит как дважды два,что что то не так,не зря же в органах работает,чуйка у них будь здоров.Очень хотелось бы главу от Олежки,что там происходило после отлета Еси.
Легкого пера вам👍❤️❤️❤️
Вспомнила слова из мультика "Алёша-богатырь, он главный герой и погибнуть не может"))))...Надеюсь и с Олегом также))))
возможно, решает все вопросы для того, чтобы могли быть вместе, а ее отправил подальше, чтобы не смогли воспользоваться 🤔
Как же кайфую, читая эту книгу.... Такие эмоции, что я, даже не могу их выразить словами🤦♀️😭❤🙏 СПАСИБО Галина❤❤❤! С нетерпением жду продолжения!
Читая коментарии, понимаю, хочу перечитать срочно, истории Змея и Вани! ❤
Вы знаете, а у меня сейчас пришла такая мысль,возможно выйдя в таком состоянии, и не понимая куда едет, она приедет в деревню в тот самый якобы заброшенный дом, о котором знают только они вдвоем. Вот за что я люблю читать процессники, так это за фантазию, которая у тебя возникает в голове, как, как могут повернуться события в следующей главе. Совпадут ли твои мысли с мыслями автора, это очень круто. Ох Галина, спасибо вам за это))))
Блиин до слёз,не смог,просто не смог оттолкнуть ее еще раз😭❤️Сломала все таки его сопротивление,пала стена Олега.не знаю,что и как у них выйдет,но уверенна выход найдет,обязательно найдется.Любовь творит чудеса,а сейчас именно это и произошло.И душа именно туда потянулась,где были счастливы оба.Сейчас любят и любимы,а проблемы потом,все будет после.
Ну и мысль,а почему бы ему реально не обратьться за помощью к профи,они знают что к чему и к кому обратиться,а кого убрать и навести порядок.Я имею ввиду наших бомбезных героев Змея-Славу,Лимона-Вову и Руслана,почему бы и нет.🤔С такой поддержкой ему море по калено будет.
Всегда рада встретить бывших героев историй,а сейчас счастливых семьянинов со своими крошками и детками,пусть уж и у него не смотря на все будет долго и счастливо,не скрываясь от всех.
Просто нет слов,нет вообще.одни эмоции👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥Легкого пера и пусть все будет ОК.❤️
Она не может ненавидеть,
А он неможет не любить.
Делает всё, чтобы обидеть,
Любовь её к нему убить.
Но чувства есть и настоящие
В обоих любящих и тут
Судьба сведёт и все манящие
Из чувства вспыхнут,оживут.
И он придумает как быть
И как любовь их защитить.
Друзья помогут,а как быть
Ведь другу надо подсобить.
Спасибо, Галочка за бонус! Он неимоверный! Я верила и верю, что они поговорят и разберутся,она поймёт для чего он так с ней поступал,он ведь защищал её. А за одиду он заслужит её прощение, подарив ей счастье, которое она так хотела. Жду с огромным нетерпением следующую главу! Хороших выходних!❤️❤️❤️
Пуля сам себе противоречит. Он изначально знал, что хочет быть один, это был его осознанный выбор. Зачем было доводить отношения с ней до такой кондиции, чтобы потом все равно ее бросить ради ее безопасности, да еще таким образом? Зачем было распалять в себе эти чувства, а теперь отказываться от нее, чтобы защитить? Раз уж вы зашли так далеко, то имей смелость защищать и быть рядом… Есения его, конечно, простит, потому что любит. Галина, но если вы сделаете финал, что герои все-таки не будут вместе, то это было бы более понятно для меня, потому что на одной любви в жизни не уедешь. Есть еще другие базовые вещи в жизни: доверие, уважение к партнеру и его чувствам, поддержка в трудные периоды жизни. Спасибо большое за проду🥀💔
Я всё надеюсь, что крестины станут неким переломным моментом. Слава, Ваня и Руслан возможно смогут что-то донести.
еще долго до финала?
Она не смогла ничего сделать с собой и поехала в их домик за городом!! А тут уже Олег не смог от нее отказаться! ..
Вообще получается, пока Есения была одна и страдала, Олег занимался зачистками - враги опять начали поднимать голову, а полиция решила не вмешиваться.. и может быть сейчас Олег придумает что-то, как он сможет быть с Есенией?
Галя, спасибо за внеплановую субботнюю проду ♥️
Просто шикарно...
Еся сейчас в одном шаге от того, чтобы уйти из жизни, и мне хочется прибить за это Дарова. Это он, и только он причина того, что она медленно и в муках умирает. Такое невозможно будет простить, валяйся он даже в её ногах и умоляй о прощении. Это уже просто бесчеловечно. Мне больно и плохо вместе с Есей 😭😭😭😭😭 Пуля, жаль, что я была так очарована тобой, на деле ты оказался обыкновенным трусом и слабаком...
Простите, Галочка 🫶🫶
Галина, можно в этой книге не будет выходных для проды?)))))))) Очень эмоционально.....спасибо
Эх 😭😭😭 Бедная Есения!! Как бы она не натворила чего-то ужасного с собой... мне кажется, ее любовь умрет вместе с ней..
очень классная книга,почему так мало звездочек?Жду продолжение.Бедная девочка,зачем он с ней так.Такие чувства и все в прах.Моя награда Вам.
Галина, я понимаю, что это наглость с моей стороны, но после такой тяжелой и душераздирающей главы мы ждём новую главу на выходных😅 Нам нужна новая доза🥰
Ей больно,а он вырезает её чувства к нему без наркоза, без объяснений нормальных, честных. А у Гены кончилось терпение, что тоже сорвался на крик и уважение?!! Соберись, Есения, и пошли всех мужчин подалее. Уедь подальше и попробуй жить для себя, полюби себя и стань мчастливой вопреки всему!
Спасибо!♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена