Книга. "Пуля. Прямое попадание" читать онлайн

Пуля. Прямое попадание

Цикл: Душа отчаянья полна

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, криминал и любовь

Читать
Рейтинг:
177
252 34482

Текущий рейтинг:
#22369 в Современный любовный роман
#1913 в Криминальный любовный роман


Полный текст 317 стр.

19.06.2025 — 21.11.2025


Аннотация к книге "Пуля. Прямое попадание"

Олег привык владеть городом — но не привык терять голову. Одна ночь с незнакомкой из клуба должна была стать просто развлечением. Но её холодный взгляд и странная грусть, а потом такая горячая ночь, не дают ему покоя. Случайно он узнаёт правду: она — полицейская. И замужем. Их отношения — это игра с огнём, где каждый шаг грозит катастрофой. Но чем опаснее правила, тем сильнее желание их нарушить...


История Олега из книги "Змей. Шанс на новую жизнь"

продолжение истории "Пуля. Возвращение"

465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2025, 11:08:12

Нет слов,просто нет слов!!!Просто афигенный ХЭ,Я прослезилась вместе с героем романа.Эмоции через край дорогая,просто шедеврально.После стольких лет обрели счастье,а он шёл трудным путем,долгим путем ради них.Все время наблюдая от  и до за ними.Я не знаю,что еще можно сказать еще,НО эта история затронула кучу эмоций и те кто еще не читал,ооочень советую,не пожалеете!!!!Оно того стоит.

Поздравляю от всей души с завершением не легкой истории,но с отличным эпилогом.спасибо Галочка ,что была с вами!!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
21.11.2025, 10:37:08

Галочка надеюсь что мы с ними еще встретимся в новых твоих книгах хочеться знать простила ли Клеопатра Пулю спасибо тебе что ты есть и пишешь замечательный романы 😘😘😘😘

avatar
21.11.2025, 10:31:36

Галина, спасибо! обожаю! Можно только представить, что за эти два часа, с момента окончания книги успели сделать главные герои в голове у каждого читателя)))))))
"а он ей такой", "а она ему такая" ))))))) и нежно подрались, и бурно помирились))))) и лишь Даник, взял у папки космический корабль и умотал на марс, пока эти двое разбираются)))))))

avatar
21.11.2025, 10:02:41

Еще противной занудой побуду😅😂 даже обложка книги в точку: нет там никакой Есении, как и в жизни Дарова, одиночкой был, им и остался….

Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо, это невероятная история, которая не давала утихнуть эмоциям, и конечно же они будут вместе, так должно быть, человек когда нибудь должен получить вознаграждение за своё терпение.

avatar
21.11.2025, 09:40:27

А, я буду думать, что Еся простит и примет отца своего ребенка! И наконец то они будут счастливы. Галина огромное спасибо за эту книгу! Очень люблю ваше творчество и с нетерпением жду новинку! ❤

avatar
21.11.2025, 08:38:48

Галина, спасибо большое за такой эпилог🥀🤍💎 для меня вы один из лучших авторов здесь, я прочла почти все ваши книги (исключение вы помните, наверное😅). Бурные обсуждения были, в основном все топили за эту пару, и в самом начале я и сама была в этом «лагере шипперов»😃 но потом… не сложилась для меня эта пара💔😭😭😭 поэтому я буду в меньшинстве: они будут воспитывать сына, но как пара вместе не будут, и потом Еся встретит другого мужчину🤍, и даже попытки Дарова этому противостоять не увенчаются успехом😅😃

avatar
21.11.2025, 08:19:25

он вернулся и все будет у них хорошо. Восемь лет много,но я рада ,что они вместе.Еще бы Даниилу сестрёнку для комплекта.

avatar
20.11.2025, 07:13:04

Галина, очень зря, что не эпилог… не вижу эту пару вместе…

avatar
21.11.2025, 08:34:01

Спасибо за классную историю, очень понравилось,иду читать следующее ваше творчество. 

avatar
21.11.2025, 08:29:20

эта самая любимая книга, столько эмоций.Самое главное, что они вместе.Даниилу нужен отец,а Есении любящий муж.Буду перечитывать и не раз.Эпилог продолжу в своих мыслях.

avatar
20.11.2025, 09:45:51

Ох тут гадать не нужно,сто %Олег цветочки передал,а узнал скорее от Генки,видимо у него уже своя личная жизнь сложилась и решил отплатить им обоим добром,чтоб Еся не была одна и Гена знал,что она не подпустит других к себе,вот и решил подсабить,отрезвить,подтолкнуть упрямца Олежку на действия и сообщить,что у него родится его ребенок.

Галочка ма хорошая умеете тряхнуть,читаю и думаю,чё все так и закончится,а неееее дочитала,что все таки дадите героям шанс.👍😍Ну ващееее круто,я в вас и не сомневалась!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!!!!!🔥

avatar
20.11.2025, 17:00:08

мы тоже не согласны с таким финалом, ну не сможет Олег оставить сына

avatar
20.11.2025, 08:14:07

интересно 9 месяцев прошло, а не появился, так вроде бойня закончилась или мы что-то не знаем.Даниил твой выход,папашу в чувства приведи.

Ураааа!!;! Всё, как я хотела!!! Она забеременела от Пули и это наибольшее счастье иметь ребёнка от любимого. Пулёныш родился действительно великаном, а папаша то знает всё и такой букет прислал в благодарность!!! 

Спасибо огромнейшее, Галочка за такую развязку! Тепер их Олег не оставит, теперь и у него приоритеты поменяются и он передаст со временем свой город в надёжные руки, чтобы быть рядом с любимыми и ьыть наконец-то счастливыи и сделать свою Клеопатру самой счастливой и любимой женщиной!!!🔥🔥🔥

Честно говоря, мы тоже не согласны. Ждем с нетерпением проду🔥

avatar
20.11.2025, 08:22:40

Так не могло закончится,любовь сильнее, тем более сын у них! Жду эпилог,спасибо 

avatar
20.11.2025, 08:20:49

С таким финалом не согласны были бы не только герои) если раньше у Олега не было желания выйти из схемы, то теперь появится. Что касается технических моментов, то раз уж Слава смог, то Олегу даже проще. Сам по себе, не будучи хозяином города он никому не нужен, чтобы его по миру искать.

avatar
20.11.2025, 08:18:55

Ой, Галина слава Богу, что не эпилог)))) я прям безумно рада)))) я согласна и на вторую книгу))))

avatar
20.11.2025, 07:50:14

давай Даник, допиши сценарий))