https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750364312_31.png
Пуля. Прямое попадание
Галина Джулай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#22369 в Современный любовный роман
#1913 в Криминальный любовный роман
19.06.2025 — 21.11.2025
465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет слов,просто нет слов!!!Просто афигенный ХЭ,Я прослезилась вместе с героем романа.Эмоции через край дорогая,просто шедеврально.После стольких лет обрели счастье,а он шёл трудным путем,долгим путем ради них.Все время наблюдая от и до за ними.Я не знаю,что еще можно сказать еще,НО эта история затронула кучу эмоций и те кто еще не читал,ооочень советую,не пожалеете!!!!Оно того стоит.
Поздравляю от всей души с завершением не легкой истории,но с отличным эпилогом.спасибо Галочка ,что была с вами!!!!❤️❤️❤️
Галочка надеюсь что мы с ними еще встретимся в новых твоих книгах хочеться знать простила ли Клеопатра Пулю спасибо тебе что ты есть и пишешь замечательный романы 😘😘😘😘
Галина, спасибо! обожаю! Можно только представить, что за эти два часа, с момента окончания книги успели сделать главные герои в голове у каждого читателя)))))))
"а он ей такой", "а она ему такая" ))))))) и нежно подрались, и бурно помирились))))) и лишь Даник, взял у папки космический корабль и умотал на марс, пока эти двое разбираются)))))))
Еще противной занудой побуду😅😂 даже обложка книги в точку: нет там никакой Есении, как и в жизни Дарова, одиночкой был, им и остался….
Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо, это невероятная история, которая не давала утихнуть эмоциям, и конечно же они будут вместе, так должно быть, человек когда нибудь должен получить вознаграждение за своё терпение.
А, я буду думать, что Еся простит и примет отца своего ребенка! И наконец то они будут счастливы. Галина огромное спасибо за эту книгу! Очень люблю ваше творчество и с нетерпением жду новинку! ❤
Галина, спасибо большое за такой эпилог🥀🤍💎 для меня вы один из лучших авторов здесь, я прочла почти все ваши книги (исключение вы помните, наверное😅). Бурные обсуждения были, в основном все топили за эту пару, и в самом начале я и сама была в этом «лагере шипперов»😃 но потом… не сложилась для меня эта пара💔😭😭😭 поэтому я буду в меньшинстве: они будут воспитывать сына, но как пара вместе не будут, и потом Еся встретит другого мужчину🤍, и даже попытки Дарова этому противостоять не увенчаются успехом😅😃
он вернулся и все будет у них хорошо. Восемь лет много,но я рада ,что они вместе.Еще бы Даниилу сестрёнку для комплекта.
Галина, очень зря, что не эпилог… не вижу эту пару вместе…
Спасибо за классную историю, очень понравилось,иду читать следующее ваше творчество.
эта самая любимая книга, столько эмоций.Самое главное, что они вместе.Даниилу нужен отец,а Есении любящий муж.Буду перечитывать и не раз.Эпилог продолжу в своих мыслях.
Ох тут гадать не нужно,сто %Олег цветочки передал,а узнал скорее от Генки,видимо у него уже своя личная жизнь сложилась и решил отплатить им обоим добром,чтоб Еся не была одна и Гена знал,что она не подпустит других к себе,вот и решил подсабить,отрезвить,подтолкнуть упрямца Олежку на действия и сообщить,что у него родится его ребенок.
Галочка ма хорошая умеете тряхнуть,читаю и думаю,чё все так и закончится,а неееее дочитала,что все таки дадите героям шанс.👍😍Ну ващееее круто,я в вас и не сомневалась!!!❤️❤️❤️❤️❤️ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!!!!!🔥
мы тоже не согласны с таким финалом, ну не сможет Олег оставить сына
интересно 9 месяцев прошло, а не появился, так вроде бойня закончилась или мы что-то не знаем.Даниил твой выход,папашу в чувства приведи.
Ураааа!!;! Всё, как я хотела!!! Она забеременела от Пули и это наибольшее счастье иметь ребёнка от любимого. Пулёныш родился действительно великаном, а папаша то знает всё и такой букет прислал в благодарность!!!
Спасибо огромнейшее, Галочка за такую развязку! Тепер их Олег не оставит, теперь и у него приоритеты поменяются и он передаст со временем свой город в надёжные руки, чтобы быть рядом с любимыми и ьыть наконец-то счастливыи и сделать свою Клеопатру самой счастливой и любимой женщиной!!!🔥🔥🔥
Честно говоря, мы тоже не согласны. Ждем с нетерпением проду🔥
Так не могло закончится,любовь сильнее, тем более сын у них! Жду эпилог,спасибо
С таким финалом не согласны были бы не только герои) если раньше у Олега не было желания выйти из схемы, то теперь появится. Что касается технических моментов, то раз уж Слава смог, то Олегу даже проще. Сам по себе, не будучи хозяином города он никому не нужен, чтобы его по миру искать.
Ой, Галина слава Богу, что не эпилог)))) я прям безумно рада)))) я согласна и на вторую книгу))))
давай Даник, допиши сценарий))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена