Книга. "Пуля. Прямое попадание" читать онлайн

Пуля. Прямое попадание

Цикл: Душа отчаянья полна

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, криминал и любовь

Читать
Рейтинг:
177
253 34482

Текущий рейтинг:
#22536 в Современный любовный роман
#1935 в Криминальный любовный роман


Полный текст 317 стр.

19.06.2025 — 21.11.2025


Аннотация к книге "Пуля. Прямое попадание"

Олег привык владеть городом — но не привык терять голову. Одна ночь с незнакомкой из клуба должна была стать просто развлечением. Но её холодный взгляд и странная грусть, а потом такая горячая ночь, не дают ему покоя. Случайно он узнаёт правду: она — полицейская. И замужем. Их отношения — это игра с огнём, где каждый шаг грозит катастрофой. Но чем опаснее правила, тем сильнее желание их нарушить...


История Олега из книги "Змей. Шанс на новую жизнь"

продолжение истории "Пуля. Возвращение"

465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2025, 07:43:21

не только герои,мы тоже не согласны с таким финалом.Пишите,конечно,шикарно.Спасибо большое за проду.Ждем ФИНАЛ!!!!

avatar
20.11.2025, 07:17:15

Галя, а я счастлива, что герои не согласны с таким финалом!! Все же такие чувства и на протяжении стольких лет не могли закончиться разлукой! Пусть для кого-то их воссоединение будет сказкой, для меня же - показателем того, что настоящее чувства не могут закончиться так, судьба должна обязательно подарить им шанс!!
жду продолжения ♥️ 

avatar
19.11.2025, 08:09:00

Гена на белой стороне, Олег на темной стороне, прям идеальный баланс , Галина вот то как вы это организовали, так сказать, мне прям очень зашло! браво вам!

avatar
19.11.2025, 09:01:34

Вооот и правильно,что отдали должность не без помощи конечно Олега Генке.Он не будет вертеп устраивать в своем царстве и нарушать закон,нет я не имею ввиду,что прям мальчик паинька,нет,это точно не пронего.Будетт бедокупить по привычке,но жестить вряд ли ,если его не тронут.Вобщем молодца,что помог в сговоре с Олегом прижать к стене Варшавина и убрать продажное дерьмо в человеческом виде.Получат по жопе все от Еси и конкретно так за на@б с отдыхом,чтож ждем встречи и разбор полетов,хотя дама умная и так дошло зачем от нее избавились.Ну и встреча друзей вот вообще круто.Лимон с дочкой Миланкой,улееет.Я прям вижу как взрослые детки у них,Миланка,Валентино и все остальные вместе взятые и дружат так же,как и их предки.Нуууууу нарисовала визуал бомбический.Может когда нибудь в далеком будущем Галя нашедеврит историю про взрослых деток и их в возрасте родителей,отличных друзей и товарищей,ну а чё,нельзя пованговать немного,а вдруг????🤔😊Ох уж это воображение.😉👍😊

Прода очень крутая,суперрр!!!легкого пера вам дорогая.👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Нравится,что между Пулей и Крокодилом  установились честные отношения и этот мир заключён ради Еси. Но вот рада ли будет их слелке? Правильно сделала,что не вернулась. О причине отсутствия Олега,уверена,что знает, но проучить его надо. Ох, и как де хочется,чтобы после их жаркой встречи в доме были последствия,как подарок от Пули, ведь нет стопроцентной защиты.🙏 А Олег хоть и говорит,что не хочет семьи, но он и сам себя обманывает. Встреча с друзьями тому свидетельство. Детей он любит и Клеопатру свою боготворит. А город будет в надёжных руках Крокодила и ,как вариант Алика,пока Тизий подрастёт.

Спасибо,Галочка, сильная прода! Жду с нетерпением и держу кулачки за Есю!♥️♥️♥️

 

avatar
19.11.2025, 14:03:04

спасибо большое. Ждем продолжение.

avatar
19.11.2025, 12:02:33

Галочка спасибо 1000000раз книга просто шедевр

avatar
19.11.2025, 08:54:07

Умница, Еська! Всё, сиди как мышка и не дыши! 😉 Вот именно это и нужно было сделать, теперь пришло время Пули помучиться и пострадать от неизвестности 😠 А Громов не так-то прост, каким хочет казаться 🤔 Надеется, что сможет вернуть жену? Боюсь, что это дохлый номер, да и если б она хотела, уже давно бы родила ему ребёнка. Но увы и ах, его поезд ушёл 🤷‍♀️ А вот у Дарова, возможно, мизерный шанс есть, но он его тоже уже почти про&@л...

Спасибо, Галочка 😘

avatar
19.11.2025, 08:16:49

Давай Есения,теперь ты дай им помучаться, пусть теперь тебя Олег ищет,страдает....но найдёт!

avatar
19.11.2025, 07:47:28

доброе время суток. живу от понедельника до пятницы, в выходные не знаю как дожить до понедельника, всё главы обрываются на таком моменте, что дух захватывает. спасибо большое, очень нравится книга.

avatar
19.11.2025, 07:20:17

Вот вроде бы все хорошо, все, как обычно, а горько от этой главы и от этой ситуации! Потому что у всех свои семьи, отношения и свобода, а у Олега? У него только город.. и долг Гене! Гена, кстати, повел себя честно и благородно! Но сможет ли Олег отдать ему Есению? И вообще где она сейчас? Будет ли он ее искать или отпустил окончательно?? 😔 

avatar
18.11.2025, 20:03:38

таких как Варшавин опасно допускать к власти, надеюсь Гена поможет и они наведут порядок в их городе

avatar
18.11.2025, 10:25:04

Ох Галочкаааааа!!!Вот это заварушку бамбанулиии👍🔥🔥🔥Генка молодец,что предупредил,Варшавин мразь продажная,грохнуть его и Генку посадить на его место нужно.Алик вообще мужик и друг с большой буквы,собой прикрыл Олега.Неужели их всех повяжут,неужели Олег так и не обратился к своим за помощью?!Вот бы былоб супер если внежданку они всей компанией нагрянули туда и разнесли всех в пух и прах.😉😊прода до мурах!!!!!!

Шедеврально👍🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
18.11.2025, 09:07:03

как страшно,что же будет?Расстроилась,кто-нибудь поможет?

avatar
18.11.2025, 08:47:06

Может Гена всё таки спасёт Олега, почему-то так думаю.

Сука продажная Варшавин! Да Пуля тебя кастрирует и пустит по кругу,по мальчиках,как ты любишь! А Гена всё же порядочный мент и очень любит Есю, отдал долг Олегу, предупредив о предательстве Варшавина. Много врагов на группу Олега,но может всё же случится чудо, ведь он не может не выполнить обещание, данное своей Клеопатре.

Спасибо! Тяжёлая глава и так хочется скорее дождаться продолжения!♥️♥️♥️

avatar
18.11.2025, 07:16:04

Вот же Варшавин!! 😱 Сколько лет ел с рук Олега, а теперь решил сам встать у власти, убрав всех ненужных! Гена, кстати, молодец! Помог, как мог! Но... Как же страшно за Олега 😔!! Хоть бы выжил!! 🙏 не сможет без него Есения ... 

avatar
18.11.2025, 00:48:25

Галочка спасибо сижу читаю и плачу 😢 как мне ее жалко вот такая любовь окоянная 🔥🔥🔥

Такая эйфория и счастье,что она в его сердце, что любима и нужна ему. И подаренная ей поездка, и умиротворение в уединённом месте. Но его нет рядом и это вызывает беспокойствие. Но мы то уверенеы,что Пуля слово сдержит, только разберётся с врагами, которые хотят забрать у него город. 

Снова без связи, снова волнение...

Когда же наступит их едение? 

Чтоб без утайки любить и быть рядом,

Родить ему сына и быть ему мамой.

А может дочурку, смешную кокетку...

Чтоб был с ней Олег и любил их всех крепко.

Спасибо, Галочка! Глава суперская! Олег начал действовать, чтобы быть всегда рядом с Есей, как его друзья Змей и Лимон. Жду продолжения!♥️

 

 

 

avatar
17.11.2025, 07:08:46

Неужели с ним что-то случилось? Что-то страшное, что он не смог приехать? Представляю, каково сейчас Есении - ждать его каждый день и не знать, что там в мире происходит...