https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750364312_31.png
Пуля. Прямое попадание
Галина Джулай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#22536 в Современный любовный роман
#1935 в Криминальный любовный роман
19.06.2025 — 21.11.2025
465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине только герои,мы тоже не согласны с таким финалом.Пишите,конечно,шикарно.Спасибо большое за проду.Ждем ФИНАЛ!!!!
Галя, а я счастлива, что герои не согласны с таким финалом!! Все же такие чувства и на протяжении стольких лет не могли закончиться разлукой! Пусть для кого-то их воссоединение будет сказкой, для меня же - показателем того, что настоящее чувства не могут закончиться так, судьба должна обязательно подарить им шанс!!
жду продолжения ♥️
Гена на белой стороне, Олег на темной стороне, прям идеальный баланс , Галина вот то как вы это организовали, так сказать, мне прям очень зашло! браво вам!
Вооот и правильно,что отдали должность не без помощи конечно Олега Генке.Он не будет вертеп устраивать в своем царстве и нарушать закон,нет я не имею ввиду,что прям мальчик паинька,нет,это точно не пронего.Будетт бедокупить по привычке,но жестить вряд ли ,если его не тронут.Вобщем молодца,что помог в сговоре с Олегом прижать к стене Варшавина и убрать продажное дерьмо в человеческом виде.Получат по жопе все от Еси и конкретно так за на@б с отдыхом,чтож ждем встречи и разбор полетов,хотя дама умная и так дошло зачем от нее избавились.Ну и встреча друзей вот вообще круто.Лимон с дочкой Миланкой,улееет.Я прям вижу как взрослые детки у них,Миланка,Валентино и все остальные вместе взятые и дружат так же,как и их предки.Нуууууу нарисовала визуал бомбический.Может когда нибудь в далеком будущем Галя нашедеврит историю про взрослых деток и их в возрасте родителей,отличных друзей и товарищей,ну а чё,нельзя пованговать немного,а вдруг????🤔😊Ох уж это воображение.😉👍😊
Прода очень крутая,суперрр!!!легкого пера вам дорогая.👍❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Нравится,что между Пулей и Крокодилом установились честные отношения и этот мир заключён ради Еси. Но вот рада ли будет их слелке? Правильно сделала,что не вернулась. О причине отсутствия Олега,уверена,что знает, но проучить его надо. Ох, и как де хочется,чтобы после их жаркой встречи в доме были последствия,как подарок от Пули, ведь нет стопроцентной защиты.🙏 А Олег хоть и говорит,что не хочет семьи, но он и сам себя обманывает. Встреча с друзьями тому свидетельство. Детей он любит и Клеопатру свою боготворит. А город будет в надёжных руках Крокодила и ,как вариант Алика,пока Тизий подрастёт.
Спасибо,Галочка, сильная прода! Жду с нетерпением и держу кулачки за Есю!♥️♥️♥️
спасибо большое. Ждем продолжение.
Галочка спасибо 1000000раз книга просто шедевр
Умница, Еська! Всё, сиди как мышка и не дыши! 😉 Вот именно это и нужно было сделать, теперь пришло время Пули помучиться и пострадать от неизвестности 😠 А Громов не так-то прост, каким хочет казаться 🤔 Надеется, что сможет вернуть жену? Боюсь, что это дохлый номер, да и если б она хотела, уже давно бы родила ему ребёнка. Но увы и ах, его поезд ушёл 🤷♀️ А вот у Дарова, возможно, мизерный шанс есть, но он его тоже уже почти про&@л...
Спасибо, Галочка 😘
Давай Есения,теперь ты дай им помучаться, пусть теперь тебя Олег ищет,страдает....но найдёт!
доброе время суток. живу от понедельника до пятницы, в выходные не знаю как дожить до понедельника, всё главы обрываются на таком моменте, что дух захватывает. спасибо большое, очень нравится книга.
Вот вроде бы все хорошо, все, как обычно, а горько от этой главы и от этой ситуации! Потому что у всех свои семьи, отношения и свобода, а у Олега? У него только город.. и долг Гене! Гена, кстати, повел себя честно и благородно! Но сможет ли Олег отдать ему Есению? И вообще где она сейчас? Будет ли он ее искать или отпустил окончательно?? 😔
таких как Варшавин опасно допускать к власти, надеюсь Гена поможет и они наведут порядок в их городе
Ох Галочкаааааа!!!Вот это заварушку бамбанулиии👍🔥🔥🔥Генка молодец,что предупредил,Варшавин мразь продажная,грохнуть его и Генку посадить на его место нужно.Алик вообще мужик и друг с большой буквы,собой прикрыл Олега.Неужели их всех повяжут,неужели Олег так и не обратился к своим за помощью?!Вот бы былоб супер если внежданку они всей компанией нагрянули туда и разнесли всех в пух и прах.😉😊прода до мурах!!!!!!
Шедеврально👍🔥🔥🔥🔥🔥
как страшно,что же будет?Расстроилась,кто-нибудь поможет?
Может Гена всё таки спасёт Олега, почему-то так думаю.
Сука продажная Варшавин! Да Пуля тебя кастрирует и пустит по кругу,по мальчиках,как ты любишь! А Гена всё же порядочный мент и очень любит Есю, отдал долг Олегу, предупредив о предательстве Варшавина. Много врагов на группу Олега,но может всё же случится чудо, ведь он не может не выполнить обещание, данное своей Клеопатре.
Спасибо! Тяжёлая глава и так хочется скорее дождаться продолжения!♥️♥️♥️
Вот же Варшавин!! 😱 Сколько лет ел с рук Олега, а теперь решил сам встать у власти, убрав всех ненужных! Гена, кстати, молодец! Помог, как мог! Но... Как же страшно за Олега 😔!! Хоть бы выжил!! 🙏 не сможет без него Есения ...
Галочка спасибо сижу читаю и плачу 😢 как мне ее жалко вот такая любовь окоянная 🔥🔥🔥
Такая эйфория и счастье,что она в его сердце, что любима и нужна ему. И подаренная ей поездка, и умиротворение в уединённом месте. Но его нет рядом и это вызывает беспокойствие. Но мы то уверенеы,что Пуля слово сдержит, только разберётся с врагами, которые хотят забрать у него город.
Снова без связи, снова волнение...
Когда же наступит их едение?
Чтоб без утайки любить и быть рядом,
Родить ему сына и быть ему мамой.
А может дочурку, смешную кокетку...
Чтоб был с ней Олег и любил их всех крепко.
Спасибо, Галочка! Глава суперская! Олег начал действовать, чтобы быть всегда рядом с Есей, как его друзья Змей и Лимон. Жду продолжения!♥️
Неужели с ним что-то случилось? Что-то страшное, что он не смог приехать? Представляю, каково сейчас Есении - ждать его каждый день и не знать, что там в мире происходит...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена