https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750364312_31.png
Пуля. Прямое попадание
Галина Джулай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#22536 в Современный любовный роман
#1935 в Криминальный любовный роман
19.06.2025 — 21.11.2025
465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и всё, она не простит Олегу измену. Уедет из города, но забыть будет очень и очень трудно. Не одну ночь проплачет. И сдаётся мне,что не зря повёл её мимо гостиницы Кроколил. Это был приказ Пули. Трус! Не смог ей сам сказать. Он волк-одиночка и семья ему не нужна. Будет потом жалеть,но будет поздно..
Спасибо, Галина! Глава тяжёлая. Жду продолжения!♥️
Бедная Есения, один изменил, второй предал, как должна она себя чувствовать после этого, что стала ненужной игрушкой.Я бы на её месте развелась и уехала бы из города, который принес ей столько боли и разочарования
Олег решил, что лучше она пусть будет живая, но не с ним, чем с ним, его, но мертвая... только ей ничего не сказал... 😔 а потом этот показательная сцена перед гостиницей и поцелуи с объятиями - все, чтобы показать всем и ей, что они не вместе. Только его враги уже поняли, что она значит для него, когда будет нужно, они используют ее .... что-то все совсем плохо 😩..
Заранее извеняюсь.
Даров мать твою,ты чё на@рен творишь идиот??!!решил таким способом добить ее!!?может и правильно,НО гад такой,мог по другому,мы девочки такое не прощаем и никакая всемирная любовь не поможет,а еще ее недомогание может не только из за травмы????🤔вобщем тяжело им будет и вряд ли есть такому пи@децу оправдание.Ей точно нужно скрыться на время сглаз,чтоб никто ничего о ней не знал,а там будет видно,чем обернется вся ситуация.Мне ее очень приочень жаль,очень жаль😭😭😭
Легкого пера,прода до мурах.👍❤️❤️❤️
Сорвало однако чеку Олегу и кому то не поздаровится от слова совсем.Чтож ,кто то подписал себе смертный приговор и он обжалованию не подлежит.Сейчас его мысли,что он во всем виноват и думаю скрипя зубами бросит ее,но надолго ли,вот в чем вопрос,или раскидает шакалов и покажет всем кто для него Есения и что будет когда захотят еще раз подгадить .
Легкого пера вам👍🔥🔥🔥
Он про Жанну забыл, что она их видела.. а там цепочка может расти и расти..
Если он не хочет ее убить, надо что-то делать. Возможно, как Змей??
Он забыл ещё одну суку в списке,которая узнала о его слабости. Думаю это её месть сопернице. Не завидую я Шакире, ох не завидую. Много на себе взяла, пойдя против Пули.
как всегда мужики не берут во внимание обиженных женщин. то что Шакира видела, он конечно же не рассматривает всерьез как угрозу.
cherchez la femme.
лёгкое предупреждение для Пули, враг не дремлет и теперь знает его слабое место.
Ох,а не Шакира так отомстила Есении? Пока не хочется думать о врагах Пули,но кто-то же сделал ложный вызов. За Клеопатру свою он найдёт и накажет виновного.
И все таки это не пьяный водила,а скорее намек Олегу от врагов,что они все знают о Есении.И своими действиями только разворошили улий,пи@дец будет всем,кто причастен и жалеть никого не будет,месть будет жестокой,развязали руки Олегу своими действиями.
Галочка,дорогая ВЫ наша автор,еще раз скажу,что и криминал у вас пишется бомбическиииии.👍🔥🔥🔥🔥шедевральнооооо😍
началось🙈
Соглашусь с Лилей, что не убив Есю, а только покалечив, Пуле послали очень яркое предупреждение о том, что пришло время делиться, или "стелиться" под новые обстоятельства. Но как мы знаем, Даров на это никогда не пойдёт, а за свою женщину сейчас просто положит много нехороших отморозков. Уверена, примчится сейчас в больницу, но прежде я бы присмотрелась к Шакире, похоже, что она была в его клубе "спящей", а теперь передала нужные сведения 😡😡😡 Ну и пакостливого Вершинина не стоит сбрасывать со счетов, Пуля ведь мешает ему даже больше, держа его, пардон, за яйца 💩 В любом случае пришло время Олега сказать своё слово криминальному сообществу, ибо не все вкурили с первого раза...
Галочка, спасибо 💋 Приятных выходных! 🫶
Это точно было предупреждение для Олега 🙈! Выяснили, кого он любит, кем он дорожит. И как все ловко! А если бы ее не вытащили😱??
Галина, у меня нет слов....Просто браво....С пулей и мишенью это вообще отдельный вид наслаждения....я прям перечитаю и не раз....А теперь включим Алика)))) не нравится мне , что Шакира знает))))
Не смог, не выдержал не поздравить Клеопатру,но сделал ошибку. Шакира, влюблённая в него и отвергаемая им, может не удердаться и отомстить сопернице.
Олег перед Шакирой засветил свою женщину и тут либо он в ней уверен на 200% или Алику ее придется убрать😴
Нельзя давать повод и лишнюю информацию девице, которая сама имеет на тебя виды. Считай, что Шакира вас уже сдала, просто потому, что таким образом решит убрать соперницу 😠 Олег, когда же ты поймёшь, что просто открыто подставляешь вас и подвергаешь смертельной опасности?! Есть ли у тебя план спасения любимой девушки на случай опасности? Ну так вот: пока не будет плана А и плана Б, к Есе тебе лучше не приближаться...
Ах@енееееть,че творится,Олегу окончательно башню снесло,забывает о безопасности,НО его ревность это ммммммммм как вкусно.Ну и на месте Шакиры и яб прифигела,от наведенного беспредела на столе,но он ее босс,поэтому молчим и тихо работаем дальше.Ситуация вокруг накаляется,а этим двоим мозг сносит.лишь бы бдительность не потерял.
Легкого пера,прода👍🔥🔥🔥🔥пожааааар😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена