https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750364312_31.png
Пуля. Прямое попадание
Галина Джулай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#22607 в Современный любовный роман
#1938 в Криминальный любовный роман
19.06.2025 — 21.11.2025
465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх...это было эпично....слов нет, одни эмоции....
Ууууух,вот это даааа,вот это рас@издееец,жестко он с Севером,жестко.аж мурахи по коже.Жену его жаль конечно,надеюсь и дочь успела забрать,иначе как дочь в логове бандитов одна будет?не порядооок,дочь отдать матери и пусть живут долго и счастливо без бандитов и криминала под боком.ну и конечно как бы не было жаль Севера,все таки человек,хоть и бандит,НО Олежек правильно сделал,иначе если не он на корню,то скорее его,а нам такой конец не нужен.Ну а чё😊там его своя тайная любоффффффф ждет😉
Прода суперррр!!!эмоции ого го,легкого пера вам👍❤️❤️❤️
Да, Пуля - не романтик и не принц, он авторитет, и методы у него свои. И чтобы жить, не оглядываясь, он должен был убрать Севера.. такова жизнь.. и ему действительно лучше не иметь слабости. Но как же быль Есении??
Спасибо, Галина ♥️
Бедная Есения, похоже що он откажется от нее
Если бы Пуля не уничтожил Севера физически, я бы засомневалась в том, что он способен побороться с ним. Но теперь я вижу самого что ни на есть крепкого авторитета с понятиями, который умеет прислушиваться к советам бывалых (это я о Змее, счастья ему ещё на две жизни 🫶). Даже тот факт, что он помог женщине врага, обеспечив ей и детям достойную жизнь, говорит о нём как о настоящем мужике. Есе очень повезло встретить Олега, хоть сейчас всё ещё кажется, что их обоюдное желание быть вместе очень и очень зыбко, ведь не все враги ещё повержены, а значит существует риск для Еси. Не хотелось бы большой крови, но если на кону будет самое ценное, Даров медлить не станет. Им бы увидеться, иначе Еся сойдёт с ума от тревоги за любимого 😢
Спасибо, Галочка 😘
С таким подходом к жене, Север сможет ещё нарожать себе детей с другими. Или тогда он её любил? Жаль обманутую женщину. Ради неё он и пальцем не пошевелит,а вот ради сына ,..готовли он отказаться от больших денег да и не отпустят его его же подельники ибо они все повязаны в этом чёрном бизнесе. Наступают тяжёлые времена...
Спасибо, Галочка за проду! Жду новую! ♥️
Мне очень жаль и обидно за женщину этого Миши,будь он не ладен.натворил дичи и наговорил такого,что просто обидно за нее,родила ему двух детей,а вот как любимой так и не стала,просто сосуд для его потомства.просто одно разочарование,ндааа живя в таком криминальном мире страшно и семью заводить,надеюсь договорятся,а если нет,то быть точно войне и победит сильнейший.
Легкого пера👍🔥🔥🔥
P.S девочки,мамочки присоединяюсь к вашим поздравлениям и поздравляю всех нас с этим днем.здоровья всем,терпенья и воспитывать достойное поколение,которое чтоб взяло от нас только самое самое лучшее.❤️❤️❤️
Галина, и вас тоже с праздником! ♥️
Какой же Север циничный и жестокий, и на что пойдет он ради сына? На свою гражданскую жену ему плевать. Вообще он из тех, кого интересует только власть и деньги. Олегу нужно хорошо подумать, что и как просить сейчас взамен... и очень надеюсь, что он не понял, кто для Олега Есения.
Держи друга близко,а врага ещё ближе. Как-то стрёмно работать с Кнутом, он может быть и вашим, и нашим. Война войной, а любовь у Есе ни на минуту не отпускает. Он думает о встрече с ней. Лишь бы никто их не увидел,ибо ищейки Севера в городе есть.
Ну чтож войну хотел,он ее получит.Олег мозг,хитрый,умный мозг и с легкой руки перетянул врага на свою сторону.о и кому это гостинечный подвал готовит??случаем не для семьи врага.Чтож побеждает сильнейший.Ну и светлое пятно в этом беспределе, это конечно Еся,его любимая девочка😊
Легкого пера дорогая👍❤️❤️❤️
Очень хочется надеяться, что Пуля идет впереди Севера, и что тот уже не понял, кто самый важный человек для него.., спасибо, Галя ♥️
Любовь поверь моя не измерима,
Люблю тебя поверь я очень сильно.
Любовь поверь моя к тебе сильна,
Теперь,Ты самый мой любимый человек.
С тобой мечтаю быть всегда,
Обнять тебя как никогда,
И целовать тебя так страстно,
Моя любовь к тебе поверь опасна.
Спасибо за проду👍❤️❤️❤️легкого пера вам😉
У меня в какой-то момент промелькнула мысль, что Гена может не выдержать пресса Вершинина и тех условий, что ему
поставил Даров. Либо сорвётся, либо
сотворит какую-нибудь фатальную ошибку.
Жизнь Еси тоже похожа на сироп,
сваренный из ожидания, неизвестности,
страха за жизнь Олега, невозможности
быть с любимым, и дикой тоски по нему.
Хотя мне думается, что Пуле во сто крат
хуже, у него ведь нет возможности здесь и
сейчас положить ей голову на колени и
просто выдохнуть, он вынужден
отвоёвывать своё право на счастье с
любимой женщиной. Как же хочется, чтобы
они поскорее забыли о разлуке, и начали жить, строя планы на будущее. Но когда случится этот светлый момент, никто из них не знает...
Спасибо, Галочка ❤️
Ох, как же тяжело всем!.... 😞😞😞 И прекрасно понимаю чувство усталости от неизвестности у Есении (( Так долго не возможно жить. Либо Олегу надо как-то напомнить о себе, либо она уже примет какое-то решение, лишь бы стало легче ☹️ Хотя чувства-то никуда не деть 😭😭😭 Всем очень-очень трудно...
Галина, ну прям рыдать и только....Гену жалко почему-то мне безумно. Я очень надеюсь, что и ему Вы придумаете хэппи-энд....
Ога не подумала, но может быть еще один исход - самый ужасный - если его не будет.. как она сможет жить без него?? Что будет делать? Она же сама умрет!
Ох, божечки! Вот это описание их встречи!!!! Их чувств! Всё так тонко и нежно! Так вкусно!!!!! Галина, 💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖
Дорогая,это было невероятно,столько эмоций,любви❤️🔥 и тоски о неизбежном.просто бомбическая прода.А как она быстро потеряла мысль на его вопрос вообще,но коммент.суперррррр!!!!!👍🔥🔥🔥
Легкого пера вам❤️❤️❤️p.s спасибки😊
С подпиской Галя и хороших продаж 👌👌👌👌🔥🔥🔥
С подпиской! Скоро присоединюсь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена