Книга. "Пуля. Прямое попадание" читать онлайн

Пуля. Прямое попадание

Цикл: Душа отчаянья полна

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, криминал и любовь

Читать
Рейтинг:
177
253 34482

Текущий рейтинг:
#22607 в Современный любовный роман
#1938 в Криминальный любовный роман


Полный текст 317 стр.

19.06.2025 — 21.11.2025


Аннотация к книге "Пуля. Прямое попадание"

Олег привык владеть городом — но не привык терять голову. Одна ночь с незнакомкой из клуба должна была стать просто развлечением. Но её холодный взгляд и странная грусть, а потом такая горячая ночь, не дают ему покоя. Случайно он узнаёт правду: она — полицейская. И замужем. Их отношения — это игра с огнём, где каждый шаг грозит катастрофой. Но чем опаснее правила, тем сильнее желание их нарушить...


История Олега из книги "Змей. Шанс на новую жизнь"

продолжение истории "Пуля. Возвращение"

465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2025, 08:50:46

Ох...это было эпично....слов нет, одни эмоции....

avatar
15.10.2025, 09:30:02

Ууууух,вот это даааа,вот это рас@издееец,жестко он с Севером,жестко.аж мурахи по коже.Жену его жаль конечно,надеюсь и дочь успела забрать,иначе как дочь в логове бандитов одна будет?не порядооок,дочь отдать матери и пусть живут долго и счастливо без бандитов и криминала под боком.ну и конечно как бы не было жаль Севера,все таки человек,хоть и бандит,НО Олежек правильно сделал,иначе если не он на корню,то скорее его,а нам такой конец не нужен.Ну а чё😊там его своя тайная любоффффффф ждет😉

Прода суперррр!!!эмоции ого го,легкого пера вам👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
15.10.2025, 07:22:16

Да, Пуля - не романтик и не принц, он авторитет, и методы у него свои. И чтобы жить, не оглядываясь, он должен был убрать Севера.. такова жизнь.. и ему действительно лучше не иметь слабости. Но как же быль Есении?? 
Спасибо, Галина ♥️ 

Бедная Есения, похоже що он откажется от нее

avatar
15.10.2025, 08:17:07

Если бы Пуля не уничтожил Севера физически, я бы засомневалась в том, что он способен побороться с ним. Но теперь я вижу самого что ни на есть крепкого авторитета с понятиями, который умеет прислушиваться к советам бывалых (это я о Змее, счастья ему ещё на две жизни 🫶). Даже тот факт, что он помог женщине врага, обеспечив ей и детям достойную жизнь, говорит о нём как о настоящем мужике. Есе очень повезло встретить Олега, хоть сейчас всё ещё кажется, что их обоюдное желание быть вместе очень и очень зыбко, ведь не все враги ещё повержены, а значит существует риск для Еси. Не хотелось бы большой крови, но если на кону будет самое ценное, Даров медлить не станет. Им бы увидеться, иначе Еся сойдёт с ума от тревоги за любимого 😢

Спасибо, Галочка 😘

С таким подходом к жене, Север сможет ещё нарожать себе детей с другими. Или тогда он её любил? Жаль обманутую женщину. Ради неё он и пальцем не пошевелит,а вот ради сына ,..готовли он отказаться от больших денег да и не отпустят его его же подельники ибо они все повязаны в этом чёрном бизнесе. Наступают тяжёлые времена...

Спасибо, Галочка за проду! Жду новую! ♥️

avatar
14.10.2025, 12:52:50

Мне очень жаль и обидно за женщину этого Миши,будь он не ладен.натворил дичи и наговорил такого,что просто обидно за нее,родила ему двух детей,а вот как любимой так и  не стала,просто сосуд для его потомства.просто одно разочарование,ндааа живя в таком криминальном мире страшно и семью заводить,надеюсь договорятся,а если нет,то быть точно войне и победит сильнейший.

Легкого пера👍🔥🔥🔥

P.S девочки,мамочки присоединяюсь к вашим поздравлениям и поздравляю всех нас с этим днем.здоровья всем,терпенья и воспитывать достойное поколение,которое чтоб взяло от нас только самое самое лучшее.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
14.10.2025, 07:19:05

Галина, и вас тоже с праздником! ♥️
Какой же Север циничный и жестокий, и на что пойдет он ради сына? На свою гражданскую жену ему плевать. Вообще он из тех, кого интересует только власть и деньги. Олегу нужно хорошо подумать, что и как просить сейчас взамен... и очень надеюсь, что он не понял, кто для Олега Есения.  

Держи друга близко,а врага ещё ближе. Как-то стрёмно работать с Кнутом, он может быть и вашим, и нашим. Война войной, а любовь у Есе ни на минуту не отпускает. Он думает о встрече с ней. Лишь бы никто их не увидел,ибо ищейки Севера в городе есть.

avatar
13.10.2025, 09:14:47

Ну чтож войну хотел,он ее получит.Олег мозг,хитрый,умный мозг и с легкой руки перетянул врага на свою сторону.о и кому это гостинечный подвал готовит??случаем не для семьи врага.Чтож побеждает сильнейший.Ну и светлое пятно в этом беспределе, это конечно Еся,его любимая девочка😊

Легкого пера дорогая👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
13.10.2025, 07:20:58

Очень хочется надеяться, что Пуля идет впереди Севера, и что тот уже не понял, кто самый важный человек для него.., спасибо, Галя ♥️ 

avatar
12.10.2025, 12:32:47

Любовь поверь моя не измерима,
Люблю тебя поверь я очень сильно.
Любовь поверь моя к тебе сильна,
Теперь,Ты самый мой любимый человек.
С тобой мечтаю быть всегда,
Обнять тебя как никогда,
И целовать тебя так страстно,
Моя любовь к тебе поверь опасна.

Спасибо за проду👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍легкого пера вам😉

avatar
11.10.2025, 07:45:37

У меня в какой-то момент промелькнула мысль, что Гена может не выдержать пресса Вершинина и тех условий, что ему
поставил Даров. Либо сорвётся, либо
сотворит какую-нибудь фатальную ошибку.
Жизнь Еси тоже похожа на сироп,
сваренный из ожидания, неизвестности,
страха за жизнь Олега, невозможности
быть с любимым, и дикой тоски по нему.
Хотя мне думается, что Пуле во сто крат
хуже, у него ведь нет возможности здесь и
сейчас положить ей голову на колени и
просто выдохнуть, он вынужден
отвоёвывать своё право на счастье с
любимой женщиной. Как же хочется, чтобы
они поскорее забыли о разлуке, и начали жить, строя планы на будущее. Но когда случится этот светлый момент, никто из них не знает...

Спасибо, Галочка ❤️

Ох, как же тяжело всем!.... 😞😞😞 И прекрасно понимаю чувство усталости от неизвестности у Есении (( Так долго не возможно жить. Либо Олегу надо как-то напомнить о себе, либо она уже примет какое-то решение, лишь бы стало легче ☹️ Хотя чувства-то никуда не деть 😭😭😭 Всем очень-очень трудно...

avatar
11.10.2025, 08:21:49

Галина, ну прям рыдать и только....Гену жалко почему-то мне безумно. Я очень надеюсь, что и ему Вы придумаете хэппи-энд....

avatar
11.10.2025, 07:16:20

Ога не подумала, но может быть еще один исход - самый ужасный - если его не будет.. как она сможет жить без него?? Что будет делать? Она же сама умрет! 

Ох, божечки! Вот это описание их встречи!!!! Их чувств! Всё так тонко и нежно! Так вкусно!!!!! Галина, 💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖

avatar
10.10.2025, 10:31:57

Дорогая,это было невероятно,столько эмоций,любви‍❤️‍🔥 и тоски о неизбежном.просто бомбическая прода.А как она быстро потеряла мысль на его вопрос вообще,но коммент.суперррррр!!!!!👍🔥🔥🔥

Легкого пера вам‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍p.s спасибки😊

avatar
10.10.2025, 09:26:47

С подпиской Галя и хороших продаж 👌👌👌👌🔥🔥🔥

С подпиской! Скоро присоединюсь