https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718114408_89.png
#1054 в Городское фэнтези
#366 в Славянское фэнтези
11.06.2024 — 13.06.2024
68 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи, какой роман шикарный! Спасибо😍
Потрясающе! Море удовольствия! Большое спасибо автору за шикарную книгу)
Юля, спасибо вам большое, ну что за расчудесная история! Такой надёжный и любознательный товарищ полицейский, прикольные школьники ну и Кощей, Бабка Ежка вне конкуренции. А ещё жаль, что у моих детей нет такого внеклассного литературного кружка
Отличная книга. Все в меру, продуманный сюжет, замечательный юмор!
Спасибо! Очень понравилось!
Давно так не смеялась.
Хорррошо-то как получилось!
Спасибо вам автор! Душа пела читая книгу!
Какая прелесть! И литанализ тоже шикарный! Спасибо!!!
Это что за прелесть такая расчудесная! ? Спасибо рекомендациям я погрузилась в эту книгу, а точнее утонула в ней. легко, жизненно,поучающе и захватывающе. Вы прекрасно и мне урок преподали. Потому как если от жвачек портятся зубы, от бутеров и перекусов портится аппетит, то от некоторых книг портится вкус...Так вот эта книга и вы лично,Юля, как автор, несмотря вроде бы на такую легкую сюжетную линию, попытались нам этот вкус вернуть, хотя бы микродозами. Я обожаю такие книги. И юмор, юмор тоже такой обожаю. Вероятно я подписываюсь и становлюсь очередным вашим сталкером Спасибо
Интересно, большое спасибо! И юмор тонкий)🔥 чуть-чуть эротики не хватило, у Вас только одна книга с таким акцентом?
Очень понравилась история! Спасибо Автор! Всем рекомендую!
Такое интересное переплетение со сказками) Спасибо!)
Ух! Как фильм посмотрела! Срочно к экранизации!
Это волшебно!
Такой лёгкий слог давно не читала. А какой подход к произведениям! Я тоже до детей пытаюсь суть донести. Алмазы в глине отыскиваем.
Спасибо за чудесное произведение!
Это было волшебно. Реал и навь.
Очень хочу еще❤️
Автор, спасибо) для себя открыла совершенно новые грани классической литературы) прекрасный язык, оригинальный сюжет, отсутствие мжм и розовых соплей))) Браво!!!
Спасибо за умную, доброю и очень многогранную историю, написанную хорошим литературным языком. И да очень хочется продолжения приключений героев и обсуждения классики.
Спасибо, милота ))))))) и осень интересные рассуждения на тему классической литераты :D герои супер )
🔥🔥🔥согласна, хочется продолжения
🔥🔥🔥согласна, хочется продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена