Книга. "Пушкин, кружка, два ствола" читать онлайн

Пушкин, кружка, два ствола

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический детектив, славянская мистика, школа и учителя

Читать
Рейтинг:
381
522 13417

Текущий рейтинг:
#1048 в Городское фэнтези
#374 в Славянское фэнтези


Полный текст 146 стр.

11.06.2024 — 13.06.2024


Аннотация к книге "Пушкин, кружка, два ствола"

Кто страшнее - упыри, старшеклассники или проверка из области?
В провинциальном городишке разгулялись вурдалаки, и на охоту выезжает профессиональный чистильщик Дина Арданова. У Дины уже готова легенда - она изображает скромного школьного библиотекаря и даже согласилась вести литературный кружок. Пыльные книжные полки, "Евгений Онегин", заряженный серебром дробовик. Разве что-то могло пойти не так?

68 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2024, 19:46:42

Очень понравилось. Хотелось бы продолжить наблюдать за приключениями этой парочки подольше.Автору спасибо и успехов в творчестве!

avatar
16.09.2024, 13:22:55

Давненько я столько не гуглила при прочтении книги) понравилась и история и учебный контент, с удовольствием почитала бы подобные лекции по литературе, с подачей доступной подростку)

не понравилось только "божечки-кошечки", да это модно, но как-то примитивно (кстати, мне когда-то попадались «святые хомячки»), прям запахло американской комедией

Спасибо! С удовольствием буду читать и дальше

avatar
21.08.2024, 01:59:02

Жаль, что не прочту Ваши мысли о Анне Карениной, но думаю, что будут созвучны с моими) спасибо за книгу!!! Я теперь в темноте оглядываться буду)))

avatar
07.09.2024, 17:43:15

Классно! Это я, как ученики с Маркушевым во главе. Очень понравилась история, живая, интересная, герои не идеальные, чем и хороши. Спасибо большое . Успехов и благодарных читателей !

avatar
03.09.2024, 22:00:41

Книга отличная! Читается легко, сюжет увлекает, герои интересные :) Пришла читать по рекомендации, не пожалела. Спасибо за книгу, она чудесная! 

avatar
17.08.2024, 20:13:15

Ве-ли-ко-леп-но! :) 

Шпасибо, дорогой автор ! 🌸

avatar
14.08.2024, 12:51:00

Однако, милый автор... Такое прочитать и крыша поедет, ведь реально веришь в упырей, кощеев и прочих тварных персонажей!!! Замечательная книга!!! Спасибо!!!

avatar
10.08.2024, 22:47:56

История просто супер, интересно, с юмором, действительно не оторваться, прочитано взахлеб ❤️ Рада, что нашла Вас, буду читать дальше! Спасибо брльшое❤️

avatar
01.08.2024, 20:41:06

Класс! Сколько юмора и офигенные (😱) мастер-классы по подаче "Евгения Онегина" старшеклассникам. Мне даже понадобился словарь....😂 Удачи, Юля!

Очень понравилось, так быстро кончилась история! Хотелось бы продолжения! Удачи вам и вдохновения!

Какая здоровская история получилась! Я в восторге  и от детективно-магической линии, и от любовной истории, и от литературных экзерсисов. 

avatar
15.07.2024, 01:48:32

Спасибо огромное!!! Это было восхитительно, особенно Пушкин!!! 

avatar
09.07.2024, 22:42:27

Спасибо!Получила эстетическое, эмоциональное,культурное и прочее, прочее удовольствие! В самом начале засомневалась- думаю-бред какой-то, хотела бросить чтение, потом стало всё интереснее и интереснее, рада что прочла до конца! Оригинально, с чувством юмора, привлекает грамотный, богатый словарный запас, живые умные главные герои, "литературный кружок"-отдельный приз!Читаю третью Вашу книгу.Прочитаны: Плохая учительница,хороший снайпер. и Баллада о неудачниках.Записываюсь в Ваш фан.клуб! Все книги-абсолютно разные, но герои в них- удивительные, яркие, не стандартные. Трогательные искренние отношения, не навязчивые проявления любви и заботы,...Спасибо за Ваши книги!!!

avatar
09.07.2024, 01:09:01

Вдохновение и отдохновение - вот что я получила от вашей книги, дорогой автор. Спасибо от всего сердца   ❤️‍ ❤️‍ ❤️‍

avatar
08.07.2024, 23:16:19

ЗдОрово! Спасибо! Купила на ПМ, там скачать можно

avatar
07.07.2024, 19:49:44

Очень рада , что открыла для себя нового автора !!!

Восхитительно! Мне понравился занятный сюжет, симпатичные герои, интересная литературная начинка, динамика, логика, бодрое настроение. Большое спасибо! Хочется продолжения. Убивает маленькое количество звёздочек. Книга достойная, но народ как-то не распробовал, обидно. Желаю автору большого заслуженного успеха!

avatar
24.06.2024, 21:52:43

Это прекрасно, спасибо! Зашло все - и мир, и главные герои, и литературоведческая линия (сразу вспомнился мне кружок во Дворце пионеров... чудесные 2 года были).

avatar
24.06.2024, 07:04:04

Зашло: и по содержанию, и под настроение. Улыбаюсь диалогам персонажей, радуюсь отношениям Гг.

Спасибо 

avatar
17.06.2024, 23:48:10

Ух! Попробую угадать: у автора есть опыт работы в школе. Небольшой. Очень уж точно учителя описаны. Низкий поклон за уважительное отношение к теме. Читать очень интересно! Лёгкий и грамотный язык (грамматику с орфографией не проверяла, но конструкции на высоте), что тоже радует безмерно. Мир хороший, с перспективами. 

Автора рекомендую, автору - респект!‍❤️‍