https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718114408_89.png
#1048 в Городское фэнтези
#374 в Славянское фэнтези
11.06.2024 — 13.06.2024
68 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось. Хотелось бы продолжить наблюдать за приключениями этой парочки подольше.Автору спасибо и успехов в творчестве!
Давненько я столько не гуглила при прочтении книги) понравилась и история и учебный контент, с удовольствием почитала бы подобные лекции по литературе, с подачей доступной подростку)
не понравилось только "божечки-кошечки", да это модно, но как-то примитивно (кстати, мне когда-то попадались «святые хомячки»), прям запахло американской комедией
Спасибо! С удовольствием буду читать и дальше
Жаль, что не прочту Ваши мысли о Анне Карениной, но думаю, что будут созвучны с моими) спасибо за книгу!!! Я теперь в темноте оглядываться буду)))
Классно! Это я, как ученики с Маркушевым во главе. Очень понравилась история, живая, интересная, герои не идеальные, чем и хороши. Спасибо большое . Успехов и благодарных читателей !
Книга отличная! Читается легко, сюжет увлекает, герои интересные :) Пришла читать по рекомендации, не пожалела. Спасибо за книгу, она чудесная!
Ве-ли-ко-леп-но! :)
Шпасибо, дорогой автор ! 🌸
Однако, милый автор... Такое прочитать и крыша поедет, ведь реально веришь в упырей, кощеев и прочих тварных персонажей!!! Замечательная книга!!! Спасибо!!!
История просто супер, интересно, с юмором, действительно не оторваться, прочитано взахлеб ❤️ Рада, что нашла Вас, буду читать дальше! Спасибо брльшое❤️
Класс! Сколько юмора и офигенные (😱) мастер-классы по подаче "Евгения Онегина" старшеклассникам. Мне даже понадобился словарь....😂 Удачи, Юля!
Очень понравилось, так быстро кончилась история! Хотелось бы продолжения! Удачи вам и вдохновения!
Какая здоровская история получилась! Я в восторге и от детективно-магической линии, и от любовной истории, и от литературных экзерсисов.
Спасибо огромное!!! Это было восхитительно, особенно Пушкин!!!
Спасибо!Получила эстетическое, эмоциональное,культурное и прочее, прочее удовольствие! В самом начале засомневалась- думаю-бред какой-то, хотела бросить чтение, потом стало всё интереснее и интереснее, рада что прочла до конца! Оригинально, с чувством юмора, привлекает грамотный, богатый словарный запас, живые умные главные герои, "литературный кружок"-отдельный приз!Читаю третью Вашу книгу.Прочитаны: Плохая учительница,хороший снайпер. и Баллада о неудачниках.Записываюсь в Ваш фан.клуб! Все книги-абсолютно разные, но герои в них- удивительные, яркие, не стандартные. Трогательные искренние отношения, не навязчивые проявления любви и заботы,...Спасибо за Ваши книги!!!
Вдохновение и отдохновение - вот что я получила от вашей книги, дорогой автор. Спасибо от всего сердца ❤️ ❤️ ❤️
ЗдОрово! Спасибо! Купила на ПМ, там скачать можно
Очень рада , что открыла для себя нового автора !!!
Восхитительно! Мне понравился занятный сюжет, симпатичные герои, интересная литературная начинка, динамика, логика, бодрое настроение. Большое спасибо! Хочется продолжения. Убивает маленькое количество звёздочек. Книга достойная, но народ как-то не распробовал, обидно. Желаю автору большого заслуженного успеха!
Это прекрасно, спасибо! Зашло все - и мир, и главные герои, и литературоведческая линия (сразу вспомнился мне кружок во Дворце пионеров... чудесные 2 года были).
Зашло: и по содержанию, и под настроение. Улыбаюсь диалогам персонажей, радуюсь отношениям Гг.
Спасибо
Ух! Попробую угадать: у автора есть опыт работы в школе. Небольшой. Очень уж точно учителя описаны. Низкий поклон за уважительное отношение к теме. Читать очень интересно! Лёгкий и грамотный язык (грамматику с орфографией не проверяла, но конструкции на высоте), что тоже радует безмерно. Мир хороший, с перспективами.
Автора рекомендую, автору - респект!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена