Книга. "Пять мужей Эринии" читать онлайн
Эксклюзив

Пять мужей Эринии

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная гг, горячо и нежно, многомужество

Читать
Рейтинг:
3004
9276 785718

Текущий рейтинг:
#329 в Эротическое фэнтези
#479 в Бытовое фэнтези


Полный текст 200 стр.

10.02.2024 — 25.09.2024


Аннотация к книге "Пять мужей Эринии"

🔥 Пять мужей – это много или мало? Магичке Эринии предстоит это выяснить.

354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2024, 15:31:52

Спасибо большое, дорогой автор! Книга читается с удовольствием, хочется ещё! Вдохновения вам и новых успехов в творчестве!❤️

avatar
15.03.2025, 09:33:55

Чудесная история! Благодарю 🌹🙏

Автор спасибо за книгу.  Мне понравилось как вы пишете, ничего лишнего с описаний . Очень толково и обстоятельно расписана работа и действия Рины . Спасибо. Все мужья классные ))

avatar
02.11.2024, 15:50:44

Прекрасная книга. Читается легко, не оторваться. Легкий слог,продуманный сюжет без нагромождения драк и похищений. Снимаю шляпу перед вашей фантазией. Это прекрасно. Желаю Вам вдохновения и лёгкого пера. Буду с нетерпением ждать новых книг.

avatar
05.10.2024, 17:58:38

Прочитала на одном дыхании. 😊
Очень лёгкая и интересная книга. 👍
Хочу пожелать творцу это шедевра побольше вдохновения🥳 и благодарных читателей!💸

avatar
05.10.2024, 20:26:24

Книга интересная, сюжет спокойный, но отрываться от книги не хочется, затягивает! Благодарю! Мне понравилась эта история!

avatar
09.11.2024, 10:34:51

Чудесно, волшебно, сказочно. Спасибо большое.

avatar
29.10.2024, 19:49:22

Прекрасная книга!!! Благодарю, от всей души, автора!!!! 

Желаю вдохновения на новые истории!

avatar
12.10.2024, 23:14:07

Очень-очень-очень понравилась книна! Читала в процессе написания, и не жалею. Сюжет заинтриговал. Не читала ранее такого... хоть книг про мжм и многомужество прочитала больше 500.) Мне приятна была героиня, некая таинственность манила и мужчины все с увлекательной жизненной историей.) 

вообщем, соверую брать) на вечер , вместо сладенького , к чаю , то что нужно;)

avatar
08.10.2024, 09:38:37

Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения романа. Очень теплая история получилась.

avatar
09.10.2024, 01:52:58

Огромное огромное СПАСИБО! Удачи вам в дальнейшем творчестве и благодарных читателей !

avatar
08.10.2024, 05:41:19

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большими удовольствием.Удачи вам и вдохновения

avatar
05.10.2024, 13:54:50

ооо это было прелестно!!!! мне очень понравилась книга! Успеха Вам в вашем творчестве!

avatar
03.01.2025, 22:35:59

Спасибо всем кто работал над книгой. Очень минимальное количество ошибок что очень порадовало, читать было приятно. Само повествование рассказа спокойное, бытовое фэнтези. Что мне не понравилось,  было две главы выделено на описание дома, и три как она его защищала. В конце книги сюжет стал более подвижный что порадовало. Книга на любителя . Лёгкого вам пера, автор.

avatar
10.12.2024, 11:54:14

Класс! Очень понравилась история!!!!

avatar
05.10.2024, 00:10:43

Замечательная книга с линейным сюжетом, в ней нет особых интриг и взрывных поворотов повествования, всё развивается очень плавно и спокойно. Ощущение как будто наблюдаешь за жизнью нестандартной, но сплоченной семьи. Спасибо автору за приятно проведенное время!)

avatar
29.10.2024, 22:41:23

Манефик! Отлично написано!Спокойное..но интереснейшее повествование...отдыхаешь душой.  Поднадоели нагибаторы ..наследники родов и прочая боярка. Очень жизненно...СПАСИБО

avatar
02.11.2024, 15:43:05

Замечательная книга!!! Спасибо!!!))

Очень понравилась история, героиня просто умничка и мужей нашла себе под стать. Спасибо за ваш труд, удачи вам.

Очень интересная книга, легко читается!!!