Книга. "Пять мужей Эринии" читать онлайн
Эксклюзив

Пять мужей Эринии

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная гг, горячо и нежно, многомужество

Читать
Рейтинг:
3004
9281 785847

Текущий рейтинг:
#392 в Эротическое фэнтези
#549 в Бытовое фэнтези


Полный текст 200 стр.

10.02.2024 — 25.09.2024


Аннотация к книге "Пять мужей Эринии"

🔥 Пять мужей – это много или мало? Магичке Эринии предстоит это выяснить.

354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый день. хотела узнать, это такая задумка автора,или проблема с выкладкой книги или ещё что. Но, бывают моменты что просто не хватает кусков (страниц). например: 6 глава заканчивается фразой "пойдем дальше" и все, конец главы... а 7 глава, начинается где уже в гостях у одного из мужей. Это так и задумано? или ошибка? заранее благодарена за ответ.

avatar
27.09.2024, 22:52:10

Мне понравилась ваша история , она наивная местами , тёплая и наполненная уважением друг к другу , а какие замечательные друзья у Луань , очень хотелось бы узнать про них побольше. Спасибо 

Шикарная теплая и заботливая история! Очень понравилось! Спасибо Автору и Музу!

avatar
26.09.2024, 20:17:22

Огромное спасибо! 

avatar
26.09.2024, 19:59:00

Большое спасибо.

Спасибо за книгу. Никаких философских заумшеств. Все прямо и ясно. Восполнение резерва ну очень понравилось. Герои все классные. Хотелось чтобы помощник тоже нашел свое счастье.

avatar
26.09.2024, 13:57:25

Спасибо большое,книга мне очень понравилась! Вдохновения вам!!!

Спасибо большое. Великолепная история.

avatar
25.09.2024, 00:33:28

Спасибо за книгу, за ваше творчество. Я не умею писать, сочинять, создавать. Моя роль - читатель. 

И вот как читатель - у меня осталось двоякое ощущение от книги: с одной стороны доя меня это очень ровная и милая детальная история, без особых интриг, сцен 18+, накала страстей, а с другой.. почему-то я её читала и ждала каждой новой главы.. значит зацепила своей не типичностью.

В любом случае - низкий поклон Автор! Не типовых книг здесь мало. Тем они ценнее.

Благодарю за добрую историю. Было интересно почитать.

avatar
26.09.2024, 04:21:18

Милая, тёплая история. Спасибо большое!

Спасибо за книгу) и за возможность ознакомиться до подписки
Очень хорошая история)
Подписалась на вас)

avatar
25.09.2024, 22:16:46

Спасибо, очень понравилась история! Вдохновения Вам.

avatar
25.09.2024, 12:03:49

Большое Вам спасибо за интересную книгу!) 

avatar
25.09.2024, 16:23:22

Спасибо за историю! ‍❤️‍

avatar
25.09.2024, 17:38:48

Спасибо за замечательную историю! Получила удовольствие от прочтения. Новых идей и творческих успехов!‍❤️‍

avatar
25.09.2024, 10:21:00

Очень интересная история

avatar
25.09.2024, 00:50:49

Спасибо за чудесную книгу! Удачи и вдохновения!

avatar
25.09.2024, 00:38:39

Спасибо большое автору, за увлекательную историю 

avatar
25.09.2024, 00:30:14

Замечательная история! С удовольствием прочитала!

Большое спасибо!