Книга. "Пять мужей Эринии" читать онлайн
Эксклюзив

Пять мужей Эринии

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная гг, горячо и нежно, многомужество

Читать
Рейтинг:
3004
9281 785828

Текущий рейтинг:
#392 в Эротическое фэнтези
#549 в Бытовое фэнтези


Полный текст 200 стр.

10.02.2024 — 25.09.2024


Аннотация к книге "Пять мужей Эринии"

🔥 Пять мужей – это много или мало? Магичке Эринии предстоит это выяснить.

354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2024, 07:53:54

Спасибо, Молли Н💓

Легко читать, динамично, интересно, герои хорошие, прям просто хорошие существа - самодостаточные, без закидонов.

Вдохновения и трудолюбия Музу!!!

Очень понравилось, пишите в удовольствие себе и нам, читателям. 

avatar
04.01.2025, 18:13:12

Очень понравилось, читать о сильных и умных женщинах всегда приятно, а когда и их мужчины им под стать, вообще восторг, спасибо большое. 

avatar
17.10.2024, 03:17:33

Присоеденясь к большинству комментариев. Книга действительно интересная и горячая. И сюжетная линия есть и развитие отношений и изюминка. спасибо Автору.

avatar
03.12.2024, 10:11:27

скучная история...книга не плохая,но не по мне, не хватило ярких и эмоциональных событий.

avatar
25.11.2024, 04:10:42

Замечательная книга! Интересный сюжет. Продолжайте в том 

avatar
24.11.2024, 16:24:17

Необычная и прекрасная история. Спасибо!

avatar
12.10.2024, 19:39:46

спасибо

avatar
10.11.2024, 18:58:54

было очень интересно, спасибо

Спасибо за интересную и легкую в прочтении книгу.

Интересно, но читается как перечисление событий (сначала она сделала то, потом это...), причём всё в бешеном темпе, что читая не отдыхаешь, а включючешся в эту гонку. Ещё вопрос: если у них мало женщин, то где набираются опыта мужчины?))) Соответствующие услуги наверняка не по карману. По крайней мере кто-то из её 5 мужей должен быть краснеющим девственником, но по описанию все молодцы ))))

Здравствуйте. Прочитала вашу книгу, хорошая история. Но с первых строк такое чувство, что читаешь вторую часть), про становление Рины у вас нет истории? 

Успехов автору с написанием других книг. 

avatar
10.10.2024, 08:19:47

Спасибо.

avatar
05.10.2024, 17:48:53

Интересная история.
Конец книги немного скомкан, ожидала прений и борьбу за свой выбор с королевой. Да и венец достался очень легко как-то, хотя такие легенды были.
В целом интересно, приятно было следить за развитием сюжета.
Лёгкого пера и муза,что б он не покидал!)

avatar
01.10.2024, 18:32:10

Спасибо за интересную книгу! Наконец-то в книге нет концентрации на неизбежном зле, постоянного напряжения в ожидании неизбежного, притирок девушки к мужьям/мужей друг к другу.... Они действительно просто живут! И хотя зло тут и есть, но на нём не зациклен рассказ, а ещё у Вас удивительно легко получилось описать бытовые проблемы и размеренную жизнь. Создаётся впечатление, что автор описал свою идеальную жизнь, если бы был(а) в мире, где есть многомужество, с кучей денег. Ещё раз спасибо, очень душевная история!

avatar
30.09.2024, 18:31:18

Спасибо за классную книгу! Интересный здесь взгляд

Спасибо за роман! Очень интересная героиня- сохранила в себе чуства.

Спаибо за книгу!:)))

Моя Яся-драконица участливо:
- Руна многооцовства - это шедеврально и счастливо.
Ваша книга, дорогая Авторесса, такая,
которую пррриятно заново перечитать
и кое-что вновь испытать.
Да и по практикам медитаций и уединения,
можно создать толковое обучение...
Благодарррим за удовольствие и познания...