https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707512544_66.jpg
#392 в Эротическое фэнтези
#549 в Бытовое фэнтези
10.02.2024 — 25.09.2024
354 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Молли Н💓
Легко читать, динамично, интересно, герои хорошие, прям просто хорошие существа - самодостаточные, без закидонов.
Вдохновения и трудолюбия Музу!!!
Очень понравилось, пишите в удовольствие себе и нам, читателям.
Очень понравилось, читать о сильных и умных женщинах всегда приятно, а когда и их мужчины им под стать, вообще восторг, спасибо большое.
Присоеденясь к большинству комментариев. Книга действительно интересная и горячая. И сюжетная линия есть и развитие отношений и изюминка. спасибо Автору.
скучная история...книга не плохая,но не по мне, не хватило ярких и эмоциональных событий.
Замечательная книга! Интересный сюжет. Продолжайте в том
Необычная и прекрасная история. Спасибо!
Спасибо❤
спасибо
было очень интересно, спасибо
Спасибо за интересную и легкую в прочтении книгу.
Интересно, но читается как перечисление событий (сначала она сделала то, потом это...), причём всё в бешеном темпе, что читая не отдыхаешь, а включючешся в эту гонку. Ещё вопрос: если у них мало женщин, то где набираются опыта мужчины?))) Соответствующие услуги наверняка не по карману. По крайней мере кто-то из её 5 мужей должен быть краснеющим девственником, но по описанию все молодцы ))))
Здравствуйте. Прочитала вашу книгу, хорошая история. Но с первых строк такое чувство, что читаешь вторую часть), про становление Рины у вас нет истории?
Успехов автору с написанием других книг.
Спасибо.
Интересная история.
Конец книги немного скомкан, ожидала прений и борьбу за свой выбор с королевой. Да и венец достался очень легко как-то, хотя такие легенды были.
В целом интересно, приятно было следить за развитием сюжета.
Лёгкого пера и муза,что б он не покидал!)
Спасибо за интересную книгу! Наконец-то в книге нет концентрации на неизбежном зле, постоянного напряжения в ожидании неизбежного, притирок девушки к мужьям/мужей друг к другу.... Они действительно просто живут! И хотя зло тут и есть, но на нём не зациклен рассказ, а ещё у Вас удивительно легко получилось описать бытовые проблемы и размеренную жизнь. Создаётся впечатление, что автор описал свою идеальную жизнь, если бы был(а) в мире, где есть многомужество, с кучей денег. Ещё раз спасибо, очень душевная история!
Спасибо за классную книгу! Интересный здесь взгляд
Спасибо за роман! Очень интересная героиня- сохранила в себе чуства.
Спаибо за книгу!:)))
Благодарю🌹
Моя Яся-драконица участливо:
- Руна многооцовства - это шедеврально и счастливо.
Ваша книга, дорогая Авторесса, такая,
которую пррриятно заново перечитать
и кое-что вновь испытать.
Да и по практикам медитаций и уединения,
можно создать толковое обучение...
Благодарррим за удовольствие и познания...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена