https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707512544_66.jpg
#452 в Эротическое фэнтези
#602 в Бытовое фэнтези
10.02.2024 — 25.09.2024
354 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС завершением увлекательной, занимательной и, между нами говоря, очень горячей истории !
Благодарю за продолжение! Милая и преданная семья получилась у Эринии! Осталось совсем немного до окончания истории любви, создания семьи и счастья для всех мужей! Как было не просто прийти к этому, через сколько препятствий пришлось пройти, но мудрость и любовь помогли избежать все ловушки и, конечно, выбор мужей и их помощь в этом. Потрясающих мужей она выбрала. Одна бы Эриния не справилась, даже с преданным помощником. Очень понравилась история, хотя я не поклонник мжм! Благодарю!
Большое спасибо!
Отличная книга. Спасибо.
Как, уже эпилог? Я к этому не готова! Рина беременна от Рамира?
Спасибо за продолжение!
Минуй нас паче всех печалей и барский гнев, и бабская любовь. Чудесных мужей себе выбрала Эриния, людей для счастливой семейной жизни. Благодарю за продолжение!
Хорошо, что всё хорошо)
Какая сложная у них жизнь: шаг вправо, шаг влево расстрел 😕
В начале я бы добавила красок. А то на молодоженов ни очень тянет. А так особенно под конец хорошо, благодарю.
Какой избалованный младший принц однако....
Большое спасибо за продолжение.
А что за артефакты ей сделать придётся?
да уж!!!!многомужество-удел сильных женщин))))
Спасибо! а выйдет вторая книга? например 5 или 10 лет спустя, в качестве главных героев будет один из их детей. Таким образом и этих 6 людей каснёмся)
Большое спасибо!
спасибо за роман
История не плохая, но какая то "сухая". Не хватает описаний, дополнений. Описано как бы со стороны (захожу, смеюсь, улыбаюсь...) не от первого лица. И на счёт "горяче и откровенно" тоже можно поспорить.
Скажу сразу: книга мне понравилась и я поставила "звезду". Хорошо раскрыты характеры героев. Отношения внутри семьи, интимные сцены на отлично. Но полноты картины нет: описания мира героев маловато, точнее, их места в обществе. Помощник героини не раскрыт - в данной книге он роли не играет, на сюжет не влияет, так зачем он? Я думала, что он станет или ещё одним мужем, или близким братом. А то связан жизнью с героиней, но на роли слуги. Как-то это непонятно, исходя из характера героини. Найденный артефакт - тоже неясно. Кому нужно было городить такие сложности, если это просто вещь, которую легко отдать? Судя по затратам, он должен был привязаться к семье и служить только ей. Ну, и главное "зло" не раскрыто совсем. Если её лица никто не видел, силы полной не знал, то зачем она принцу? А если нужна, то он так просто отстал? И они с мамой оставили в покое сильного мага? Здесь книга не раскрыта совсем. Может быть второй том?
Накидка показывает, что её вес больше в 10 раз? Серьёзно? То есть при весе в 50 килограмм, она выглядит так, как будто весит 500? Кто в такое поверит? При таком весе даже ходить невозможно.
Хуже нет богатых и избалованных вседозволенностью маменьких сынков. Надеюсь, королева разумная. Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена