Книга. "Пять мужей Эринии" читать онлайн
Эксклюзив

Пять мужей Эринии

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная гг, горячо и нежно, многомужество

Читать
Рейтинг:
3004
9281 785864

Текущий рейтинг:
#452 в Эротическое фэнтези
#602 в Бытовое фэнтези


Полный текст 200 стр.

10.02.2024 — 25.09.2024


Аннотация к книге "Пять мужей Эринии"

🔥 Пять мужей – это много или мало? Магичке Эринии предстоит это выяснить.

354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2024, 00:12:23

С завершением увлекательной, занимательной и, между нами говоря, очень горячей истории !

avatar
22.09.2024, 10:48:09

Благодарю за продолжение! Милая и преданная семья получилась у Эринии! Осталось совсем немного до окончания истории любви, создания семьи и счастья для всех мужей! Как было не просто прийти к этому, через сколько препятствий пришлось пройти, но мудрость и любовь помогли избежать все ловушки и, конечно, выбор мужей и их помощь в этом. Потрясающих мужей она выбрала. Одна бы Эриния не справилась, даже с преданным помощником. Очень понравилась история, хотя я не поклонник мжм! Благодарю!

avatar
25.09.2024, 07:02:32

Большое спасибо!

avatar
25.09.2024, 06:31:23

Отличная книга. Спасибо.

avatar
22.09.2024, 12:26:38

Как, уже эпилог? Я к этому не готова! Рина беременна от Рамира?

avatar
22.09.2024, 09:51:08

Спасибо за продолжение!

avatar
19.09.2024, 11:08:48

Минуй нас паче всех печалей и барский гнев, и бабская любовь. Чудесных мужей себе выбрала Эриния, людей для счастливой семейной жизни. Благодарю за продолжение!

avatar
19.09.2024, 14:52:04

Хорошо, что всё хорошо)

avatar
19.09.2024, 15:52:04

Какая сложная у них жизнь: шаг вправо, шаг влево расстрел 😕

avatar
06.10.2024, 05:37:16

В начале я бы добавила красок. А то на молодоженов ни очень тянет. А так особенно под конец хорошо, благодарю.

avatar
20.09.2024, 20:27:41

Какой избалованный младший принц однако....
Большое спасибо за продолжение.

avatar
19.09.2024, 07:22:05

А что за артефакты ей сделать придётся?

avatar
27.09.2024, 00:40:21

да уж!!!!многомужество-удел сильных женщин))))

avatar
25.09.2024, 12:45:45

Спасибо! а выйдет вторая книга? например 5 или 10 лет спустя, в качестве главных героев будет один из их детей. Таким образом и этих 6 людей каснёмся)

avatar
25.09.2024, 07:06:53

Большое спасибо!

История не плохая, но какая то "сухая". Не хватает описаний, дополнений. Описано как бы со стороны (захожу, смеюсь, улыбаюсь...) не от первого лица. И на счёт "горяче и откровенно" тоже можно поспорить.

avatar
25.09.2024, 04:36:52

Скажу сразу: книга мне понравилась и я поставила "звезду". Хорошо раскрыты характеры героев. Отношения внутри семьи, интимные сцены на отлично. Но полноты картины нет: описания мира героев маловато, точнее, их места в обществе. Помощник героини не раскрыт - в данной книге он роли не играет, на сюжет не влияет, так зачем он? Я думала, что он станет или ещё одним мужем, или близким братом. А то связан жизнью с героиней, но на роли слуги. Как-то это непонятно, исходя из характера героини. Найденный артефакт - тоже неясно. Кому нужно было городить такие сложности, если это просто вещь, которую легко отдать? Судя по затратам, он должен был привязаться к семье и служить только ей. Ну, и главное "зло" не раскрыто совсем. Если её лица никто не видел, силы полной не знал, то зачем она принцу? А если нужна, то он так просто отстал? И они с мамой оставили в покое сильного мага? Здесь книга не раскрыта совсем. Может быть второй том? 

avatar
19.09.2024, 08:24:05

Накидка показывает, что её вес больше в 10 раз? Серьёзно? То есть при весе в 50 килограмм, она выглядит так, как будто весит 500? Кто в такое поверит? При таком весе даже ходить невозможно.

Хуже нет богатых и избалованных вседозволенностью маменьких сынков.  Надеюсь, королева разумная.  Жду продолжения.