https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707512544_66.jpg
#452 в Эротическое фэнтези
#603 в Бытовое фэнтези
10.02.2024 — 25.09.2024
354 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМоя Яся-драконица углубляется:
- Пещеры и сокровищщща я люблю.
С трепетом продолжение жду.
Там вроде бы тоже связан с ней судьбой, или это считается просто клятвой?
Такое впечатление, что кусок текста пропущен. Между главами 32 и 33(1часть)
С одной стороны гг права, да и не так просто убить,хоть и потенциально опасное существо. При этом, я б наверное покупалась в мозгах и как то затёрла о себе инфу или блок бы поставила,что если захочет сделать что то по отношению к ней или её семье - сработало как нечто опасное, возможно смертельное. Но хорошо, что остальные мужчины не пацифисты) И следы затерли и объяснили как и что)
Как говорится, не рой другому яму, сам в неё попадёшь! Спасибо за проду!
Хм, не понимаю в чем смысл оставлять вот так своего врага? Он же явно не успокоится и снова что-то придумает. Только теперь может ударить тогда, когда меньше всего ждёшь и начать с семьи... Нет я увидела, что убивать героиня не хочет, но в стране что законов нет никаких? За покушение никак нельзя мага законным способом наказать?
Ох, нельзя оставлять такого врага за спиной и надеяться на залетного тигра или медведя, ну или надо было ментальный удар наносить такой, чтобы сразу в овощ, пускающий слюни, превратился)) я кровожадная, да😬
Заинтригованна, чем же его ( мага) так достала героиня,что за счёты у него к девушке? Тем более она узнает о себе от него очень много неприличных ярлыков, что он на нее навещал в своей ненависти. Жаль, что она настолько благородна, что не стала добивать эту сволочь, и мне сдаётся, что она очень потом об этом пожалеет, если эта сволочь навредит кому то из ее мужей, теперь то он знает, что семья её слабость
Спасибо, книга очень понравилась, жду с нетерпением продолжения.
Но героиня так и не рассказала мужьям зачем ей необходимо было замужество и о Риаме она говорила, что он не женат и воспитывает сироту, а в личном разговоре поинтересовалась отношением его супруги
Наконец-то экшн! А героиня молодец, все учла. Спасибо за проду! )
Если маг не из слабых, чего он к ней приципился, она его не трогает, он её! Места всем хватит, чтобы не пересекаться, да и заказов! Амбиции зашкаливают? Спасибоза проду!
Книга очень интересная, но у меня такое чувство, что это вторая книга цикла. И я уже читала первую книгу об Эрении и Тиама. С самых первых строк появилось чувство , что это не первая книга, а чем дальше , тем больше возникает чувство , что читала первую часть 😂. Если бы на портале у вас были бы еще другие истории , то точно бы думала, что мои подозрения это правда. Может где-то читала что-то похожее для первой части и про клятву верности как у Тиама ?🤔
Как хорошо. что мужья заботятся о Эринии. а она о них...
Какие замечательные друзья у Луаня. И полезные. Благодарю за продолжение!
Тиам - незаменимый рабоник! Нам бы в отдел таких. Жаль, что Тиамы только в книгах встречаются 😂
Чудесно!
Интересные отношения между мужьями...
Такими и должны они быть между взрослыми людьми. Благодарю за продолжение!
С активной помощью мужа магия восстановится быстрее...
Как амулеты сложно делать. Ей нужно было сразу с Луаня начинать, а не с шоколада 😉
впечатляюще, но местами конечно перебор))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена