Книга. "Пять мужей Эринии" читать онлайн
Эксклюзив

Пять мужей Эринии

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная гг, горячо и нежно, многомужество

Читать
Рейтинг:
3004
9287 786026

Текущий рейтинг:
#452 в Эротическое фэнтези
#603 в Бытовое фэнтези


Полный текст 200 стр.

10.02.2024 — 25.09.2024


Аннотация к книге "Пять мужей Эринии"

🔥 Пять мужей – это много или мало? Магичке Эринии предстоит это выяснить.

354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Моя Яся-драконица углубляется:
- Пещеры и сокровищщща я люблю.

С трепетом продолжение жду.

avatar
29.08.2024, 08:09:24

Там вроде бы тоже связан с ней судьбой, или это считается просто клятвой?

avatar
29.08.2024, 08:05:46

Такое впечатление, что кусок текста пропущен. Между главами 32 и 33(1часть)

avatar
24.08.2024, 01:36:29

С одной стороны гг права, да и не так просто убить,хоть и потенциально опасное существо. При этом, я б наверное покупалась в мозгах и как то затёрла о себе инфу или блок бы поставила,что если захочет сделать что то по отношению к ней или её семье - сработало как нечто опасное, возможно смертельное. Но хорошо, что остальные мужчины не пацифисты) И следы затерли и объяснили как и что)

avatar
23.08.2024, 07:13:53

Как говорится, не рой другому яму, сам в неё попадёшь! Спасибо за проду!

Хм, не понимаю в чем смысл оставлять вот так своего врага? Он же явно не успокоится и снова что-то придумает. Только теперь может ударить тогда, когда меньше всего ждёшь и начать с семьи...  Нет я увидела, что убивать героиня не хочет, но в стране что законов нет никаких? За покушение никак нельзя мага законным способом наказать? 

avatar
20.08.2024, 12:08:46

Ох, нельзя оставлять такого врага за спиной и надеяться на залетного тигра или медведя, ну или надо было ментальный удар наносить такой, чтобы сразу в овощ, пускающий слюни, превратился)) я кровожадная, да😬

avatar
20.08.2024, 17:43:35

Заинтригованна, чем же его ( мага) так достала героиня,что за счёты у него к девушке? Тем более она узнает о себе от него очень много неприличных ярлыков, что он на нее навещал в своей ненависти. Жаль, что она настолько благородна, что не стала добивать эту сволочь, и мне сдаётся, что она очень потом об этом пожалеет, если эта сволочь навредит кому то из ее мужей, теперь то он знает, что семья её слабость

avatar
19.08.2024, 07:41:21

Спасибо, книга очень понравилась, жду с нетерпением продолжения.
Но героиня так и не рассказала мужьям зачем ей необходимо было замужество и о Риаме она говорила, что он не женат и воспитывает сироту, а в личном разговоре поинтересовалась отношением его супруги

avatar
17.08.2024, 10:38:11

Наконец-то экшн! А героиня молодец‍, все учла. Спасибо за проду! )

avatar
17.08.2024, 06:26:55

Если маг не из слабых, чего он к ней приципился, она его не трогает, он её! Места всем хватит, чтобы не пересекаться, да и заказов! Амбиции зашкаливают? Спасибоза проду!

avatar
18.08.2024, 08:33:29

Книга очень интересная, но у меня такое чувство, что это вторая книга цикла. И я уже читала первую книгу об Эрении и Тиама. С самых первых строк появилось чувство , что это не первая книга, а чем дальше , тем больше возникает чувство , что читала первую часть 😂. Если бы на портале у вас были бы еще другие истории , то точно бы думала, что мои подозрения это правда. Может где-то читала что-то похожее для первой части и про клятву верности как у Тиама ?🤔

avatar
15.08.2024, 20:39:24

Как хорошо. что мужья заботятся о Эринии. а она о них...

avatar
14.08.2024, 12:24:05

Какие замечательные друзья у Луаня. И полезные. Благодарю за продолжение!

avatar
11.08.2024, 11:02:24

Тиам - незаменимый рабоник! Нам бы в отдел таких. Жаль, что Тиамы только в книгах встречаются 😂

avatar
08.08.2024, 11:01:28

Интересные отношения между мужьями...
Такими и должны они быть между взрослыми людьми. Благодарю за продолжение!

avatar
05.08.2024, 16:04:46

С активной помощью мужа магия восстановится быстрее...

avatar
05.08.2024, 15:06:14

Как амулеты сложно делать. Ей нужно было сразу с Луаня начинать, а не с шоколада 😉

avatar
04.08.2024, 22:06:09

впечатляюще, но местами конечно перебор))