Книга. "Пять причин (не)любить тебя" читать онлайн

Пять причин (не)любить тебя

Цикл: (не)плохие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, противостояние чувст..., френдзона

Читать
Рейтинг:
413
885 41516

Текущий рейтинг:
#15137 в Молодежная проза
#32814 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

17.08.2022 — 24.10.2022


Аннотация к книге "Пять причин (не)любить тебя"

— Кто меня поцеловал?! — бросаю пылко в лицо Косте.
— Зачем тебе знать?
— Я, кажется, влюбилась!
— Что сказать… Плохи его дела, — иронично подытоживает мой лучший друг. Его глаза сверкают опасным огоньком, а красивое лицо искажается необъяснимой злобой.
— Лучше признайся, кто он?
— А ты уверена, что не разочаруешься? — выдыхает сквозь стиснутые зубы и приближается почти вплотную. — Нас было шестеро парней. Поцеловать тебя мог кто угодно. Даже я…
══════════════
Студенческая вечеринка. Ссора с другом. Обида. Глупая и коварная игра, и вот я отказываюсь с неизвестным в тёмной комнате. Один из шестерых парней подарил мне поцелуй, от которого у меня снесло крышу! И я обязательно выясню, кто из них украл мой покой...

383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2022, 14:25:16

Ура! Ура!
Знали то мы все, в душе лелеяли надежду, но автор таки навёл смуты)))
Огромное спасибо ❤ ждём фотосессию))) лю❤

avatar
22.10.2022, 15:08:48

Акелла хоть и редиска, но друг оказывается офигенный, вон какой пинок дал двум нашим тормозочкам. Оказывается у него вон какой план был, молодец пацан, и на твоей улице перевернется фургон с пряниками или чего ты там хочешь. А я знала на сто процентов, что Костя никого не пустит к своей Кнопке, жаль она не была в этом уверена, вон как мальчишке нервы регулярно трепала. Юрочка, не надейся даже, будешь ты на свадьбе и не просто будешь, а свидетелем, и пофиг что сейчас они не нужны. Так с главной интригой мы разобрались, но мы то и так это знали, Ксюша просто хотела развлечься на последок, так сказать))) Про слушаться, Костя явно глупость сморозил, это он не подумав, хотя чем черт не шутит, Макс же слушается Марьям, вдруг и у Кости выгонит. Главное фотосессию пережить. Спасибо большое

Ура, я знала, это был Кот!!! Рада за ребят! Команда крепкая, годами сплаченная, Акелла хорошо отхватил. Всё равно странный он, по его словам вроде хотел помочь им, но действовал как-то топорно. Надеюсь, после удара рюкзаком, в его голове всё на место станет) Спасибо, Танюша, за отличное и доброе утро! Жду завтрашней фотосессии, надеюсь Котик выдержит и докажет Кнопке, что работа есть работа, а не то о чём она думает) СПАСИБО! Пусть день будет добрым, удачным, солнечным, а вечер уютным и тёплым!♥️♥️♥️

avatar
22.10.2022, 07:52:13

Бляха муха,а я уж чуть было не поверила,что Акеллыч хочет нашу дамочку себе и поэтому так жопу рвет и топит за вечериночный поцелуй:)))Котик ни пуха,ни пера тебе,пережить пытку с обнаженной Ксю,чтоб солдат не стал по стойке смирно,то ещё приключение:))))

Мужская дружба- это вам не хухры-мухры!!! На что только не пойдешь ради друга, даже прикинуться влюбленным в Кнопку, чтоб наконец то достучаться до нее, что Костик ее любит и никогда бы не подпустил к ней никого. Да и Костика спровоцировал, даже в ущерб своему здоровью, на решительные действия)) Эх , Костик может уже оценишь старания своего друга и первенца вашего все же назовешь его именем)))

Такое впечатление, что на этот раз Ксения промахнулась. Теперь только надо всем спокойно объясниться. Терпения и ещё раз терпения, не делать ненужных выводов. А Акелла точно промахнулся не только с той девчонкой, но и с Ксенией и Костей, должен же кто-то его спустить с небес вседозволенности. Гони такого друга, Кот, далеко и безвозвратно. Спасибо, Яночка, за очень интересное и интригующее продолжение. Так и хочется узнать, что там будет дальше, врежет ему Кот или что-то другое будет. Правда должна всплыть наружу.
Хорошего дня, солнечного настроения, удачи, успеха, лёгкого пера и вдохновения, чтобы творить прекрасное.

avatar
20.10.2022, 09:57:30

Pizdec тебе,Юрец,целым от Кота не уйдешь,разве что на карачках уползешь,коль смилуется царь:))))

avatar
20.10.2022, 09:42:04

Так, настал момент истины.... Барабанная дробь и карты на стол. Давайте уже все выложим и Ксю наконец узнает с кем же была в той темной комнате и что это точно был не Акелла. А еще нужно выяснить что он так упорно трется рядом с Кнопкой, что ему нужно? Все это не просто так.... Ой, а Костя может даже стукнуть Юрочку, ему явно будет полезно. А Ксюша все продолжает изгаляться над Костей, не пускает парня к своему телу и наверное не просто не пускает, а еще при этом соблазняет и провоцирует? Наш девиз непобедим: возбудил и не дадим? Я так думаю, что у Кости под кроватью храниться годовой запас валерьянки, потому что как иначе он терпит вот это вот все? Спасибо большое

Нет, ну нет! Пусть Акелла опять промахнулся! Наконец Ксюша узнает правду, ну и мы вместе с ней. Точно будет драка, Юра нарвался! Ненавижу таких друзей-предателей! Ничего не ценят, не понимают, что бумеранг возвращается. Кто-нибудь щелкнит по носу и будет больно. А если у Акеллы уже было в прошлом, что-то, что сделало его таким, то месть всем это не выход. Как результат лишится единственного друга. Спасибо, Танюша, за доброе утро! Кнопка влюблена и счастлива! Первая любовь, эх, так прекрасна! Спасибо, за эмоции, которые даришь мне! Солнечного, яркого, доброго дня и прекрасного настроения!♥️♥️♥️

Нет и нет!!! Я не хочу в это верить!! Не может быть, чтоб Костик , пусть это даже было игрой, допустил кого то в комнату !! Не верю!!! Ведь Костик решил сыграть, лишь после того, как Кнопка, стремясь доказать, что она уже взрослая и никто ей не указ вступила в игру... Что задумал Акелла?? Вопросы и вопросы!! Запасаюсь терпение и с нетерпением жду продолжения!!!

аха, сейчас Костя узнаёт о своём дружке что-то новое, что он лгун, а Ксюша наконец-то поймёт с кем она целовалась. После этого не лишним будет дать Акелле и в морду.

Похоже, Акелла снова промахнулся)))
А вот Костя сейчас сосет и в цель кулаком угодить;))
Спасибо ❣️

Расстроилась, себя тоже почувствовала брошенной игрушкой( Как я понимаю Макса! Тяжело принять и отпустить. Но за Кнопку и Кота очень рада! Пара огонь! А первый раз запомнится на всю жизнь своей неординарностью, ни какой романтики, но с такой любовью и страстью! Спасибо, Танюша, за отличное настроение! Вчера не успела прочесть, сегодня только глаза открыла и давай читать) Прошлый коммент удалился почему-то, жаль(( Надеюсь, хоть этот дойдет. Очень хочется делиться своими эмоциями с тобой, история супер!!! СПАСИБО!!! Вдохновения, побольше новых историй и благодарных читателей!♥️♥️♥️

avatar
20.10.2022, 08:04:19

Попал Юра:))))

Даже не знаю с чего начать. Сначала разборка Ксении с Костей. Я бы тоже была против такой подработки. Мало ли что, может в какой-то момент и не удержаться и тогда всё пропало. Но думаю, Костя порядочный парень, тем более тоже высказал своё недовольство. И они всё решат мирно. А вот Максим удивил и порадовал. Не стал рубить с плеча, ведь любит он сильно Ксению, вон даже случай с гусем из детства вспомнил, он тогда очень испугался за Кнопку. Как же хорошо, что родители могут спокойно поговорить и понять своих детей. Папам всегда тяжело отпускать своих принцесс во взрослую жизнь. Яночка, огромное спасибо за очень чувственное и эмоциональное продолжение. Рада за этих безбашенных ребят, надеюсь, что свадьба не за горами. На душе тепло и радостно.
Пусть вдохновение всегда подбрасывает интересные идеи, фантастические сюжеты и неунывающего Муза.

Интересно, и где это вчерашний комент делся. У меня такое впервые, я даже своим глазам не поверила. Хотя сегодня, перечив главу меня переполняют не меньшие эмоции, чем вчера. Костя молодец! Достала всё таки его егоза, зато было такое признание друг другу, так душевно и чувственно. Пусть место не такое и приличное, но для Ксении так и надо, с ней по другому и нельзя. Вот вспомнила родителей Ксении, папа тоже не отличался романтикой и нежностью. Рада до безумия за них, теперь остаётся только просить руку у папы. Да и ещё пора бы уже разобраться с Акеллой, чтобы он не выдвигал свои условия. Яночка, огромнейшее спасибо за горячее и милое продолжение. Так было божественно трогательно, особенно из признания.
Пусть наступившая неделя будет лёгкой, успешной и удачной, вдохновения и лёгкого пера.

За столько лет Костя уже понял на что подписываем. И смирился))
Спасибо ❣️

avatar
18.10.2022, 09:40:02

Папка смирился,что доча выросла и Кот будет рядом с ней мелькать и бесить тестя непомерно,но зато можно выдохнуть одну занозу пристроил,теперь пусть зятек ночами не спит и валерьянку хлебает литрами:))))Костик, трофеи лучше нужно прятать,а не светить пред Максимом Викторовичем,как красной тряпкой перед быком:)))

avatar
18.10.2022, 09:24:23

Не перестаю восхищаться Мастикой, он все же шикарен!!!! Замечательный папочка, такой любящий, теплый и душевный. Настоящий рыцарь для своих принцесс. С Ксюхой можешь вдыхать, вырастил девчонку, правда чуть умом не тронулся и глазик слегка дергается, но теперь ее можно сдать на попечение Косте. Ну тут бояться нет смысла, Костя вырос на глазах у Макса, можно сказать папка принимал активное в воспитании будущего мужа для своей Ксю. Теперь у него на подходе Даша, а у нее под боком свой друг Костя не живет, печалька. Костя будет снимать Ксюху в стиле ню??? Да он смертник, от этой мелкой заразы можно ожидать чего угодно и она уж точно придумает как его подвести под монастырь. А вообще Косте нужно будет что то придумывать с такими фотосессиями, Ксюша просто так не успокоиться. Меня повеселил внешний вид ребят, а кружево в кармане это трофей? Что наконец свершилось? И она теперь МОЯ?!!!!!!! Спасибо большое

Обнаженная натура, не то же самое, что доступное тело? Ты к моделям не прикасаешься? Но и модели бывают разные, уж поверьте мне, мой старший сын фотограф. Может сейчас , когда у тебя с Ксюшей любовь - да, а потом? Глаза видят, тело чувствует, пусть не всегда, не на каждую, но все равно - мужчины любят глазами) Разве, что Ксюху в ассистенты взять?)) Максим смирился, что Костик на первом плане у Ксюши стал. Яна, как красиво описан диалог отца с дочерью - аж прослезилась!!! Да, дети взрослеют, и покидают родительское гнездо и это так сложно принять и долгое время с этим смиряешься(( Я до сих пор дочери своей по 10 раз в день названиваю, волнуюсь не обижает ли ее муж, все ли в порядке в их семье? Никак не могу смириться, что моей дочурки нет рядом, она далеко от меня и только общение по скайпу успокаивает. Диалог Максима, прямо, как ножом по ране, ну ничего - свыкнешься и ты, перенаправишь свою энергию на младшенькую,-вон у нее поклонник нарисовался- а потом на внуков, правнуков))