Книга. "Пять причин (не)любить тебя" читать онлайн

Пять причин (не)любить тебя

Цикл: (не)плохие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, противостояние чувст..., френдзона

Читать
Рейтинг:
413
886 41517

Текущий рейтинг:
#15149 в Молодежная проза
#32820 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

17.08.2022 — 24.10.2022


Аннотация к книге "Пять причин (не)любить тебя"

— Кто меня поцеловал?! — бросаю пылко в лицо Косте.
— Зачем тебе знать?
— Я, кажется, влюбилась!
— Что сказать… Плохи его дела, — иронично подытоживает мой лучший друг. Его глаза сверкают опасным огоньком, а красивое лицо искажается необъяснимой злобой.
— Лучше признайся, кто он?
— А ты уверена, что не разочаруешься? — выдыхает сквозь стиснутые зубы и приближается почти вплотную. — Нас было шестеро парней. Поцеловать тебя мог кто угодно. Даже я…
══════════════
Студенческая вечеринка. Ссора с другом. Обида. Глупая и коварная игра, и вот я отказываюсь с неизвестным в тёмной комнате. Один из шестерых парней подарил мне поцелуй, от которого у меня снесло крышу! И я обязательно выясню, кто из них украл мой покой...

383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вот слов нет, очень тёплая не смотря ни на что глава, спасибо огромное

avatar
18.10.2022, 07:43:18

Вот я растяпа....такой момент пропустила, ну сейчас сразу две проды хлебнула))) счастье то какое))) Боже! Это случилось! Урожай собран))) Костя просто мой герой))) взял таки дело и Ксю в свои горячие и требовательные руки))) классно! Довел, развёл и присвоил))) молоток! Всё шикарно!
Папка наш осознал...выросла дочка...очень трогательно....до слез)))
Огромное спасибо ❤

Столько эмоций даже не знаю, с чего начать. Семья Феликса очаровала, сам Феликс оказался классным парнишкой, только вот Ксении он совсем не подходит, ему нужна заучка, милая и спокойная девочка. А Ксюхе повезло, за вечер дважды её воровали. Девочка на расхват. Костя высказался и терять зря время теперь не будет, я так думаю, тем более получил зелёный свет от папы любимой. Хватит себя мучать, пора расставить все точки над i. Но вот насчёт поцелуя у меня есть сомнения, не мог Костя этого допустить, оберегая её всё это время. Яночка, огромное спасибо, дорогая, за такое эмоциональное продолжение. Столько разных чувств возникает, только вот один вопрос возникает - куда это Кот повёз свою неугомонную Кнопку.
Хорошего дня, впереди выходные, отличного настроения и погоды, пусть всё задуманное исполнится и конечно удачи во всём.

avatar
16.10.2022, 12:56:55

Ура, ура, ура!!!! Я таки дождалась этого события!!!! Оказывается, нужно было довести Костю до белого колена, чтобы он наконец признался в чувствах, перепугал Ксюху и она наконец призналась и себе и Косте в чувствах. Наконец ребятки открылись друг другу, произошло единение не только тел, но и душ. Это дикий восторг и эйфория. И зная Костю и то как он бегает с Ксюхой, как списаной тобой, он реально хотел первый раз на кровати в лепестка роз и кучей свечей, но нет ничего лучше импровизации, когда внезапно, необуздано и на голых эмоциях, вот это самый топ, да и Ксюша вон осталась довольна. А поцелуй когда уже будет? Специально оттягивает чтобы она попозже узнала с кем была в темноте? Правда вам молодежь домой уже пора, где-то там с ружьем на перевес с нервно дергающимся глазом караулит дочь Максимка Викторович. Ксюша, если что защищай своим телом Кота, а то папка у тебя бурный, а Кот тебе еще нужен. Спасибо большое))))

avatar
17.10.2022, 09:28:12

Блиннн,коммент на огненную главу не сохранился,обидно,только счас заметила@_@главушка у меня под аккомпанемент песни Варум -давай устроим пожар,при свете включенных фар,я хочу тебя❤️❤️❤️пффф,какая постель,какие лепестки,для нашей Ксю только хардкор и кактус:)))Котик мурлыка,нежный,страстный,горячо любимый и любящий,не важно место,а важно с кем❤️❤️❤️

Теперь ждём сцену с папой Максимом и ружьём наперевес))))
Надеюсь, там будет соль, а не дробь заряжена;)
Удача ребятам пригодится)
Спасибо ❣️

Довела Костика все же до белого каления!! Что ж сколько можно идти на поводу у своей безбашенной зазнобы! А все же не поцеловал ее)) Оставил свой сюрприз на потом!!!

avatar
14.10.2022, 10:01:01

Ах, Ксюша, ты вопрос не тот блин задала, какая фиг разница кто вытащил? Вопрос нужно ставить, кто в итоге вошел. Я все же верю что это был не Юра, ну а ты понакручивай себя еще раз вопросы не умеешь формулировать. Теперь я прям на сто процентов уверена, что Костя не пустил бы туда Акеллу. А Феликс такой милый, давайте ему девушку найдем? Прям захотелось отдать пацана в хорошие руки, а то такое добро пропадает. А Каха конечно шикарен!!!! Сейчас научит молодежь жизни))))) А Костя прав, добро от Максимки Викторовича получил, значит зеленый свет и только вперед, а Ксюша поворчит и успокоится. А куда наш Котик повез свою Кнопку??? На свидание? Откровенный разговор? Мы для него уже созрели, а ребятки? Давайте поговорите и придумайте коварный план изощренной мести Юрочке. Спасибо большое

avatar
14.10.2022, 21:17:29

Ура,,,ура...кажется, Кот созрел))) идём на сбор урожая?)))
Лю❤ как всегда превосходно)))
Спасибо огромное ❤

интересная девочка, друга о помощи умоляла, а за стол уселась и забыла, могла бы у Феликса телефончик то взять и позвонить. Наверное придётся мне ждать окончания книги, а то так в каждой главе к девочке придираюсь, потому что напрягают её поступки))))

Самцом Феликс себя почувствовал? Уверенным,сильным и непобедимым? Спустила Ксю все же его на грешную землю, не дав парню помечтать) А тут еще и орел прилетел) Злой, сильный, как цунами готов смести всех и вся на своем пути. C нетерпением жду продолжения!!

avatar
14.10.2022, 08:25:27

Ксю тут.понимаешь. трапезничает,байки слушает,совсем забыла,что Коту сигнал SOS послала,а он бедняга мчал на всех парах,чтоб негодницу выручать:))))

Ну всё, у Кота терпение лопнуло)) И я его понимаю. Пока Костян с ума сходил, страшные картины рисовал, Ксения Максимовна блины с ветчиной уплетала))
Чья-то попа бита будет) Феликса немного жаль, ему уверенности и наглости его родственника! Колоритный персонаж Каха, с таким Феликс не пропадет) Спасибо, Танюша, за отличное настроение! Улыбаюсь!)) Пусть день будет добрым, удачным, солнечным, насыщенным!♥️♥️♥️ И всё же не верится, что первый поцелуй у Кнопки был с Акеллой, Котик не мог допустить такого!!!!♥️

Так Феликс ведь на вопрос Ксю не ответил, он только вводную составляющую сказал;)))
Но наворовались невесту за вечер знатно - впечатлений на всю жизнь))
Спасибо ❤️

avatar
14.10.2022, 07:24:42

Яна, а долго еще бедному Косте нервничать? Когда уже счастье и покой, хотя бы относительный?

avatar
13.10.2022, 20:31:03

Чувствую, планка Кости сорвана))) А тормоза потерялись по дороге)))
Спасибо огромное ❤ жду кота в бешенстве))) потом главное, валерианой напоить )))

avatar
12.10.2022, 09:24:04

Я так понимаю что ураган "Ксюша" разбудил цунами "Костя" ???Феликс и его родня пора бежать минуты вашей спокойной жизни сочтены. Я бы даже сказала секунды. Ох и огребет де сейчас одна хорошенькая ягоза, ее наверное уже и выпороть то можно, но Костик держи пока себя в руках, будет у тебя еще возможность поквитаться с Ксюхой за все убитые нервные клетки и преждевременную седину. У Феликса все же смотрины? Блин, я бы наверное испугалась такого расклада и бежала бы далеко и долго. Но Ксюха то у нас вообще сорвиголова. А Максима Викторовича сейчас накажут??? Я бы посмотрела бы на то как гордый орел огребет на орехи от своей орлицы!!! Интересно, что там за совет семейств был, когда ребята разоряли дом Злобина, до чего они там договорились. Но похоже Макс в сильном стрессе, раз даже перспектива отношений Кости и Ксюхи его не пугает и даже вон советы раздает. Мне понравилось, что только после свадьбы и то с разрешения папки, прям хочется спросить не с себя ли пример берет папочка? Спасибо большое!!!!! Глава шикарная!!!! Макс, мое солнышко, как всегда великолепен, я прям попискиваю от его ворчания. Ну и Костя, радость наша, мы с тобой!!!! Верим в тебя

Блин, да что же это такое. Вот тебе свиду и безобидный мальчик, а что на самом деле выходит. Куда ты опять влипла, Ксения. Акелла своё получил, но думаю, что мало, его
нужно вообще на землю грешную опустить с небес превосходства. Так тут теперь Феликс такие кренделя выдаёт. Я понимаю, что Ксения девочка смелая и что-нибудь придумает, но хорошо, что Косте смс отправила, только вот квартиру ему придётся искать. Спасибо огромное, Яночка, за такое эмоциональное продолжение. Костя удивил, эти пионы, даже Макс уже не против их отношений, но Ксюша человек непредсказуемый. Посмотрим, что будет дальше. У меня столько разных эмоций.
Пусть наступившая неделя будет лёгкой и успешной, вдохновения и много новых интересных идей.

Всю ночь сегодня снилась эта замечательная история. Герои у меня ожили и хорошо, что с ними всё было хорошо. Максим немного удивил, неужели вспомнил свою молодость.
Применив разные виды внушения, решил, что только Костя может быть стоп-краном для его любимой и неугомонной дочурки. Но самое главное, он дал правильный совет, который очень важен в отношениях. Яночка, спасибо большое за классное продолжение. Так приятно снова столкнуться с полюбившимися героями снова в другой истории.
Пусть вдохновение приходит почаще и приносит новые интересные идеи, удачи и успеха.

Сколько бы не зарекался в гордого и неприступного играть, а сердце-то ёкает ;))
Сейчас всем прилетит: и нашим, и ихним)
Спасибо ❣️