Книга. "Пять причин (не)любить тебя" читать онлайн

Пять причин (не)любить тебя

Цикл: (не)плохие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, противостояние чувст..., френдзона

Читать
Рейтинг:
413
886 41517

Текущий рейтинг:
#15145 в Молодежная проза
#32824 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

17.08.2022 — 24.10.2022


Аннотация к книге "Пять причин (не)любить тебя"

— Кто меня поцеловал?! — бросаю пылко в лицо Косте.
— Зачем тебе знать?
— Я, кажется, влюбилась!
— Что сказать… Плохи его дела, — иронично подытоживает мой лучший друг. Его глаза сверкают опасным огоньком, а красивое лицо искажается необъяснимой злобой.
— Лучше признайся, кто он?
— А ты уверена, что не разочаруешься? — выдыхает сквозь стиснутые зубы и приближается почти вплотную. — Нас было шестеро парней. Поцеловать тебя мог кто угодно. Даже я…
══════════════
Студенческая вечеринка. Ссора с другом. Обида. Глупая и коварная игра, и вот я отказываюсь с неизвестным в тёмной комнате. Один из шестерых парней подарил мне поцелуй, от которого у меня снесло крышу! И я обязательно выясню, кто из них украл мой покой...

383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2022, 13:21:59

У Максима Викторовича в ход идёт все:угрозы,шантаж,торг,лишь бы Костик смог усмирить разошедшуюся и попутавшую берега Кнопку:)))ох и разбаловал папа дочу,а Коту теперь справляться с последствиями,но ниче она его на коня конкретно посадила своими выходками,берегись Ксю,друг не в духе:)))

Надеюсь с Кнопкой всё хорошо, а джигит за неё тост говорит) Максим Викторович ещё тот тиран, классно его Котик сделал! Будут разные указывать, что и когда им с Ксюхой делать, сами разбирутся! А Косте надо дружить с тёщей, вот кто Викторовича на место поставит всегда! Спасибо, Танюша, огромное за настроение! Прода классная! СПАСИБО!!! Самого яркого, солнечного, теплого дня и прекрасного настроения!♥️♥️♥️

Ох, Максим, Максим, уже Максим Викторович- да Костик в сравнении с тобой ( каким о безбашенным ты был в своей молодости) просто ангел во плоти!! Вспоминаю его похождения и смеюсь) Но совет дал толковый - " Не врать ни ей, ни себе" А как я понимаю, судя по грузинским тостам, веселью и смеху- застолье в квартире Феликса идет полным ходом. Вот только не пойму, зачем он Ксюшу таким странным образом затащил в свой дом?... словно похищенную свою невесту)) Обычно в мои годы так на Кавказе женихи поступали О-О Мне становится не по себе от своих же выводов!! Сейчас ураган, в лице Максимки< сокрушит всю идиллию этого праздника!! Сама в шоке от своих выводов!!! Смиренно буду ждать продолжения!! Яночка, респект за бурю эмоций !!

как точно папа дочь свою описал, и Костиному терпению похоже приходит конец, надо выручить кнопку и тогда уже включить игнор)

avatar
11.10.2022, 10:04:41

а будет ли скидка от этой цены, я жду и жду, кажется не дождусь

avatar
10.10.2022, 09:29:47

Акелла ты что бессмертный? Ты что совсем берега попутал? Сколько наглости нужно иметь что бы к КСЮХЕ так лезть?! Так переклинило что страх потерял? Если Костя узнает, а он по-любому узнает, пусть не сразу, но когда жто произойдет то писец будет Юре. Мне прям интересно что там задумали тараканы в голове у Юры, чего он хочет добиться, мне пока все равно не вериться что он вдруг воспылал диким желанием к Ксюхе. А малышка наша молодец, так саданула по гордости Юры, интересно, как быстро он ее собрал и реанимировал? Макс, мое ты солнышко, каждый раз читаю и улыбаюсь, какой же ты милый раздолбай. Поди, когда Ксюха ушла, был разговор с Костей, какого рожна свидание не с ним. А Костя тот еще юморист, похоже специально искал пионы. Тут прям обидненько стало за Котика, он с цветами к Кнопке, а она в шапке на свиданку с левым кренделем пошла. А Феликс как пещерный человек: взвалил красотку на плечо и к себе в логово, я так понимаю с родней понес знакомить? Это прям неожиданность, большая такая и не похоже что приятная. Костик поедет спасать свою любимую жопку от очередных приключений? Или на этот раз скажет пусть сама расхлебывает??? Хотя нет, по-любому приедет

avatar
10.10.2022, 17:16:59

Это что за новости? Безобидный Феликс страх потерял или жить надоело со всеми зубами?

avatar
10.10.2022, 15:04:53

Боже..,и снова в тихом омуте что ли?! Неё... это совсем кошмарик...надо девчонку срочно наручникими да к Косте, чтобы ни шага в сторону.
Надеюсь, или всё обойдётся и мы как-то не так поняли ботаника, или Кот всех с ходу уроет)))
Спасибо огромное ❤ лю)))
Маникюр становится всё хуже,,,пришлю счёт за ремонт))))

А я считаю, что Кот во всем виноват. Не заставил бы Ксю ходить туда не знамо куда и искать то не знамо что, до этого абсурда дело бы не дошло.
Спасибо ❣️

Акелла гад, а ботан что ещё хуже? А вот Ксюша снова вляпалась и снова Косте разгребать, да ещё после такого облома, да ещё и прилюдного. По-моему Ксюше уже пора начинать ценить Костю, а ему хватит под неё прогибаться. Первый раз в такой вроде бы и лёгкой книге героиня бесит.... Яна книга от этого не хуже, очень инте, но не могу её не поругать. только дома Костю можно сказать послала, так-как у неё свидание с другим и тут же зовёт на помощь... ну свинство же настоящее.

" Не для тебя, засранец, цветочек распустился", а если слов не понял, то и ударом в пах можно доходчиво объяснить)) Молодец девчонка- не растерялась!! Но ботан меня больше всех удивил. Это куда он нашу Ксюху взвалив на плечо потащил??!!! Словно пещерный человек свою добычу!!! Теперь срочно вызываем МЧС в лице Костика - SOS....!!!

Ну ничего себе поворот! Это что, в тихом омуте черти водятся?! Этот тихий, краснеющий ботаник Феликс, а ведёт себя как неандерталец, хорошо хоть дубинкой не стукнул) Надеюсь это его семья, а никакая там квартира для оргий)) Ксюха не может без приключений! А спасать Коту! Акеллу срочно нужно ставить на место. Оборзел мальчик! Нужно срочно направить на него Максима Викторовича, а лучше дядю, а лучше обоих) Хотя Кнопка и сама прекрасно справилась, надеюсь болеть будет долго!) Спасибо, Танюша! Прода прелесть! Особенно Кот с пионами) СПАСИБО!!! Удачной, лёгкой и позитивной недели!♥️♥️♥️

avatar
10.10.2022, 07:37:32

Не Ксюша,а 33 несчастья@_@бедный Кот,пришел с букетом,а она хвостом вильнула на свиданку,а счас
просит помощи,словно ни в чем не бывало:(по жопе ей ремнем и под домашний арест,все хорошо в меру,а так точно допрыгается до седых волос Макса и Кости{•~•}ну вот куда ее поволок этот ботан,здесь дело точно не чисто:(((

Ааааа!!! Если это правда, я в шоке, не меньше Ксюхи. Срочно нужно поддержка Кости. Зачем, зачем он так, ведь Костя его друг. Ксения, не поддавайся на провокации. Расскажи всё Коту. Он должен всё прояснить, не может такого быть, не хочу в это верить. Яночка, спасибо огромное за такое эмоциональное и тревожное, для меня, продолжение. Надеюсь Ксения достойно пошлёт Аккелу далеко и безвозвратно. А Адам ну что, мальчик получил по заслугам и исправил свой косяк, знала бы Ксюха всю правду.
Отличных выходных, прекрасной погоды и настроения, удачи, успеха и вдохновения.

avatar
08.10.2022, 23:12:54

Слов нет.., можно я выйду со сцены...это просто... нету слов!
Юра...М-да...
И Костик хорош... оба чего-то не договорили)))
Никаких с ними нервов... и трагедия для моего маникюра,
Спасибо огромное ❤ вся в напряжении)))

Ой, не верю. Вот не верю, и все тут!!!
Кажется, кто-то чужие лавры пытается присвоить;)
Спасибо ❣️

avatar
08.10.2022, 11:59:46

Да ну нет!!!! Не мог быть это Акелла!!!! Я не верю. Он что-то затеял и Ксюха лишь способ получить желаемое. Только вот что он затеял? За что-то мстит Косте? Хочет утереть ему нос? Вызвать его на активные действия? Не верю я в то, что он вдруг резко воспылал любовью к Ксюхе, нет она конечно шикарна, но все равно не верю. Хотя может он разглядел что девочка выросла? Все равно она не из отряда одноразовых, с ней можно только по-настоящему, а это не для Юры. И он прекрасно понимает, что его за Кнопку со свету сживут, как минимум три человека, хотя наверное четыре: Костя, Амиль, Макс (желательно, Юре кони двинуть на стадии Кости, ну или хотя бы Амиля, потому что Макс его ушатает совсем) ну и Костин отчим, чего уж тут скрывать, Ксю у них принцесса!!! Но все равно это не мог быть Юра, Костя не пустил бы ни кого к своей девочке, НИКОГО. Адаму хорошо преподали урок, теперь навряд ли кого-то обидит. Феликс, ты готов? Ураган "Ксюша" выдвинулся в твою сторону. Спасибо большое

Не верю!!! Не дал бы Костик свою любимую поцеловать!! Не знаю зачем Юра играет в такую постыдную игру, ведь они с Костиком друзья, что он преследует? Неужто Костику в колеса палки ставит? Что он настырный гадкий тип это ясно! Вопросы, вопросы и вопросы. Вот это поворот, будет война между друзьями( Кнопка превратилась со своими выяснениями в " яблоко раздора". Сама наивная виновата, пошли Акеллу на три веселых буквы и не оправдывайся. Это была всего лишь игра, не надо не целованным девчатам в такие игры играть, Хотела стать взрослой, насолить Косте-получила. Все равно Акелла клещами за нее вцепился! Костик, твой выход!! Поставь мерзавца на место!!!!

Не верю!!! Ну не мог Костя этого допустить! Как так то?!! Может Акелла мстит за что-то Коту? Они же вроде друзья. Как я зла на Юру, Костю и на всю эту ситуацию, если это правда! А если нет с такими друзьями и врагов не надо! Адама классно сделали, даже денюшку Кнопке вернул) Внутренняя жаба его удалилась от жадности) А я за Котом соскучилась. Пусть уже исправляет ситуацию) Спасибо, Танюша! Каждая прода, как глоток свежего воздуха, смакую! СПАСИБО!!! Солнечных, уютных и позитивных выходных!♥️♥️♥️

avatar
08.10.2022, 08:31:41

Не могу понять суть поступков Акеллы:1)он что хочет показать Коту какая Кнопка недостойная его любви и ей пофиг с кем быть;2)самому девчонка понравилась,поэтому поет танком и пофиг на все???п.с. Ксю-фисташки нифига не показатель, что целовальщик тот самый,на вечеринке их многие могли жевать в прикуску к пиву:))))