Книга. "Пышка для Сводного" читать онлайн
Эксклюзив

Пышка для Сводного

Цикл: Пышные красавицы

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, полная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1030
10598 521213

Текущий рейтинг:
#126 в Студенческий роман
#34 в Подростковая проза


Полный текст 163 стр.

23.02.2025 — 31.05.2025
Конкурсы: Магия слов

Скачать: epub mobi fb2 (26 загрузок)


Аннотация к книге "Пышка для Сводного"

– Булка, пышечка… – задумчиво повторила я. – А может, лучше “бомбовозка”? Или “бегемотиха”? Не так ли ты называл меня в первые дни знакомства? Нет, лучше так, как ты называл меня пару минут назад. Как там было? Жирная, толстозадая…
– Хватит! – кричит Ник.
– Я твоя сестра, сестра! – кричу я в ответ. – Хватит уже, Никита! Прошу, оставь его в покое! Идём домой, у тебя же кровь…
– Что ты сказала?
– Я сказала, идём домой…
– Что я говорил тебе, булка, м? Ты мне не сестра. Повтори. Ну?***Со сводным братом Никитой отношения у нас не заладились с первого дня. Сначала ему, королю школы, было за-за меня, непопулярной толстушки, стыдно. "Ты мне не сестра", - заявил он. А потом всё изменилось... и он стал повторять "ты мне не сестра" совсем по другой причине...

84 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2025, 18:52:13

Шикарный друг)) Сдал сразу все слабые места Ника))))Молодец,понимает какое место заняла эта девочка в жизни друга!!!

avatar
20.03.2025, 16:00:05

Да какие же они милые и ранимые , они просто нужны друг другу ❤️❤️❤️

avatar
22.03.2025, 13:02:41

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. А аннотация это по счету какая глава? 

avatar
19.03.2025, 06:54:38

Здравствуйте. Ой, как не терпится узнать, что ответит Алиса, и как отреагирует Ник. 

avatar
17.03.2025, 10:29:53

Здравствуйте! Оооочень нравится! Уже не терпится прочитать книгу целиком) Подскажите, как выходят главы? Через день или реже?

Чудесная история!И нравится,что без привычной для подростков "лексики!"Алиса такая добрая и справедливая,чуткая и самодостаточная девочка!Именно она,хотя пока и не осознанно,вносит в его жизнь то,чего ему не хватает.Почему-то думаю,что Ник не пожалеет,что проведет этот день с Алисой...

avatar
16.03.2025, 21:25:58

Хорошая девочка , потеряла маму ей тоже тяжело и хочет счастья для папы , поэтому пытается наладить отношения с «братом» он физически сильный , а у нее внутренний стержень и сила духа . Эта девочка как глоток чистого воздуха для Ника , он это понимает , но не принимает , надеюсь пока 😁👍 история нравится , спасибо автору ❤️

avatar
18.03.2025, 17:56:08

По какому графику выходят проды?

avatar
13.03.2025, 15:53:54

Какая милая история!🥹 Колючка-засранец мальчишка с тайнами и неунывающая бойкая девчушка с бронёй от нападок. Лёгкий слог, читается быстро, много тонкого юмора и романтических деталей. Очень понравилось, жду продолжения, вдохновения тебе автор! ❤️

С подпиской. Много продаж.

Очень интересно получается!Герои оживают-у них свои характеры ,хочется узнать о них больше,о их чувствах..Читать очень приятно.Жду с нетерпением продолжения!

avatar
11.03.2025, 22:20:44

В предыдущей главе Ник звонил Марине, в этой главе - гулял с Викой... В чём подвох? 

avatar
08.03.2025, 09:08:51

Я вот не понимаю, отчего так заостряют внимание: толстуха, толстуха... Судя по визуалу - вполне нормальная фигура у девочки, ну чуть полнее и округлее, чем сейчас "модно носить". И правильно делает, что не комплексует. А молодой человек уже заметил, что начинает влюбляться и поэтому злится, в первую очередь, на себя, ну, и с ней агрессирует, пытаясь не подпускать её близко - такая бесполезная попытка "самозащиты". Тут все к одному сложилось: и неприятие нового брака мамы, с которой и так отношения натянутые, и желание избавиться от новых родственников, и так некстати проявившаяся влюбленность в девочку, которая отныне именуется его сестрой, хоть и не кровной. Даже жаль парня, из всех его окружающих - его никто не понимает, не принимает его чувств, все считают его просто избалованным подростком, вредным, агрессивным... Возможно, именно Алисе удастся разглядеть его душу 

avatar
07.03.2025, 16:23:36

какие они классные! Этот Руслан, похоже, тот еще жук, навредит не раз, наверное. 

avatar
07.03.2025, 07:25:53

Ой как не терпится прочитать следующую главу. 

avatar
05.03.2025, 08:27:47

Ну вот... Сделала, называется, доброе дело - разняла драку. Считай, работу охранника выполнила, а он и её - за шкирку и к директору... А где же ты был раньше? Тоже драку спокойно созерцал перед монитором?....

avatar
05.03.2025, 04:50:47

Книга нравится , спасибо 👍, ждём продолжения , особенно восприятия и мысли Ника к новой семье и «любимой сестренки» 🙈🤣🤣

avatar
02.03.2025, 09:30:35

Скажите пожалуйста, а сколько глав будет? Когда будет глава от лица Ника? . Очень нравится роман. Спасибо

Глубоко одинокий мальчик, предоставленный сам себе. Мне кажется он расстроен тем, что мама решила создать семью, а с ним не посоветовалась, да и жил он последние 2 года без мамы, а ему и 18 нет.

Алиска любимая дочь, самодостаточная, в карман за словом не лезет.

Интересные персонажи. Спасибо

Алиса прям мастер попадать в неловкие ситуации))) ситуация прям анекдотическая, прячься в шкаф, а я с мамой поговорю🤣🤣🤣. Спасибо