Аннотация к книге "Пышка для Сводного"
– Булка, пышечка… – задумчиво повторила я. – А может, лучше “бомбовозка”? Или “бегемотиха”? Не так ли ты называл меня в первые дни знакомства? Нет, лучше так, как ты называл меня пару минут назад. Как там было? Жирная, толстозадая…
– Хватит! – кричит Ник.
– Я твоя сестра, сестра! – кричу я в ответ. – Хватит уже, Никита! Прошу, оставь его в покое! Идём домой, у тебя же кровь…
– Что ты сказала?
– Я сказала, идём домой…
– Что я говорил тебе, булка, м? Ты мне не сестра. Повтори. Ну?***Со сводным братом Никитой отношения у нас не заладились с первого дня. Сначала ему, королю школы, было за-за меня, непопулярной толстушки, стыдно. "Ты мне не сестра", - заявил он. А потом всё изменилось... и он стал повторять "ты мне не сестра" совсем по другой причине...
84 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарный друг)) Сдал сразу все слабые места Ника))))Молодец,понимает какое место заняла эта девочка в жизни друга!!!
Да какие же они милые и ранимые , они просто нужны друг другу ❤️❤️❤️
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. А аннотация это по счету какая глава?
Здравствуйте. Ой, как не терпится узнать, что ответит Алиса, и как отреагирует Ник.
Здравствуйте! Оооочень нравится! Уже не терпится прочитать книгу целиком) Подскажите, как выходят главы? Через день или реже?
Чудесная история!И нравится,что без привычной для подростков "лексики!"Алиса такая добрая и справедливая,чуткая и самодостаточная девочка!Именно она,хотя пока и не осознанно,вносит в его жизнь то,чего ему не хватает.Почему-то думаю,что Ник не пожалеет,что проведет этот день с Алисой...
Хорошая девочка , потеряла маму ей тоже тяжело и хочет счастья для папы , поэтому пытается наладить отношения с «братом» он физически сильный , а у нее внутренний стержень и сила духа . Эта девочка как глоток чистого воздуха для Ника , он это понимает , но не принимает , надеюсь пока 😁👍 история нравится , спасибо автору ❤️
По какому графику выходят проды?
Какая милая история!🥹 Колючка-засранец мальчишка с тайнами и неунывающая бойкая девчушка с бронёй от нападок. Лёгкий слог, читается быстро, много тонкого юмора и романтических деталей. Очень понравилось, жду продолжения, вдохновения тебе автор! ❤️
С подпиской. Много продаж.
Очень интересно получается!Герои оживают-у них свои характеры ,хочется узнать о них больше,о их чувствах..Читать очень приятно.Жду с нетерпением продолжения!
В предыдущей главе Ник звонил Марине, в этой главе - гулял с Викой... В чём подвох?
Я вот не понимаю, отчего так заостряют внимание: толстуха, толстуха... Судя по визуалу - вполне нормальная фигура у девочки, ну чуть полнее и округлее, чем сейчас "модно носить". И правильно делает, что не комплексует. А молодой человек уже заметил, что начинает влюбляться и поэтому злится, в первую очередь, на себя, ну, и с ней агрессирует, пытаясь не подпускать её близко - такая бесполезная попытка "самозащиты". Тут все к одному сложилось: и неприятие нового брака мамы, с которой и так отношения натянутые, и желание избавиться от новых родственников, и так некстати проявившаяся влюбленность в девочку, которая отныне именуется его сестрой, хоть и не кровной. Даже жаль парня, из всех его окружающих - его никто не понимает, не принимает его чувств, все считают его просто избалованным подростком, вредным, агрессивным... Возможно, именно Алисе удастся разглядеть его душу
какие они классные! Этот Руслан, похоже, тот еще жук, навредит не раз, наверное.
Ой как не терпится прочитать следующую главу.
Ну вот... Сделала, называется, доброе дело - разняла драку. Считай, работу охранника выполнила, а он и её - за шкирку и к директору... А где же ты был раньше? Тоже драку спокойно созерцал перед монитором?....
Книга нравится , спасибо 👍, ждём продолжения , особенно восприятия и мысли Ника к новой семье и «любимой сестренки» 🙈🤣🤣
Скажите пожалуйста, а сколько глав будет? Когда будет глава от лица Ника? . Очень нравится роман. Спасибо
Глубоко одинокий мальчик, предоставленный сам себе. Мне кажется он расстроен тем, что мама решила создать семью, а с ним не посоветовалась, да и жил он последние 2 года без мамы, а ему и 18 нет.
Алиска любимая дочь, самодостаточная, в карман за словом не лезет.
Интересные персонажи. Спасибо
Алиса прям мастер попадать в неловкие ситуации))) ситуация прям анекдотическая, прячься в шкаф, а я с мамой поговорю🤣🤣🤣. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена